подорож у Київ)

На что стоит тратить свободное время

подорож у Київ)

Повідомлення София455 » 04 квіт 2018, 17:08

Доброго дня, нарешті вирішили з чоловiком поїхати подивитись столицю, давно хотіла, але все ніяк) Скажіть може хто знає, які хороші готелі в Києві?
София455

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 28 лют 2018, 09:22

Повідомлення vasilisafe » 04 квіт 2018, 19:32

Может лучше рассмотреть вариант с сьемной квартирой? Мне кажется дешевле выйдет, чем отель...
vasilisafe

Повідомлення: 4
Зареєстрований: 04 квіт 2018, 19:30

Повідомлення Руслан888 » 05 квіт 2018, 17:33

Ну знаєте, квартира квартирою, а готель є готель. У квартирі вам ніхто ні сніданок не принесе ні сорочку не погладить, і міні бару там звичайно ж не буде. Ми з дружиною жили в чудовому готелі Києва ось цьому https://7sky.kiev.ua/uk/golovna/ Прекрасний обслуговуючий персонал, все чисто, охайно. Відпочили на славу) Із задоволенням повернемося туди ще.
Руслан888

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 28 лют 2018, 09:16

Повідомлення Бабочка » 20 квіт 2018, 12:28

хостел как вариант не хотите рассмотреть?
Бабочка

Повідомлення: 115
Зареєстрований: 19 серп 2016, 12:15

Повідомлення Бабочка » 20 квіт 2018, 12:28

vasilisafe писав(ла):Может лучше рассмотреть вариант с сьемной квартирой? Мне кажется дешевле выйдет, чем отель...

вот или квартира - тоже неплохой совет
Бабочка

Повідомлення: 115
Зареєстрований: 19 серп 2016, 12:15

Повідомлення неМушка » 20 квіт 2018, 12:31

vasilisafe писав(ла):Может лучше рассмотреть вариант с сьемной квартирой? Мне кажется дешевле выйдет, чем отель...

Мы так и поступаем, ищем квартиру для посуточной аренды вот здесь https://kiev.mesto.ua/rent_daily/ и арендуем на тот срок, который нам нужно. Ведь это намного дешевле, чем снимать номер в гостинице. А комфорт не сравнить, вот мне нравится вечером пить чай, а где в отеле это можно сделать? Да и в квартире чувствуешь себя более комфортно. Я только за проживание в квартире на время командировки или отпуска!
неМушка

Повідомлення: 70
Зареєстрований: 30 вер 2016, 19:00

Повідомлення Натусик » 29 квіт 2018, 19:32

Мне кажется, что конечно вариант со съемной квартирой лучше. Нет, ну если есть деньги на гостиницу, то почему бы и нет. Но ради выглаженной рубашки или завтрака - нууу :nez-nayu: Я как-то и сама могу приготовить, ну или в кафе сходить в крайнем случае) А квартиры можно посмотреть на Дом Риа еще https://dom.ria.com/ Мы там вот дом подбираем, тоже переехать хотим. Но мы продажу ищем, я просто видела. что там и арендв есть :-):
Натусик

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 19 лют 2018, 16:39

Повідомлення tefanga » 30 квіт 2018, 01:02

Лучше как по мне хостел, я бы советовал этот https://good-hostel.com.ua/
Намного дешевле и условия намного лучше. Да и просто приятно там находится, ни что не напрягает, персонал хороший и общительный как и остальные жильцы. Гостиница как-то уныло чтоль и дороже намного. А хостел ещё и в центре между прочим) Минут 5 до майдана)
tefanga

Повідомлення: 46
Зареєстрований: 31 січ 2018, 00:16

Повідомлення Натусик » 30 квіт 2018, 05:20

Вполне согласна, если один едешь или с друзьями, например, можно и хостел. и то если ненадолго, а на пару-тройку дней. А если едешь семьей с детками, о каком хостеле может идти речь? Даже если это самый лучший. По мне так лучше просто снять нормальную квартиру на нужный срок, и будешь сам себе там хозяин. На том сайте куча предложений, можно выбрать все, что понравится.
Натусик

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 19 лют 2018, 16:39

Повідомлення Кассандра » 08 трав 2018, 10:34

Мне тоже ездить в Киев нравится)
Кассандра

Повідомлення: 48
Зареєстрований: 10 жовт 2016, 09:48

Повідомлення Алтей » 08 трав 2018, 10:42

Кассандра писав(ла):Мне тоже ездить в Киев нравится)

Я и сам визит в Киев планирую. Только мне надо квартиру для проживания хорошую подобрать.
Алтей

Повідомлення: 22
Зареєстрований: 09 бер 2018, 01:56

подорож у Київ)

Повідомлення LisaV » 08 трав 2018, 10:51

София455 писав(ла):Доброго дня, нарешті вирішили з чоловiком поїхати подивитись столицю, давно хотіла, але все ніяк) Скажіть може хто знає, які хороші готелі в Києві?

Вам дешевле будет квартиру снимать. На отели вообще цены по Киеву неадекватные....
LisaV

Повідомлення: 69
Зареєстрований: 08 трав 2015, 13:50

Повідомлення Каринка Малинка » 09 трав 2018, 09:51

Бабочка писав(ла):хостел как вариант не хотите рассмотреть?

Сейчас по Киеву вряд ли получится найти хороший хостел....Всё забито туристами.
Каринка Малинка

Повідомлення: 69
Зареєстрований: 11 трав 2016, 12:07

Повідомлення Гаврилюк Алексей » 09 трав 2018, 10:37

Да само собой, что дешевле! Кто сейчас в киевских отелях селится??? Кто себе это реально может позволить??? Ну разве что 2 звезды с ужасными условиями и холодными комнатами. Снять дом посуточно https://100realty.ua/realty_search/house/rent/pp_433/cur_3 и то будет в разы дешевле, нежели рассматривать вариант с отелем. Мы собственно говоря так и делали, когда с друзьями большой и шумной компанией ездили в Киев на выходные. Небольшой дом в пределах города, удобное месторасположение, возле дома территория, где и шашлычки умудрились жарить)) Вообщем провели время великолепно и с комфортом, никто из соседей не глядел, не подсматривали и не портил весь отдых. И это за 2500 грн. в сутки. А учитывая, что нас 7 человек отдыхало, с лёгкостью можно подсчитать, во сколько нам обошлось проживание с человека.
Гаврилюк Алексей

Повідомлення: 36
Зареєстрований: 30 вер 2017, 11:43

Повідомлення Lana4512 » 14 трав 2018, 11:59

А придумали уже себе культурную программу? Могу посоветовать где купить билеты на детские спектакли и другие развлечения для взрослых и детей. Там на пару месяцев вперед все интересные мероприятия, которые будут в Киеве проходить, выбор очень большой.
Lana4512

Повідомлення: 101
Зареєстрований: 20 трав 2016, 10:38

Сенатор

Повідомлення Sika » 16 лип 2018, 15:49

Я была дважды в столице Украины, оба раза в командировке, нам заказали шикарные https://senator-apartments.com/ru/senator-city-center/ аппартамены ВИП класса в центре. По стоимости даже не скажу Вам, но мне очень понравилось там. У нас были двухкомнатные апартаменты с сотрудницей. На первом этаже мы завтракали в кафе. Всё было чудесно, ещё раз не против там побывать. :-): :mi_ga_et:
Sika

Повідомлення: 136
Зареєстрований: 11 вер 2017, 21:22