Рак кожи

Обмен опытом по медицинским вопросам

Рак кожи

Повідомлення Иаванна » 13 черв 2018, 10:56

Подскажите хорошую клинику, где качественное лечение есть рака кожи?
Иаванна

Повідомлення: 18
Зареєстрований: 26 жовт 2017, 10:30

Повідомлення Ol4ik22 » 13 черв 2018, 12:26

в Украине такого практически нет, ищите заграницей
Ol4ik22

Повідомлення: 14
Зареєстрований: 23 бер 2018, 07:43

Повідомлення Юля_юля » 13 черв 2018, 14:23

Почему нет? Знаю точно, что в Киеве есть хорошая клиника, вот сайт http://spizhenko.clinic/zabolevaniya/opuholi-kozhi на нем есть статья по этому заболеванию, кроме этого можно специалисту задать вопросы, посмотреть цену о найти другую информацию по клинике. Там вам реально помочь могут, опытные специалисты и современное оборудование.
Юля_юля

Повідомлення: 100
Зареєстрований: 10 квіт 2017, 07:15

Повідомлення Shuruma » 14 черв 2018, 16:55

В Украине с этим дифицыт
Shuruma

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 14 черв 2018, 09:20

Повідомлення roodme » 15 лип 2018, 19:06

Самое главное тут, пройти обследование раньше как можно раньше. Могу посоветовать медицинский центр , там специалисты самые лучшие в этой области и уверена, что смогут помочь. Понимаю, что проблемно будет проходить все эти процедуры, но без этого никак. По крайней мере там толковые диагностики работают, поэтому лишних процедур вам точно не назначат
roodme

Повідомлення: 61
Зареєстрований: 25 трав 2013, 17:28

Повідомлення Everton » 28 лип 2018, 17:54

Рак такое заболевание, которое кому попало не доверишь лечить. Лично я считаю, что этим вопросом должны заниматься заграничные клиники. У них и опыт большой в этих делах, и оборудование по последнему слову техники, и сами методики лечения колоссально отличаются от наших.
Everton

Повідомлення: 55
Зареєстрований: 12 груд 2017, 01:09

Повідомлення Dari » 28 лип 2018, 17:59

Тут я с вами абсолютно согласна. На данный момент, к сожалению, наша медицина существенно отстает от иностранных. И пока наше правительство не начнет финансировать медицинскую и научную сферу, боюсь обстановка с лечением серьезных заболеваний не изменится. Ищите клинику за границей, там у вас куда больше шансов на выздоровление.
Dari

Повідомлення: 23
Зареєстрований: 07 бер 2018, 13:29

Повідомлення Viktooor » 28 лип 2018, 18:58

Мы в прошлом году тоже занялись поиском клиники для лечения рака. Не буду преувеличивать, они у нас есть, но, ни одна из предложенных нам вариантов не вселила нам доверия, т.к. никто не хотел брать на себя ответственность за операцию. Вернее никто не давал хоть каких-то положительных прогнозов. В общем не долго думая, мы начали шерстить интернет. На сайте https://ru.bookimed.com/clinics/country ... ogo-mozga/ прочитали об удалении опухоли головного мозга и ценах на эту операцию в Москве. Клиника внушила нам доверие. Ценовая политика вполне приемлемая, языкового барьера никакого, все вроди бы сложилось. Хлопоты на организацию поездки решили переложить на компанию Bookimed, нам было как-то не до этого. Спасибо им большое за содействие, они были на связи на протяжении всего лечения и по возвращению домой тоже не отказывали нам в консультации на период реабилитации. Сейчас, слава Богу уже все в порядке, прошло как страшный сон.
Viktooor

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 28 бер 2018, 02:15

Повідомлення Ekaterina2534 » 10 серп 2018, 21:14

Медицина не стоит на месте http://journal.nmu.ua/ua Ищите варианты.
Ekaterina2534

Повідомлення: 542
Зареєстрований: 17 лист 2016, 12:40

Повідомлення pitpet » 14 серп 2018, 07:02

Вам надо ориентироваться по отзывам в интернете и искать конкретного врача.
pitpet

Повідомлення: 84
Зареєстрований: 17 груд 2015, 12:07

Повідомлення levitskiy » 14 серп 2018, 07:04

Я знаю хорошую клинику в Кропивницком - как раз специализируется на онкозаболеваниях. Вот сайт этой клиники, можете уточнить по биопсии все нюансы https://tomocenter.com.ua/diagnostika/biopsiya/byopsyya-molochnoj-zhelezy/ Также можно получить бесплатную консультацию в онлайн режиме, а также записаться на прием к доктору.
levitskiy

Повідомлення: 79
Зареєстрований: 08 лист 2016, 12:18

Повідомлення Vendi » 03 вер 2018, 15:25

Есть у нас такие клиники, у меня тетя проходит лечение. Я после того как тете поставили диагноз теперь все время бегаю родинки проверять, очень боюсь и переживаю по этому поводу . У меня пару месяцев назад родинка начала менять цвет , я вычитала тут https://promelanin.ru/rodinki/izmenila-cvet.html что ее обязательно нужно проверить, она может быть злокачественой .Слава богу что не подтвердилось, для меня оказалось очень странным что половину моих подруг которые постоянно жарят себя в солярии даже не задумываются что их стоит проверять.
Vendi

Повідомлення: 60
Зареєстрований: 15 лип 2017, 15:40

Повернутися в Медицина и здоровье

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 2

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки