Ставки на спорт - Днепропетровский форум

Ставки на спорт

Компьютеры, личный транспорт, гаджеты, стиль, отношения

Ставки на спорт

Повідомлення RostislavKrytov » 08 черв 2018, 10:48

Хочу попробовать свои силы в букмекерских ставках на спорт, заодно потом и напишу вам реально ли на этом заработать. Только вот немного сомневаюсь с выбором букмекера, не особо хочется попасть на мошенников, если вдруг кто знает серьезные БК с хорошей репутацией- поделитесь.
RostislavKrytov

Повідомлення: 21
Зареєстрований: 19 бер 2018, 15:59

Повідомлення ЕвГЕН » 08 черв 2018, 10:52

Я очень далек и от мира спорта, и тем более от темы букмекерских ставок, но могу порекомендовать Вам выбирать только среди тех контор, что у всех на слуху и которые много лет уже в этом деле, так будет меньше шансов попасть на мошенников. Мне кажется, что к таким можно отнести БК Фонбет, о ней подробнее можно прочитать тут.
ЕвГЕН

Повідомлення: 42
Зареєстрований: 16 жовт 2017, 21:17

Повідомлення VavilonN » 08 черв 2018, 10:56

Да в принципе, проверенных букмекеров много, можно найти много аналитики на этот счет в интернете, к таким бы я еще отнес БК Олимп, Леон, Лигу Ставок. Главное, не кидайтесь на тех букмекеров о которых впервые слышите, и которые обещают заманчиво высокие проценты.
VavilonN

Повідомлення: 35
Зареєстрований: 17 жовт 2017, 21:29

Повідомлення Elektrik » 08 черв 2018, 10:59

Я бы не был столь уверенным в добропорядочности упомянутых букмекеров, у самого раз была мысль поставить на футбол в БК Фонбет, но почему-то не смог зайти на их сайт, уж не знаю, временные это были трудности или что-то случилось, хорошо что денег у меня на счету не было.
Elektrik

Повідомлення: 31
Зареєстрований: 15 жовт 2017, 21:00

Повідомлення Leopard » 08 черв 2018, 11:06

Elektrik писав(ла):Я бы не был столь уверенным в добропорядочности упомянутых букмекеров, у самого раз была мысль поставить на футбол в БК Фонбет, но почему-то не смог зайти на их сайт, уж не знаю, временные это были трудности или что-то случилось, хорошо что денег у меня на счету не было.

Подобные ситуации с БК происходят довольно часто, но паниковать особо не стоит, так как практически сразу же в интернете можно найти сайт зеркало, который будет работать в обычном режиме. Если никогда не сталкивались с подобным понятием, тогда можете здесь прочитать подробную информацию о зеркале Фонбет, тогда все станет ясно.
Leopard

Повідомлення: 19
Зареєстрований: 19 квіт 2018, 10:48

Повідомлення sckameikin22 » 09 черв 2018, 11:36

О, как раз полезная информация для новичка в этом деле.
sckameikin22

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 09 черв 2018, 11:09

Повідомлення Andrea » 22 черв 2018, 18:14

БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ. АВТОРСКИЙ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ.
Парень зарабатывает реальные деньги на ставках и делится своими мыслями совершенно бесплатно. Проходимость на высоте. http://gooul.ru/k4g7wC.html
Andrea

Повідомлення: 34
Зареєстрований: 08 черв 2018, 18:49

Повідомлення Sinire » 26 черв 2018, 19:45

А когда ставки делаете за самой игрой наблюдаете или предпочитаете просто позже результат узнать?
У меня просто муж, если и делает символическую ставку на победу своей любимой команды на https://1xbetua.com/, то только для того, чтобы наблюдать за самой игрой было еще интересней. Как правило, ставки делаем высокие, чтобы не жалко было потерять, если прогноз не сбудется
Sinire

Повідомлення: 59
Зареєстрований: 28 бер 2016, 16:16

Повідомлення Джонни Волк » 29 черв 2018, 21:59

По мнению опытных игроков, лучше всего в надежной букмекерской конторе ставки делать. такой как Зенит например https://zenitbet.com Да и коэффициенты там хорошие всегда. особенно на игровые виды спорта.
Трикотаж тканьдайвинг однотонный и принт с доставкой по Украине
Новинка 2018 года в детской обуви: светящиеся кроксы от shalunishka.ua
Какой камень подходит женщине Рыбе? советы специалистов
Энциклопедия туризма рекомендует: Куда поехать в Болгарию с детьми?
Джонни Волк

Повідомлення: 135
Зареєстрований: 19 груд 2014, 22:14

Повідомлення Alisa23 » 29 лип 2018, 19:20

Совсем недавно начала интересоваться этим, подбираю хорошую БК, кто что может порекомендовать? Читаю отзывы о https://1xbetua.com/ вроде только положительные, думаю остановлюсь на этой и начну с маленьких сумм, пока учусь не хочу рисковать. Друзья мои такие суммы выигрывали, я в шоке была, но нужно подойти к этому основательно, иначе успеха не видать
Alisa23

Повідомлення: 36
Зареєстрований: 15 серп 2017, 12:36

Повідомлення Jennsabue » 08 серп 2018, 16:10

Ну, спортивные ставки - это не такое уж и легкое дело, как может показаться. На саму удачу рассчитывать не стоит.
Так, смотрите на https://777score.ru/ результаты прошлых матчей, анализируйте состав команд и силы противников.
А если вы в этой области новичок, поэтому точно эта информация пойдет вам только на пользу.
Jennsabue

Повідомлення: 21
Зареєстрований: 25 бер 2016, 22:19

Повернутися в Мужской форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 5

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки