Дайте совет по поводу рации.

На что стоит тратить свободное время

Дайте совет по поводу рации.

Повідомлення Cotte » 06 бер 2018, 13:00

У мужа скоро день рождение, так что я сейчас в активном поиске подарка. Он у меня вообще охотник и недавно проговорился, что хочет приобрести рацию...вот я и думаю может быть ему ее подарить...Проблема только в том, что я совершенно некомпетентна в этом вопросе, так что буду благодарна за любые советы.
Востаннє редагувалось Cotte 06 бер 2018, 13:17, редаговано 1 раз.
Cotte

Повідомлення: 59
Зареєстрований: 07 груд 2015, 21:45

Повідомлення Lapoti » 06 бер 2018, 13:05

В принципе, подарок хороший - самое главное, что нужный и желанный. Я тоже всегда стараюсь дарить мужу подарки ориентируясь на его хобби. Касательно того какую рацию взять - может быть пусть он сам выберет, а вы ему ее купите)
Lapoti

Повідомлення: 29
Зареєстрований: 07 груд 2015, 21:49

Повідомлення Kolyan » 06 бер 2018, 13:12

У самого такое же хобби, поэтому могу сказать, что для охотника рация - это действительно полезный подарок. Касательно того какую выбрать - здесь уже многое зависит от ваших финансовых возможностей, так как есть варианты по-дешевле, есть по-дороже. Одно вам могу сказать - берите только в специализированном магазине такого плана https://mobimik.com.ua/ru/13-baofeng так как то, что продается на рынке или в переходе дешевый китайский ширпотреб и прослужит от силы пару месяцев - это я уже проверил на собственном опыте.
Kolyan

Повідомлення: 104
Зареєстрований: 10 бер 2015, 20:11

Повідомлення Кузенька » 06 бер 2018, 13:16

А я вообще на вашем месте подарила бы мужу деньги и пусть он сам выберет и купит ту рацию, которую захочет, так точно с подарком не прогадаете, а то еще приобретете не то, что ему надо - обидно будет.
Кузенька

Повідомлення: 52
Зареєстрований: 15 лист 2015, 00:43

Повідомлення ПупсикМупсик » 07 бер 2018, 10:09

Я бы побоялась сама такие вещи приобретать - хорошая рация стоит не три копейки. По мимо этого у каждой есть свои параметры и предназначение. Как писали выше - лучше выбирать вместе с мужем.
ПупсикМупсик

Повідомлення: 61
Зареєстрований: 18 жовт 2015, 08:26

Повідомлення worsa » 07 бер 2018, 10:15

Сейчас во многих магазинах можно приобрести сертификат для подарка. Может быть лучше вам поступить таким образом: купите сертификат - подарите его мужу, а он уже на эти деньги сам выберет то что захочет. Сама, частенько так поступаю - в результате все остаются довольны)
worsa

Повідомлення: 63
Зареєстрований: 14 жовт 2015, 22:45

Повідомлення Tani » 13 бер 2018, 22:05

Дело, конечно, ваше, но лично я считаю, что такие вещи лучше покупать с мужем. Кстати, у меня муж тоже охотник и у нас уже так заведено, если он хочет что-то определенное получить от меня в подарок - находит, показывает мне и я уже без лишних заморочек покупаю то что он выбрал. Касательно рации - я ему ее дарила на прошлый день рожденье, брала на stvol.ua. Так что рекомендую и вам поступить аналогичным образом - так точно с подарком не прогадаете и все останутся довольны)
Tani

Повідомлення: 71
Зареєстрований: 15 вер 2015, 09:50

Повернутися в Хобби

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки