Лечение

Обмен опытом по медицинским вопросам

Лечение

Повідомлення Maryland » 05 черв 2018, 18:59

Девочки подскажите что делать.Появился грибок на ногте на ноге.перепробовала все мази ничего не помогло.столько денег уже отнесла по врачам ,а толку ноль . может есть какие то народные средства ,чтобы избавится от напасти ?
Maryland

Повідомлення: 34
Зареєстрований: 22 січ 2018, 21:36

Лечение

Повідомлення Everton » 05 черв 2018, 19:10

Maryland писав(ла):Девочки подскажите что делать.Появился грибок на ногте на ноге.перепробовала все мази ничего не помогло.столько денег уже отнесла по врачам ,а толку ноль . может есть какие то народные средства ,чтобы избавится от напасти ?

Где ж вы его подцепить умудрились то ?у меня один раз был ,с бассейна принесла ,так такая гадость редчайшая ,аж ноготь слез. я даже к врачу ходила ,подологу ,только он помог .
Everton

Повідомлення: 28
Зареєстрований: 12 груд 2017, 01:09

Повідомлення slam » 05 черв 2018, 21:58

Я использую крем для борьбы с грибком RESULT Nail Care https://rozetka.com.ua/14455094/p14455094/ отличное средство ,производство Украина . Эффективно борется с расслаиванием,делает ногти прочными и крепкими,способствует здоровому росту.
Зображення
slam

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 05 черв 2018, 21:43

Лечение

Повідомлення Maryland » 06 черв 2018, 12:52

Возможно я заразилась в спортзале.я пробовала все мази.Ходила к врачу,а он мне вообще выписал удаление ногтя.Но я боюсь и не хочу потом ходить без ногтя.Остается один вариан попробовать какие нибудь народные средства.Но не где я подходящего по этому поводу не нашла.Вот может тут кто подскажет,что делать.Стоит ли еще пробовать мазать или все таки остается только операция.
Maryland

Повідомлення: 34
Зареєстрований: 22 січ 2018, 21:36

Лечение

Повідомлення Dari » 06 черв 2018, 13:28

Здравствуйте!У меня была такая же ситуация, я встречалась с парнем и у него был грибок ногтя.А потом я заметила что грибок и у меня появился.Я мазала сначала ноготь всякими мазями,лаками от грибка , даже те которые рекламировали по телеку ,не дали ровным счетом никакого эффекта.И я пошла к врачу он выписал мне таблетки,но у них оказался побочный эффект и у меня начала болеть еще и печень.Я не знала,что уже делать и начала искать решение проблемы в интернете.И вы знаете я ее нашла в клинике Когерент , я прочитала вот тут http://cogerent.ua/service/lazernaya-terapiya.html о лазерном лечении грибка ногтя.Пройдя у них курс лечения ,я наконец то забыла о свое проблеме.
Dari

Повідомлення: 17
Зареєстрований: 07 бер 2018, 13:29

Повернутися в Медицина и здоровье

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки