Киев

Путешествия, приключения, туризм, отчёты, фотоотчёты

Киев

Повідомлення zarina » 03 трав 2018, 13:06

Здравствуйте, давно хотела посмотреть Киев. Подскажите пожалуйста где хостел недорогой в киеве и поближе к центру?
zarina

Повідомлення: 93
Зареєстрований: 12 вер 2017, 10:00

Киев

Повідомлення spider123 » 03 трав 2018, 14:19

zarina писав(ла):Здравствуйте, давно хотела посмотреть Киев. Подскажите пожалуйста где хостел недорогой в киеве и поближе к центру?

Здравствуйте, недалеко от центра Хостел Good Dreams Самый центр, много достопримечательностей в 10-20 мин ходьбы, Майдан Незалежности, Крещатик в 5-ти минутах ходьбы
spider123

Повідомлення: 65
Зареєстрований: 12 вер 2017, 10:04

Повідомлення pitpet » 17 трав 2018, 13:52

Хостелы в центре Киева дорого стоят, есть неплохие не в центре. Если устраивает могу сказать где
pitpet

Повідомлення: 77
Зареєстрований: 17 груд 2015, 12:07

Повідомлення Ледунина Алевтина » 17 трав 2018, 14:04

Послушаю, собираюсь в июне в Киев
Ледунина Алевтина

Повідомлення: 27
Зареєстрований: 20 квіт 2018, 17:03

Повідомлення Ледунина Алевтина » 17 трав 2018, 14:04

pitpet писав(ла):Хостелы в центре Киева дорого стоят, есть неплохие не в центре. Если устраивает могу сказать где

Меня устраивает. Как раз ищу недорого где остановиться в Киеве
Ледунина Алевтина

Повідомлення: 27
Зареєстрований: 20 квіт 2018, 17:03

Повідомлення неМушка » 17 трав 2018, 14:11

Ой, не найдете вы недорогой хостел в центре Киева, там все дорого. Мой вам совет - снимите квартиру возле метро, желательно красная ветка. Так вы до центра быстро доберетесь и еще на жилье сэкономите, да и комфорт в квартире не сравнить с хостелом, где постоянно много людей находятся. Вот посмотрите цены на квартиры https://kiev.mesto.ua/rent_daily/ и сравните цены в хостеле. Сами увидите, что квартиры для посуточной аренды снимать выгодно.
неМушка

Повідомлення: 70
Зареєстрований: 30 вер 2016, 19:00

Повідомлення Владислав123 » 22 черв 2018, 14:26

В Киеве всегда цены на жилье и транспорт дорогие, очень редко когда удается найти что то по адекватным ценам. А если и что то нашел то убогое все. Деньги дерут постоянно, особенно с туристов.
Владислав123

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 22 черв 2018, 14:23

Повідомлення Ритата » 22 черв 2018, 14:53

Если столица, не значит что все дорого. Можно найти и по умеренным ценам и жилье и транспорт. Просто жилье не смотрите в районе Печерска и не заказывайте элитное такси вот и нормально все будет. Квартиру можно снять на Борщаговке, а если нужно немного проехать вот Вам https://taxi838.ua/kyiv/ номера такси Киева , можно заказать онлайн для удобства. Цены символические и персонал хороший работает, начиная от диспетчерской службы и до водителя который будет собственно Вас и вести по выбранному маршруту. Служба такси если что проверенная , часто в командировках бываю пользовалась не однократно.
Ритата

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 23 лист 2017, 00:02

Повідомлення OlgaL » 26 черв 2018, 10:00

Когда я приезжаю в Киев, то люблю посещать разные рестораны и кафе, ведь еда там самая вкусная, пользуюсь этим каталогом, чтобы выбрать подходящее место https://tomato.ua/kiev/cuisine/vegetarian - сегодня выбрала вегетарианскую кухню, а вообще можно найти любую.
OlgaL

Повідомлення: 24
Зареєстрований: 26 черв 2018, 09:38

Повернутися в Путешествия

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 3

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки