Помогите выбрать батут для ребенка домой!

Всё о наших детях, лечение, уход, обучение и воспитание детей

Помогите выбрать батут для ребенка домой!

Повідомлення Susannia » 15 черв 2018, 18:57

Хочу дочке в наш загородный домик батут купить. Площадка во дворе большая...Посоветуйте, какой лучше? Можно средних размеров. Чтобы и детвора с соседних домов к нам приходила и вместе игрались.
Susannia

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 15 черв 2018, 16:52

Повідомлення DorX » 15 черв 2018, 19:06

На самом деле вам нужно четче определиться какой именно вам нужен. Есть пружинный батут (такой у меня). Там защитная сетка...На самом деле неплохой аттракцион для детей. А есть надувной. Он больше как целая игровая зона. Ну знаете, такой большой еще надувной ставят в парке у нас. Ну вот это что-то вроде такого, только поменьше.
DorX

Зареєстрований: 14 черв 2018, 11:24

Повідомлення Susannia » 15 черв 2018, 19:15

DorX писав(ла):На самом деле вам нужно четче определиться какой именно вам нужен. Есть пружинный батут (такой у меня). Там защитная сетка...На самом деле неплохой аттракцион для детей. А есть надувной. Он больше как целая игровая зона. Ну знаете, такой большой еще надувной ставят в парке у нас. Ну вот это что-то вроде такого, только поменьше.

Да-да-я знаю о каком вы, но меня интересует больше пружинный батут. Расскажите, какой у вас? Читала, что они разнятся не только по форме,но и по диаметру. Какой лучше взять, чтобы прыгали 2-3 ребенка и он сразу не порвался? :-)
Susannia

Зареєстрований: 15 черв 2018, 16:52

Повідомлення DorX » 15 черв 2018, 19:29

Ну для двух детей мы купили батут с диаметром 2 метра. Там суть такая, что чем больше диаметр, тем больше вес он выдерживает. По форме не подскажу, это наверное дело вкуса больше. Мы купили себе конкретно такой http://play.co.ua/batuty/batuty-diametrom-ot-2-m/detskii-batut-berg-talent-240-sm.html. В инструкции пишет, что что вес одного пользователя должен быть не больше 50 кг. У меня жена на нем прыгает, и ничего-целый. :-) Так что если хотите на несколько детей, то выбирайте где-то такой: 2-3 метра в диаметре.
DorX

Зареєстрований: 14 черв 2018, 11:24

Повернутися в Дети

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки