как обустроить дачу?

Рецепты и тонкости уютного дома

как обустроить дачу?

Повідомлення ирина величко » 19 трав 2018, 15:54

как все компактно разместить?
ирина величко

Повідомлення: 68
Зареєстрований: 21 січ 2017, 12:36

Повідомлення полина стильная » 19 трав 2018, 16:01

на1мите дизайнера так будет проще, он вам все грамотно рассчитает и все.
полина стильная

Повідомлення: 49
Зареєстрований: 02 лют 2017, 14:48

Повідомлення боцман » 21 трав 2018, 12:29

ну сделайте беседку или терассу а вокруг нее множество ящиков и полок для всего нужного и ненужного.
боцман

Повідомлення: 88
Зареєстрований: 19 січ 2017, 10:51

как обустроить дачу?

Повідомлення юрий вячеславович » 21 трав 2018, 19:04

ирина величко писав(ла):как все компактно разместить?

Я совсем недавно столкнулся с тем, что на даче некуда все нормально и аккуратно сложить, все разбросано, поэтому приобрел вот такой симпатичный сарайчик https://mamed.ua/keter-manor-6x5dd для всего этого "мотлоха" скажем так, на даче. Думаю он и вам приглянется, тем более с такой скидкой как сейчас :sh_ok:
юрий вячеславович

Повідомлення: 138
Зареєстрований: 17 серп 2016, 13:57

Повідомлення Oleksey34 » 04 черв 2018, 14:08

Что нужно делать на даче в первую очередь? Начинать с ремонта ванной, кухни или прихожей? У кого был опыт, поделитесь пожалуйста им... А то я пока ещё в раздумьях и выборе интерьера комнат...
Oleksey34

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 09 жовт 2017, 22:42

Повідомлення Kolisnik » 04 черв 2018, 14:17

Oleksey34 писав(ла):Что нужно делать на даче в первую очередь? Начинать с ремонта ванной, кухни или прихожей?

Я начинал делать и на даче и в квартире ремонт с ванной комнаты. Решил делать её первую так, как всё равно нужно же ходить в туалет куда-то, мыть руки. в душ ходить. Ну и я считаю, что это в квартире одной из главной комнат есть как раз таки ванная комната.

В ванной комнате же идут все развязки коммуникаций, краны, канализация, да и стояк там основной идёт на воду и на канализацию. Найдите хорошего мастера, выберите керамическую плитку, ванную, унитаз, умывальник и т.п. и пусть ребятки работают. Не забудьте также установить в комнате ревизионный люк один или два https://rozetka.com.ua/revizionnie-lyuki/c4629782/tip132193=otkidnie-nagimnie-lyuki/ Ведь доступ к кранам и коммуникациям в ванной должен быть безприградным.

Зображення
Kolisnik

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 04 черв 2018, 14:10

Повідомлення Demetra » 05 лип 2018, 13:04

Главное не забыть обустроить уборную, она на даче очень важна))
Вот здесь можете посмотреть необходимое санитарно-гигиеническое оборудование https://solaris.com.ua/ru/catalog/dispenser/fresh-pack/ там даже есть диспенсеры для гигиенических пакетов) Вообще сложно такое найти, а штука полезная)
Demetra

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 25 трав 2018, 09:13

Повідомлення Эйнштейн » 20 лип 2018, 15:25

полина стильная писав(ла):на1мите дизайнера так будет проще, он вам все грамотно рассчитает и все.

дизайнер - это слишком дорого
Эйнштейн

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 18 лип 2018, 18:42

как обустроить дачу?

Повідомлення Таисия » 20 лип 2018, 15:34

ирина величко писав(ла):как все компактно разместить?

Просто не захламлять дачу - мы раньше тоже свозили в деревню все ненужные вещи, а потом поняли, что жить на свалке, пусть и всего 2-3 месяца в году, не слишком комфортно. Разгребли весь хлам, оставив место действительно нужным вещам.
У нас на даче несколько другая проблема - нужно установить Фильтр обратного осмоса Ecosoft RObust 1000 https://ua.ecosoft.com/sistemy-obratnogo-osmosa-prod/ для того, чтобы воду из скважины можно было пить. Есть у кого знакомые мастера, которые согласятся проехаться на нашей машине в деревушку в 80 км от Днепра?.. Никто не соглашается ехать :(
Зображення
Таисия

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 20 лип 2018, 15:26

Повернутися в Домохозяйство

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки