Рейтинг блогов по спорту

Компьютеры, личный транспорт, гаджеты, стиль, отношения

Рейтинг блогов по спорту

Повідомлення Maryar » 08 черв 2018, 14:01

Добрый день! Сейчас все беттеры готовятся к чемпионату и делают ставки на уже объявленные матчи. Не имея опыта в таком деле, я сейчас стараюсь больше почитать прогнозов от профессионалов в интернете. Хочется найти такой сайт, где есть рейтинг блогов о спорте с обзорами ставок и матчей, а также прогнозов. Надеюсь, в тему зайдет гость, владеющий такой информацией и подскажет мне. За это ему большое спасибо!
Maryar

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 14 січ 2018, 10:53

Повідомлення LadaDa » 15 черв 2018, 09:36

У меня муж-болельщик тоже запал на эти прогнозы, вот кто-то ему на работе порассказал, что можно чуть ли не миллион выиграть, не вставая со стула. Как-то так стремно все это, не верится в бесплатный сыр, я его отговариваю, а он говорит, все равно попробую, вот только контору букмекерскую найду. Ну как мне его еще отговорить?
LadaDa

Зареєстрований: 10 бер 2018, 10:35

Повідомлення fora » 20 черв 2018, 21:25

Да Вы будьте предельно внимательны, чтобы муж не начал активно себя вести, а то сами понимаете, так активно начнет вести, что весь контроль потеряете и что тогда. Тем более, что не все ставки есть такие же удачные, по разному может быть.
fora

Повідомлення: 21
Зареєстрований: 20 січ 2018, 13:23

Рейтинг блогов по спорту

Повідомлення KrochkaMy » 21 черв 2018, 09:44

Maryar писав(ла):Добрый день! Сейчас все беттеры готовятся к чемпионату и делают ставки на уже объявленные матчи. Не имея опыта в таком деле, я сейчас стараюсь больше почитать прогнозов от профессионалов в интернете. Хочется найти такой сайт, где есть рейтинг блогов о спорте с обзорами ставок и матчей, а также прогнозов. Надеюсь, в тему зайдет гость, владеющий такой информацией и подскажет мне. За это ему большое спасибо!

Здравствуйте! Я думаю, вам понравится рейтинг блогов о спорте в https://www.overbetting.net/blogs/rating/ где также можно ознакомиться с прогнозами и попробовать их сделать самому, притом бесплатно. Я уже год их делаю, а также принимаю участие в конкурсе комментариев к своим прогнозам. Сразу вообще прогнозы были, как пальцем в небо, никакие. Сейчас ситуация улучшилась, все-таки тренировка помогает. И в конкурсе комментариев дважды смогла занять второе место и получала приз 2500 рублей. Присмотритесь и вы к этому блогу.
KrochkaMy

Зареєстрований: 14 січ 2018, 11:08

Повідомлення MishkinKot » 22 черв 2018, 21:57

Бесплатные прогнозы - это очень неплохо для тренировки перед ставками. Если дкло пойдет на прогнозах и комментариях, можно потом и в ставках поучаствовать. Интересно во всяком случае.
MishkinKot

Повідомлення: 7
Зареєстрований: 03 трав 2018, 21:13

Повідомлення fora » 24 черв 2018, 18:49

MishkinKot писав(ла):Бесплатные прогнозы - это очень неплохо для тренировки перед ставками. Если дкло пойдет на прогнозах и комментариях, можно потом и в ставках поучаствовать. Интересно во всяком случае.

Но знаете, то если начнете именно с комментов, то ни кто не знает, как оно выйдет. По крайней мере, когда будете просматривать прогнозы всех остальных, то сможете высказать свое мнение и тем самым заработаете еще и средства, дело нужное.
fora

Повідомлення MishkinKot » 01 лип 2018, 20:39

Ну вот,я накануне матча ЧМ по футболу поставил в матче Испания - Россия на Испанию. Немного, так чтобы проверить логику и интуицию. Эксперты на 90% предрекали победу испанцам в основное время. А получилось все наоборот. Россия выиграла по пенальти. Ну их, эти прогнозы!
MishkinKot

Повідомлення: 7
Зареєстрований: 03 трав 2018, 21:13

Повідомлення fora » 02 лип 2018, 20:58

MishkinKot писав(ла):Ну вот,я накануне матча ЧМ по футболу поставил в матче Испания - Россия на Испанию. Немного, так чтобы проверить логику и интуицию. Эксперты на 90% предрекали победу испанцам в основное время. А получилось все наоборот. Россия выиграла по пенальти. Ну их, эти прогнозы!

Знаете такие ситуации конечно же бывает, и стоит нормально относится. Если взять дистанцию, то там будет лишь в плюс, но опять же надо ставить на длительной почве, готовы именно так ставить и главное хватит терпения?
fora

Рейтинг блогов по спорту

Повідомлення Londa » 03 лип 2018, 06:59

Maryar писав(ла):Добрый день! Сейчас все беттеры готовятся к чемпионату и делают ставки на уже объявленные матчи. Не имея опыта в таком деле, я сейчас стараюсь больше почитать прогнозов от профессионалов в интернете. Хочется найти такой сайт, где есть рейтинг блогов о спорте с обзорами ставок и матчей, а также прогнозов. Надеюсь, в тему зайдет гость, владеющий такой информацией и подскажет мне. За это ему большое спасибо!

Ух, жаль что сейчас рядом со мной нет моего мужа. Он бы вам всё рассказал как надо. Он у меня занимается спортом аж с 10 лет. И за это время наизусть знает имена всех участников любой сборной по футболу а так же по хоккею. ) Кстати говорят что люди которые очень хорошо разбираются в спорте могут на этом ещё и действительно зарабатывать. Вот правда не знаю сколько. Вот думаю может и мой муж сможет зарабатывать на спорте. )
Londa

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 13 квіт 2018, 07:18

Рейтинг блогов по спорту

Повідомлення fora » 03 лип 2018, 20:46

Londa писав(ла):

Ух, жаль что сейчас рядом со мной нет моего мужа. Он бы вам всё рассказал как надо. Он у меня занимается спортом аж с 10 лет. И за это время наизусть знает имена всех участников любой сборной по футболу а так же по хоккею. ) Кстати говорят что люди которые очень хорошо разбираются в спорте могут на этом ещё и действительно зарабатывать. Вот правда не знаю сколько. Вот думаю может и мой муж сможет зарабатывать на спорте. )

Не примите строго, но знать всех футболистов, то есть мало! Надо также разбираться в самой игре и знать кто с кем играет, обе команды изучать надо. Не выйдет просто знать имена или биографию игроков, спортивные характеристики надо знать.
fora

Повернутися в Мужской форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки