Автозапчасти - Днепропетровский форум

Автозапчасти

Компьютеры, личный транспорт, гаджеты, стиль, отношения

Автозапчасти

Повідомлення Tallis » 21 квіт 2018, 09:54

Всем привет! Подскажите, где можно приобрести качественные запчасти для Chery Elara по разумным ценам?
Tallis

Повідомлення: 43
Зареєстрований: 23 січ 2017, 01:52

Повідомлення xkristinax » 21 квіт 2018, 10:02

Доброго времени суток! Я считаю, что вам нужно посмотреть в специализированном интернет магазине МАО, тут https://www.mao.ua/chery-elara-a21-parts представлен довольно широкий выбор запчастей для Chery Elara.
xkristinax

Повідомлення: 38
Зареєстрований: 20 серп 2017, 21:06

Повідомлення Deadpoll » 28 квіт 2018, 20:32

Всем привет. Нужен совет по поводу летней резины. Поставил старую и понял, что сезон я на ней точно не проезжу, поэтому подумываю взять новую резину, только проблема в том, что я отстал от трендов, не знаю, что сейчас модно. Может подскажите, что сейчас популярно на R17 шины ?
Прошлое должно быть трамплином, а не гамаком.
Deadpoll

Повідомлення: 69
Зареєстрований: 31 серп 2016, 22:42

Повідомлення Porovozin » 28 квіт 2018, 20:48

Deadpoll писав(ла):Всем привет. Нужен совет по поводу летней резины. Поставил старую и понял, что сезон я на ней точно не проезжу, поэтому подумываю взять новую резину, только проблема в том, что я отстал от трендов, не знаю, что сейчас модно. Может подскажите, что сейчас популярно на R17 шины ?

Во первых, неплохо было указать примерный бюджет, от которого можно отталкиваться, резина то разная бывает, как по качеству, так и по цене. На типоразмер R17 сейчас очень мало дешевой резины, это я тебе сразу говорю, что бы ты не рассчитывал взять хорошую резину за 4-5 тысяч. Если хочешь сэкономить, то остается брать б/у резину.

Если говорить про резину личного пользование, то первое, что приходит на ум, это Continental ContiPremiumContact 6 https://infoshina.com.ua/continental-co ... mcontact-6 Сейчас я на этой резине уже не езжу, но в свое время откатал не один сезон. Могу сказать, что на данную резину я копил не один месяц, шины дорогие. Насчет качества, рискну сказать, что это лучшая летняя резина, которую я использовал. Только сразу предупрежу, что резина не особо хороша по разбитой дороге, она больше подойдет под езду на трассе. Из плюсов резины могу выделить, что боковина достаточно крепкая, шума практически нету, по управляемости, резина идеальна. Из минусов, как я и говорил, не очень хорошо ведет себя на грунте и подобной дороге.

Зображення
Porovozin

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 25 квіт 2018, 22:05

Повідомлення Deadpoll » 28 квіт 2018, 21:03

Porovozin писав(ла):Во первых, неплохо было указать примерный бюджет, от которого можно отталкиваться, резина то разная бывает, как по качеству, так и по цене. На типоразмер R17 сейчас очень мало дешевой резины, это я тебе сразу говорю, что бы ты не рассчитывал взять хорошую резину за 4-5 тысяч. Если хочешь сэкономить, то остается брать б/у резину.

Если говорить про резину личного пользование, то первое, что приходит на ум, это Continental ContiPremiumContact 6. Сейчас я на этой резине уже не езжу, но в свое время откатал не один сезон. Могу сказать, что на данную резину я копил не один месяц, шины дорогие. Насчет качества, рискну сказать, что это лучшая летняя резина, которую я использовал. Только сразу предупрежу, что резина не особо хороша по разбитой дороге, она больше подойдет под езду на трассе. Из плюсов резины могу выделить, что боковина достаточно крепкая, шума практически нету, по управляемости, резина идеальна. Из минусов, как я и говорил, не очень хорошо ведет себя на грунте и подобной дороге.

Про цену резины можешь ничего мне не писать, я прекрасно знаю, сколько сейчас стоит хорошая резина. Вот насчет данной резины, могу сказать, что я бы с удовольствием ее взял, но у меня уже был опыт континенталя, и если честно, не самый хороший.
Прошлое должно быть трамплином, а не гамаком.
Deadpoll

Повідомлення: 69
Зареєстрований: 31 серп 2016, 22:42

Повідомлення Vertenko » 02 трав 2018, 19:19

Я в последнее время через интернет запчасти заказываю.
Vertenko

Повідомлення: 17
Зареєстрований: 01 трав 2018, 14:19

Повідомлення ibesti1 » 02 трав 2018, 20:19

Найти хорошие запчасти для китайского автомобиля очень непросто, потому что они даже заводские не очень хорошего качества. В принципе, можете поискать вот тут http://dok.dbroker.com.ua/catalog/opel/ ... remnya-grm , там есть запчасти для большинства иномарок, только вот я не уверен на счет китайских авто. В любом случаи, посмотрите там :)
ibesti1

Повідомлення: 123
Зареєстрований: 17 лист 2016, 08:37

Автозапчасти

Повідомлення tascha56 » 04 трав 2018, 11:21

Tallis писав(ла):Всем привет! Подскажите, где можно приобрести качественные запчасти для Chery Elara по разумным ценам?

Если у вас полетела подвеска , значить вам следует заменить сайлентблоки и втулки стабилизатора. Приобрести полиуретановые сайлентблоки и втулки стабилизатора от «Точки опоры» можно здесь http://polyurethane.com.ua/. На сервисе вы быстро подберёте нужные вам детали, и получите консультацию об их преимуществах над оригинальными.
tascha56

Повідомлення: 37
Зареєстрований: 07 жовт 2017, 17:30

Повідомлення Gordon1 » 05 трав 2018, 05:28

много сайтов, а какой самый лучший ?
Gordon1

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 05 трав 2018, 05:25

Повідомлення Spartacus » 05 трав 2018, 16:23

А самы лучший - на котором больше понравится) Я, к примеру, могу чуть переплатить если знаю что всё отправят-подберут правильно, и желательно - без моего участия))
Потому сижу на http://your-car.com.ua/
Spartacus

Повідомлення: 13
Зареєстрований: 26 груд 2015, 13:50

Повідомлення Bernar » 06 трав 2018, 08:02

Vertenko писав(ла):Я в последнее время через интернет запчасти заказываю.

и не только теперь и страховка , без проблем и хлопот
есть и Дополнительное преимущество - Технический ассистанс :hlopaet:
Bernar

Повідомлення: 115
Зареєстрований: 20 вер 2017, 07:53

Повідомлення UlianaTarasova » 09 трав 2018, 15:22

где покупаете?
UlianaTarasova

Повідомлення: 14
Зареєстрований: 06 квіт 2018, 15:46

Автозапчасти

Повідомлення kololla » 30 трав 2018, 14:39

Tallis писав(ла):Всем привет! Подскажите, где можно приобрести качественные запчасти для Chery Elara по разумным ценам?

А что именно вы ищите?
kololla

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 30 трав 2018, 14:31

Автозапчасти

Повідомлення astil » 30 трав 2018, 14:44

Я себе подкрылки задние для своей Чери на https://rozetka.com.ua/podkrilki-lokeri/c4632754/ покупала, еще лампы ксеноновые брала. Могу и вам посоветовать у них запчасти посмотреть. Но это смотря что вы ищите.
astil

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 30 трав 2018, 14:40

Повідомлення Faint43 » 01 черв 2018, 15:59

почти все и всегда через интернет заказываю. только некоторые исключения допускаю.
Faint43

Повідомлення: 15
Зареєстрований: 24 жовт 2016, 22:37

Автозапчасти

Повідомлення Igor1967 » 04 черв 2018, 20:33

Попробуйте здесь. Крупнейший поставщик бу автомобилей из Америки в Украину, компания Атлантик Экспресс приглашает принять участие в аукционе по продаже страховой техники из США - http://atlanticexpress.com.ua/auction Около 200тыс лотов разнообразной техники, легковых автомобилей, мотоциклов, лодок, багги и т тд.
Сайт: http://atlanticexpress.com.ua/
+38(093) 121 90 60
+38(063) 594 89 58
+38(073) 888 15 17
Igor1967

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 02 трав 2018, 16:59

Повідомлення Ден » 05 черв 2018, 21:08

Я часто беру товары через интернет. Бастрая доставка и цены дешевле. По расходники, лампам, аксессуарам советую сайте van-pur.uaprom.net
Ден

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 05 черв 2018, 20:47

Повідомлення Borya80 » 12 черв 2018, 12:23

Я автозапчасти стараюсь покупать, только хорошего качества. В основном покупаю через интернет, поскольку так получается дешевле и найти нужные намного проще. Я вот недавно заказал себе пленку под карбон https://vissbon.com.ua/plenka-pod-karbon. Поскольку очень хочу крышу перетянуть в нее, мой друг так сделал и смотрится оно очень круто.
Borya80

Повідомлення: 125
Зареєстрований: 27 січ 2017, 12:35

Повідомлення Bashir » 17 черв 2018, 07:16

Хочу купить бу шины по дешевке, чтобы сэкономить, пока рассматриваю этот вариант. скажите стоит ли экономить таким образом, сколько прослужат такие шины?
Bashir

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 17 черв 2018, 07:07

Повідомлення koliatork » 22 черв 2018, 12:22

Да на разных интернет сайтах проф посимотри
koliatork

Повідомлення: 27
Зареєстрований: 20 квіт 2018, 10:34

Наступ.