Автозапчасти

Компьютеры, личный транспорт, гаджеты, стиль, отношения

Повідомлення RumbaQe » 22 черв 2018, 12:26

на олх посмотри
RumbaQe

Повідомлення: 17
Зареєстрований: 05 черв 2018, 19:04

Повідомлення melina » 22 черв 2018, 12:38

Во именно для чери я не знаю где брать, но в общем то сейчас много мест, где большой выбор и ассортимент по запчастям. Я всегда обычно мониторю все и потом уже когда все рассмотрю - выбираю где то и что то. Но вот больше всего по ассортименту мне нравится авторио, вот их сайт https://auto.ria.com/spectehnika/kran-avtokran/ - можете ознакомиться, если не знакомы были до этого, думаю там можно будет найти абсолютно всё.
melina

Повідомлення: 47
Зареєстрований: 19 січ 2016, 14:01

Повідомлення ibesti1 » 02 лип 2018, 22:22

Сейчас выгодно покупать запчасти в интернете, вот лично я беру на этом http://dok.dbroker.com.ua/catalog/renau ... yih-kolets сайте. Там хороший выбор и низкие цены. Стоит также отметить то что мне довольно таки быстро доставили мой заказ. А для меня это было важно потому что мне нужно было как можно скорее отремонтировать свой автомобиль :)
ibesti1

Повідомлення: 123
Зареєстрований: 17 лист 2016, 08:37

Повідомлення Deadpoll » 09 лип 2018, 19:25

Недавно приобрел поддержанную тойоту кароллу 93-года выпуска. Она изначально была в хорошем состояние, но про этом на ней стояла довольно таки старая резина, которую стоило бы поменять. Вот, сейчас появилась возможность ее поменять, но я не могу определиться с выбором. Что можете порекомендовать из нормальной резины, но не сильно дорогой.
Прошлое должно быть трамплином, а не гамаком.
Deadpoll

Повідомлення: 67
Зареєстрований: 31 серп 2016, 22:42

Повідомлення Nikolskiy » 09 лип 2018, 23:53

Deadpoll писав(ла):Недавно приобрел поддержанную тойоту кароллу 93-года выпуска. Она изначально была в хорошем состояние, но про этом на ней стояла довольно таки старая резина, которую стоило бы поменять. Вот, сейчас появилась возможность ее поменять, но я не могу определиться с выбором. Что можете порекомендовать из нормальной резины, но не сильно дорогой.

Машинка уже старая. Какое у нее состояние и сколько ты на ней ездишь ? Просто я тоже хочу взять поддержанную машину, но боюсь, что она развалится очень быстро, хотелось бы узнать, какое состояние у твоей машины.

Говоря о резине, то я не тот еще советчик. За свое время поменял достаточно много комплектов резины, но при этом не нашел ту самую модель, которую можно юзать на постоянке. Сейчас же езжу на нордмане https://infoshina.com.ua/shiny/nokian Шины довольно таки популярные, ты наверняка о них знаешь. Езжу уже второй сезон, за это время претензий к резине нет никаких, но при этом, я бы не назвал эту резину идеальной. Мне в ней не нравится то, что она довольно таки шумная, прям по ушам бьет. Еще, многие говорят, что она быстро себя изживет, я не знаю, правда ли это, но спустя год пользования этой резины, не сказал бы, что с ней что-то не так, состояние довольно таки хорошее. В принципе, резина за свои деньги хорошая, возможно одна из лучших, тут уж всё индивидуально.

Зображення
Nikolskiy

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 08 лип 2018, 01:49

Повідомлення Deadpoll » 10 лип 2018, 01:09

Nikolskiy писав(ла):Машинка уже старая. Какое у нее состояние и сколько ты на ней ездишь ? Просто я тоже хочу взять поддержанную машину, но боюсь, что она развалится очень быстро, хотелось бы узнать, какое состояние у твоей машины.

Саму машину я взял в этом году, езжу на ней чуть больше полугода. По состоянию машина в хорошем состоянии, так как владелец заменял кое какие запчасти, поэтому внутри с ней всё ок. Внешне она тоже более менее неплоха, есть конечно пару проблем, но они решаемы, просто нужно ими заняться, а у меня времени нету.
Deadpoll

Повідомлення Nikolskiy » 10 лип 2018, 01:31

Deadpoll писав(ла):Саму машину я взял в этом году, езжу на ней чуть больше полугода. По состоянию машина в хорошем состоянии, так как владелец заменял кое какие запчасти, поэтому внутри с ней всё ок. Внешне она тоже более менее неплоха, есть конечно пару проблем, но они решаемы, просто нужно ими заняться, а у меня времени нету.

То есть, можно спокойно брать поддержанную машину ? Ты долго выбирал машину или как ? Просто я не хочу потратить деньги на машину, а потом еще и вкладывать в ее ремонт.
Nikolskiy

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 08 лип 2018, 01:49

Повідомлення Deadpoll » 10 лип 2018, 02:02

Nikolskiy писав(ла):То есть, можно спокойно брать поддержанную машину ? Ты долго выбирал машину или как ? Просто я не хочу потратить деньги на машину, а потом еще и вкладывать в ее ремонт.

Конечно можно, но только нужно смотреть, что ты покупаешь, а то это дело случае, может попасться машина в хорошем состоянии, может наоборот, нужно на месте смотреть.
Deadpoll

Автозапчасти

Повідомлення Zaraquelio » 11 лип 2018, 11:29

Tallis писав(ла):Всем привет! Подскажите, где можно приобрести качественные запчасти для Chery Elara по разумным ценам?
К примеру если делаете в автомобиле музыку, то под магнитолы есть переходные рамки на rozetka.com.ua/perehodnye-ramki/c4633641 я и сам там покупал когда свою штатную магнитолу меня на целый грубо говоря бум бокс))
Zaraquelio

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 11 лип 2018, 11:23

Повідомлення Oksana01 » 12 лип 2018, 13:05

Какие еще места поиска автозапчастей вы знаете?
Oksana01

Зареєстрований: 13 січ 2015, 19:31

Повідомлення UlianaTarasova » 14 лип 2018, 13:18

какое масло покупаете для трансмиссии
UlianaTarasova

Повідомлення: 13
Зареєстрований: 06 квіт 2018, 15:46

Повідомлення Клавдий » 14 лип 2018, 19:01

Так трудно сказать какое вам лучше покупать масло в трансмиссию, поскольку это зависит от того какая у вас машина, какой двигатель и коробка и тому подобное, даже в машинах от одного производителя, может отличатся масло. Я бы советовал вам обратится в сервис и там вам скажут какое покупать. А не дорого купить вы можете в магазине АТЛ https://atl.ua/masla/transmissionnye у них есть много вариантов этого масла и вы точно найдете то которое вам подойдет.
Клавдий

Повідомлення: 49
Зареєстрований: 14 лют 2015, 23:43

Повідомлення Quemal » 19 лип 2018, 14:13

Ну если и брать запчасти какие-то, то только в проверенных местах
И если хотите ещё и экономно это сделать, то можно заказать в интернете
Так на много выгоднее
Ещё и продавцы нагружать и с толку сбивать не будут
Лично я запчасти заказываю обычно тут https://avtoapteka.net.ua/
Мне это на много более комфортно делать, чем в магазине
Да и цены приятные)
Quemal