Слуховые аппараты

товары, услуги, сервисы

Слуховые аппараты

Повідомлення Maryland » 06 бер 2018, 22:42

Добрый день,пожалуйста расскажите кто сталкивался с проблемами слуха,как проходит диагностика и подбор слухового аппарата? У нас в стране это делают на хорошем уровне, или все таки лучше поехать за границу? Мой муж,из за травмы начал терять слух,а ведь он еще молодой,ему всего 45 лет. Теперь стал вопрос ребром о подборе слухового аппарата,но нужен самый невидимый и комфортный,он не может ходить со стариковским. Сами понимаете должность обязывает,да и не хочется чтоб проблема мешала нормальной жизни.
Maryland

Повідомлення: 50
Зареєстрований: 22 січ 2018, 21:36

Повідомлення coplad657 » 09 бер 2018, 23:33

Разнообразить досуг и получить физическую разрядку
зачастую так необходимо любому много работающему человеку
http://prostitutkivrn.ru/
coplad657

Повідомлення: 244
Зареєстрований: 01 груд 2017, 23:53

Слуховые аппараты

Повідомлення Liana75y » 10 бер 2018, 21:20

Думаю и у нас можно найти хороший центр коррекции слуха... почитайте отзывы, быть может проедетесь в столицу... все ж ближе чем зарубеж.
Liana75y

Повідомлення: 52
Зареєстрований: 23 жовт 2017, 19:03

Слуховые аппараты

Повідомлення Vetochka » 10 бер 2018, 21:22

Maryland писав(ла):Добрый день,пожалуйста расскажите кто сталкивался с проблемами слуха,как проходит диагностика и подбор слухового аппарата? У нас в стране это делают на хорошем уровне, или все таки лучше поехать за границу? Мой муж,из за травмы начал терять слух,а ведь он еще молодой,ему всего 45 лет. Теперь стал вопрос ребром о подборе слухового аппарата,но нужен самый невидимый и комфортный,он не может ходить со стариковским. Сами понимаете должность обязывает,да и не хочется чтоб проблема мешала нормальной жизни.

Сейчас можно сделать очень компактные незаметные слуховые аппараты, можно через поисковик попробовать, авось удача улыбнется, но точно я знаю, что такие маленькие аппараты есть и стоят они не намного дороже обычных)
И это все можно сделать у нас, не обязательно мучаться и выезжать за границу ради такого пустяка)
Vetochka

Повідомлення: 65
Зареєстрований: 20 січ 2018, 08:25

Повідомлення coplad657 » 12 бер 2018, 15:47

Разнообразить досуг и получить физическую разрядку
зачастую так необходимо любому много работающему человеку
http://ingastudio.ru
coplad657

Повідомлення: 244
Зареєстрований: 01 груд 2017, 23:53

Слуховые аппараты

Повідомлення Maryland » 12 бер 2018, 19:34

Liana75y писав(ла):Думаю и у нас можно найти хороший центр коррекции слуха... почитайте отзывы, быть может проедетесь в столицу... все ж ближе чем зарубеж.

А в столице куда лучше обратится?есть проверенные врачи?
Maryland

Повідомлення: 50
Зареєстрований: 22 січ 2018, 21:36

Слуховые аппараты

Повідомлення ULI30 » 12 бер 2018, 19:37

Vetochka писав(ла):
Maryland писав(ла):Добрый день,пожалуйста расскажите кто сталкивался с проблемами слуха,как проходит диагностика и подбор слухового аппарата? У нас в стране это делают на хорошем уровне, или все таки лучше поехать за границу? Мой муж,из за травмы начал терять слух,а ведь он еще молодой,ему всего 45 лет. Теперь стал вопрос ребром о подборе слухового аппарата,но нужен самый невидимый и комфортный,он не может ходить со стариковским. Сами понимаете должность обязывает,да и не хочется чтоб проблема мешала нормальной жизни.

Сейчас можно сделать очень компактные незаметные слуховые аппараты, можно через поисковик попробовать, авось удача улыбнется, но точно я знаю, что такие маленькие аппараты есть и стоят они не намного дороже обычных)
И это все можно сделать у нас, не обязательно мучаться и выезжать за границу ради такого пустяка)

Вот и я такого же мнения, у нас тоже много толковых врачей, которые вполне могут справиться с подбором слухового аппарата.
Мне мужу в поликлинике ЛОР помог подобрать слуховой аппарат, выбрали заушный, как наиболее удобный.
Муж полностью доволен, слышит с ним хорошо.
ULI30

Повідомлення: 30
Зареєстрований: 29 лист 2017, 10:07

Слуховые аппараты

Повідомлення Everton » 12 бер 2018, 22:15

Liana75y писав(ла):Думаю и у нас можно найти хороший центр коррекции слуха... почитайте отзывы, быть может проедетесь в столицу... все ж ближе чем зарубеж.

В Киеве есть отличная клиника слуха "Беттертон ",там моему брату подобрали слуховой аппарат марки Halo . У брата врожденная тугоухость,он практически ничего не слышит с рождения,но это не мешает ему вести активный способ жизни,слушать любимую музыку,наслаждаться общением с друзьями. Брат хорошо зарабатывает и никогда не экономит на своем здоровье. Вот и вам нужно попасть к грамотному отоларингологу. Сейчас даже фотку покажу слухового аппарата Зображення
Everton

Повідомлення: 49
Зареєстрований: 12 груд 2017, 01:09

Повернутися в Объявления, реклама

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 5

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки