пластика лица

Прекрасная половина о своём, о женском

пластика лица

Повідомлення svetok » 14 серп 2018, 23:03

Кто как относится к пластике лица? или вы думаете это стремно выглядит? может делал кто и может рассказать из личного опыта?
svetok

Повідомлення: 36
Зареєстрований: 05 квіт 2018, 18:10

Повідомлення Oleg88 » 15 серп 2018, 15:23

главное чтоб не выглядело как у некоторых звезд Голливуда, там есть такие персонажи, что страшно!
Oleg88

Повідомлення: 32
Зареєстрований: 05 квіт 2018, 18:12

Повідомлення Toni88 » 16 серп 2018, 11:59

Я отношусь к данному вопросу как к искусству, потому что это помогает избавить от дефектов и чувствовать себя полноценно. Одно дело, когда начинают качать и подтягивать все подряд, другое когда корректируется какой то врожденный или преобретенный дефект. В моем случае мне просто необходимо было делать пластику лица после ДТП. Я не могла на себя в зеркало смотреть. Сделали подтяжку века, коррекцию одного уха и выровняли губу. Прошло полгода, сейчас я чувствую себя нормальным человеком благодаря работе пластического хирурга Усова Сергея Николаевича, хотя после аварии жить не хотела. Так что каждому свое, главное не переусердствовать и если решаться на операцию, то только у хорошего проверенного специалиста.
Toni88

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 27 черв 2018, 16:08

Повідомлення feduk » 16 серп 2018, 13:37

это выглядит не стремно, если делал профессионал своего дела. Моя подруга девочка не с самой лучшей внешностью, нос горбинкой, тонкие губы, родинка не красивая на лице. Проблемы с кожей и зубами....в общем, список был большой. Она всегда мечтала о том что когда-то будет красивой. И вы знаете ей это удалось. Долго к этому шла, сами знаете что это не дешево, каждый себе позволить не может. Но постепенно она сделала из себя конфету! И смотря на нее не скажешь что человек операции делал или еще что. Первое это она брекеты поставила. Потом уже сделала нос, увеличила губы, убрала родинку, ходила к косметологу почти год и вуаля!! Я помню на встрече выпускников ее не узнал никто. Так вот, что было главным в ее преображении - клиника и врач. Оперировалась и наблюдалась в Виртусе в Одессе https://virtus.ua/lazernaya-kosmetologiya/ , врачи супер, мне кажется я у нас таких толковых и человечных врачей еще не встречала. Они профессионалы с большой буквы. Я собственными глазами видела как они относятся к пациентам, я не один раз была с подругой на консультациях хирурга. Мне тогда казалось что мы вообще в другой стране в клинике, а не в нашей. Вывод какой, в нашей стране есть отличные клиники и врачи. И если вы хотите красивое лицо, то его можно сделать, и сделать красиво!
feduk

Повідомлення: 35
Зареєстрований: 05 квіт 2018, 18:13

Повідомлення Nina92 » 20 серп 2018, 21:47

Контурная инъекционная пластика мягких тканей лица https://rozetka.com.ua/11988719/p11988719/
Интересная книга. Советую.
Зображення
Nina92

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 20 серп 2018, 20:51

Повернутися в Женский форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 3

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки