В каком магазине лучше заказать стулья для кафе?

Про всё, о чём хочется поговорить

Повідомлення AnnaAn » 10 лип 2018, 07:54

Открываем с мужем ресторанчик и разделили обязанности. Я как девушка решила заняться интерьером и дизайном. Сейчас стулья выбираю. Есть несколько сайтов на примете, но заказ еще не делала. Может кто-то хороший вариант подскажет.
AnnaAn

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 16 квіт 2018, 13:41

Повідомлення Olicka » 10 лип 2018, 07:55

Кто бы мне подсказал. Сама уже замучилась выбирать. Такое чувство, что везде все одинаковое, а цены разные. А хочется, чего необычного, что бы глаз радовало) Ну и конечно качество на первом месте. Все таки не на один сезон покупаешь…
Olicka

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 17 квіт 2018, 06:44

Повідомлення SvetaSv » 10 лип 2018, 07:56

Могу Вам помочь https://enterer.ru/stulya_i_karkasyi/. Только сюда и обращаюсь при необходимости. Обратите внимание, выбор очень большой. Тут каждый найдет все, что нужно. По всем вопросам можно к менеджеру обратиться, без проблем подскажут расскажут. Да и доставка пунктуальная)
SvetaSv

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 17 квіт 2018, 07:27

Повідомлення Matviy » 18 лип 2018, 11:01

AnnaAn писав(ла):Открываем с мужем ресторанчик и разделили обязанности. Я как девушка решила заняться интерьером и дизайном. Сейчас стулья выбираю. Есть несколько сайтов на примете, но заказ еще не делала. Может кто-то хороший вариант подскажет.

Подбор мебели зависит от стиля ресторанчина. Вот если хотите, чтобы ваш ресторанчик стал центром встреч бомонда, подберите мебель с арт-оттенком. Например, мебель из искусственного ротанга от Арт Пуф. http://art-puf.com.ua/shop/kupit-mebel-iz-iskusstvennogo-rotanga-nedorogo-v-ukraine Такая мебель придаст вашему ресторанчику неповторимый облик, позволит даже в толпе чувствовать себя уединенно. У вас очень быстро появятся постоянные клиенты.
Зображення
Matviy

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 20 черв 2018, 23:34

Повернутися в Общий форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки