Кредит на посудомойку

Обсуждение товаров, услуг и сервисов. Реклама запрещена.

Кредит на посудомойку

Повідомлення Julieta » 10 трав 2018, 15:40

Давно мечтаю купить себе посудомойку, но денег никак не могу накопить. Пока сижу в декрете, даже заработать много не получается. Может кто-то оформлял кредит на такую покупку, подскажите, смогут ли мне его дать, если я пока нахожусь в декрете?
Julieta

Повідомлення: 29
Зареєстрований: 09 лют 2018, 14:55

Повідомлення Varya » 10 трав 2018, 15:49

Кредиты дают только работающим людям, там же потребуют от Вас справку о доходах. Я правда давно брала кредит, может сейчас что-то и поменялось.
Varya

Повідомлення: 42
Зареєстрований: 21 бер 2017, 13:55

Повідомлення Kalina » 10 трав 2018, 16:04

А карта какого банка у Вас есть, детские деньги Вы на какую получаете? Может стоит позвонить в свой банк и пообщаться с менеджером банка, пусть расскажет как можно получить кредит на вашу карту? Сейчас уже можно оформить кредит на карту не выходя из дома. Вот, гляньте например на этом сайте, какие есть возможные предложения https://finance.ua/credits/cardonline-a .
Kalina

Повідомлення: 38
Зареєстрований: 23 січ 2018, 14:05

Повідомлення Tamara » 10 трав 2018, 16:13

Так а зачем брать кредит, может можно взять в рассрочку посудомойку. Вы уже в магазине уточнили бы за такую возможность или может у них возможна оплата частями.
Tamara

Повідомлення: 31
Зареєстрований: 01 лют 2018, 19:08

Повідомлення pitpet » 11 трав 2018, 12:17

Нужно вам поискать на Совете выгодный кредит. Я так всегда делаю, когда мне нужны деньги срочно. В прошлый раз я брал займ онлайн тут - выбрал самые низкие проценты и быстрое оформление, практически без отказа. Я думаю, что и сейчас на этом сайте остались выгодные условия для микрокредита - гляньте на досуге.
pitpet

Повідомлення: 77
Зареєстрований: 17 груд 2015, 12:07

Повідомлення Rolleva » 14 трав 2018, 12:25

Тоже думаем в кредит её взять. Правда еще водонагреватель нужен comfy.ua/water-heater/brand__gorenje__type_vodonagr__nakopitelnyj/ а здесь уже нужны расчеты, потянем ли...
[url]Зображення[/url]
Rolleva

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 14 трав 2018, 12:22

Повідомлення Valentin7 » 02 черв 2018, 11:43

Не всегда выгодно покупать что-то в кредит иногда бывает выгоднее взять сам кредит, а за товар заплатить сразу. Вообще в этих тонкостях надо разбираться, на Creditcounsel есть отличное описание всех деталей.
Valentin7

Повідомлення: 33
Зареєстрований: 02 січ 2018, 18:44

Повідомлення JosephST » 03 черв 2018, 10:26

Ну в банке у вас навряд ли получится оформить кредит, но всегда ведь можно обратиться в какую-то организацию, выдающую займы онлайн на карту. Только к выбору организации вам нужно очень ответственно подойти. Я советую вам изучить хорошенько условия в разных МФО, сделать это можно например вот на этом сайте - creditnakartu.com.ua.
JosephST

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 28 квіт 2018, 03:10

Повідомлення Сайгак » 16 черв 2018, 22:52

Раджу оформити кредит онлайн Україна https://creditdnepr.com.ua/ru/pryvatnym-osobam/kredyty
Ми купували холодильник таким чином.
Наш зламався влітку, після відпустки - грошей просто не було де взяти. Банк допоміг.
Сайгак

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 27 лист 2016, 12:39

Повідомлення святочка » 20 черв 2018, 21:58

Да, цены сейчас такие что можно разориться на простой покупке, вот почему многие и решаются на кредит без справок о доходах в Харькове А что взял себе деньги и купил то что нужно, быстро и по делу все.
святочка

Повідомлення: 105
Зареєстрований: 15 груд 2015, 22:59

Повідомлення IvanPetrovv » 01 лип 2018, 06:35

Я и сам довольно таки часто прибегаю к услугам кредитных организаций, у нас на предприятии зарплату частенько стали задерживать на неделю а то и больше вот и приходится как то выкручиваться. Кстати всем кто берет кредиты, вот здесь неплохой рейтинг кредитных организаций где с большой вероятностью вам не откажут в займе, не благодарите.
Экскурсии в Доминикане - лучший отдых https://republica.pro/excursii/
Детская обувь с доставкой по Украине от shalunishka.ua
Парфюмерия для мужчин известных брендов с доставкой по Украине
IvanPetrovv

Повідомлення: 158
Зареєстрований: 18 груд 2016, 04:13

Повернутися в Товары и услуги

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 2

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки