Открываем кафе

Малый, средний и большой бизнес, идеи для бизнеса, истории успеха

Открываем кафе

Повідомлення Анастаська » 13 серп 2018, 20:54

У меня вопрос касательно оборудования и посуды. Возможно кто-то знает хороших поставщиков, где можно приобести хороший товар по выгодным ценам - дайте координаты, будем очень благодарны.
Анастаська

Повідомлення: 54
Зареєстрований: 05 лист 2015, 15:31

Повідомлення Kolyan » 15 серп 2018, 11:48

Да зайдите хотя бы на олх - там столько предложений касательно продажи посуды. Думаю вы точно для себя там сможете подобрать то что хотите.
Kolyan

Повідомлення: 106
Зареєстрований: 10 бер 2015, 20:11

Повідомлення Tani » 17 серп 2018, 20:57

Анастаська писав(ла):У меня вопрос касательно оборудования и посуды. Возможно кто-то знает хороших поставщиков, где можно приобести хороший товар по выгодным ценам - дайте координаты, будем очень благодарны.

Вы хотите брать оптом на розничную торговлю?
Tani

Повідомлення: 75
Зареєстрований: 15 вер 2015, 09:50

Повідомлення ПупсикМупсик » 20 серп 2018, 10:46

Можете еще как вариант посмотреть на пром юа. Там зарегистрированно множество магазинов которые занимаются торговлей в Украине. Что-то да подберете себе.
ПупсикМупсик

Повідомлення: 64
Зареєстрований: 18 жовт 2015, 08:26

Открываем кафе

Повідомлення Кузенька » 20 серп 2018, 14:07

Анастаська писав(ла):У меня вопрос касательно оборудования и посуды. Возможно кто-то знает хороших поставщиков, где можно приобести хороший товар по выгодным ценам - дайте координаты, будем очень благодарны.

Если берете оборудование и посуду для кафе, тогда лучше всего сразу брать хорошего качества, чтобы хватило на долго. Вот, к примеру, есть магазин, который как раз специализируется на продаже профессионального оборудования и посуды, зайдите - посмотрите ассортимент https://system4.ua/ru/category/kuhonnyi ... aya-posuda Сами недавно там кое-что докупали для ресторана, так остались довольны сотрудничеством: качество товара хорошее, цены приемлемые.
Кузенька

Повідомлення: 53
Зареєстрований: 15 лист 2015, 00:43

Повідомлення roodme » 27 вер 2018, 02:50

Свой небольшой опыт в таком бизнесе у меня есть, поэтому могу немного проконсультировать вам. Сам я не так давно открыл кафе, кстати очень выгодно, потому что нашел недорогое арендное место в новостройке,очень прибыльно, да и посетители постоянно есть. Сейчас начали готовить еще и пиццу-выручки взлетели, особенно бум будет в осенний сезон. За прошлый год вся техника что мы покупали тут , очень быстро окупилась . Сейчас снова будем расширять меню, только нужно технические вопросы решить
roodme

Повідомлення: 59
Зареєстрований: 25 трав 2013, 17:28

Повідомлення Lana4512 » 09 жовт 2018, 16:26

А оформлением помещения у вас кто то занимается? Можете обратиться сюда https://artmill.kiev.ua/uslugi/interernaya-pechat/ они занимаются широкоформатной печатью, можно на стене какие то красивые фотообои сделать с тематикой вашего кафе. Кстати, вывеску тоже можно у них заказать заметную и красивую.
Lana4512

Повідомлення: 101
Зареєстрований: 20 трав 2016, 10:38

Повернутися в Бизнес и финансы

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки