Кровати детям.

Обсуждение товаров, услуг и сервисов. Реклама запрещена.

Кровати детям.

Повідомлення Liana75y » 25 бер 2018, 18:06

Добрый вечер. Расскажите , пожалуйста, на каких кроватях спят ваши дети? Хотим переложить детей на более взрослую уже кровать, но не знаем какие лучше купить? Или может диваны купить, они сейчас делаются из какого-то материала, что подходит для ежедневного сна. Хотя я больше за то ,чтобы дети спали на кроватях.
Liana75y

Повідомлення: 51
Зареєстрований: 23 жовт 2017, 19:03

Повідомлення Nazar » 26 бер 2018, 19:52

Диван, на мою думку, практичніше
Nazar

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 26 бер 2018, 19:31

Кровати детям.

Повідомлення Raya » 26 бер 2018, 20:03

Liana75y писав(ла):Добрый вечер. Расскажите , пожалуйста, на каких кроватях спят ваши дети? Хотим переложить детей на более взрослую уже кровать, но не знаем какие лучше купить? Или может диваны купить, они сейчас делаются из какого-то материала, что подходит для ежедневного сна. Хотя я больше за то ,чтобы дети спали на кроватях.

У нас також було таке питання. Ми зупинилися на дивані. https://rozetka.com.ua/ua/oris_mebel_oris_121/p16878062/ Якщо купувати ліжечко, то дитяче через рік-два буде малим, роби з ним що хочеш, а доросле - завеликим для дитини. Дитя на такому ліжку просто губитиметься, вночі розкриватиметься. А диван не має стільки простору, хоч по розміру- 190 см - воно довго підходитиме. І навіть якщо пізніше купимо ліжко, то диван-ліжко перетвориться на звичайний диван і могтиме далі справно служити.

Зображення
Raya

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 26 бер 2018, 19:55

Повідомлення AngelinaGS » 27 бер 2018, 12:43

У нас двое детей и мы им заказывали обычную двух-ярусную кровать. Мне кажется главное чтобы матрасы били удобные
AngelinaGS

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 27 бер 2018, 12:40

Повідомлення MarishkaGS » 27 бер 2018, 12:48

Мне тоже очень нравятся двух ярусные кровати. И огромный плюс, что они занимают мало места
MarishkaGS

Повідомлення: 4
Зареєстрований: 27 бер 2018, 12:46

Повідомлення Liana75y » 04 квіт 2018, 09:40

Ну думаю не на всю же жизнь им покупать диван или кровать. Может есть какой-то средний размер?
Liana75y

Повідомлення: 51
Зареєстрований: 23 жовт 2017, 19:03

Кровати детям.

Повідомлення Liza11u » 04 квіт 2018, 20:33

Liana75y писав(ла):Добрый вечер. Расскажите , пожалуйста, на каких кроватях спят ваши дети? Хотим переложить детей на более взрослую уже кровать, но не знаем какие лучше купить? Или может диваны купить, они сейчас делаются из какого-то материала, что подходит для ежедневного сна. Хотя я больше за то ,чтобы дети спали на кроватях.

Здравствуйте. Мы когда собрались детям покупать кровати, то решили взять две обычные односпальные. Но оказалось, что у нас настолько маленькая детская, что если поставить две кровати, то места совсем не будет. Поэтому решение поменяли и купили двухъярусную кровать вот здесь https://mebli-zakaz.kiev.ua/katalog-meb ... ye-krovati она из натурального дерева, прочная. С удобной лестницей и крепкими бортиками. Девчонки наши просто в восторге. Вот фото, можете убедиться,что кровать действительно классная Зображення
Liza11u

Повідомлення: 31
Зареєстрований: 30 лист 2017, 08:48

Повідомлення ibesti1 » 05 лип 2018, 07:03

Мы на сайте купили хорошую кроватку для своего ребеночка. Пока эму ее полностью хватает, но думаю что скоро придется тоже выбирать более взрослую кроватку. Ребенок уже подрос и начинает спать с нами, говорит что его кроватка не такая удобная. Мужу это конечно же не нравиться (ведь малыш каждый день ложится на нашу кровать и считает себя ее полноправным владельцем)
ibesti1

Повідомлення: 123
Зареєстрований: 17 лист 2016, 08:37

Повідомлення veedra » 10 лип 2018, 22:47

тоже хочу двухярусную кровать
veedra

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 10 лип 2018, 22:44

Повідомлення Алюнова » 11 лип 2018, 15:54

Мы своему ребенку купили большую деревянную кровать https://svit-matrasiv.com.ua/krovati/derevyannye-krovati/ от производителя. На них как раз была скидка, ну и это экологически чистый материал)
Зображення
Алюнова

Повідомлення: 85
Зареєстрований: 01 жовт 2017, 21:15

Повідомлення Borya80 » 19 лип 2018, 22:04

Мы с женой долго не могли найти подходящий кровати для наших детей, поскольку хотели что бы они были удобными, красивыми и не большими. Нам подруга посоветовала магазин Матролюкс в котором мы нашли отличные диваны с ортопедическими матрасами. Они довольно компактны и спать на них очень удобно, что полезно для детей и их спины.
Borya80

Повідомлення: 133
Зареєстрований: 27 січ 2017, 12:35

Повідомлення Mesyt » 23 лип 2018, 15:56

Двух ярусная прикольная кровать! У нас тоже двое бегают.
Mesyt

Повідомлення: 23
Зареєстрований: 26 лист 2017, 10:22

Повернутися в Товары и услуги

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 2

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки