Трендовые стратегии Форекс

Малый, средний и большой бизнес, идеи для бизнеса, истории успеха

Трендовые стратегии Форекс

Повідомлення coplad657 » 10 жовт 2018, 18:16

Любая идея, которая впоследствии имеет шанс вылиться в торговую стратегию, должна использовать ту или иную рыночную неэффективность. Их не так уж и много, и все же вопреки всему, такие неэффективности есть. Одни из них неустойчивы и проявляются время от времени. Трендовые стратегии Форекс, как это ясно из названия, используют для получения прибыли такие рыночные неэффективности, как тренды. Все вы наверняка знаете, как определять тренды, потому что это одно из первых знаний, приобретаемых новичками.
coplad657

Повідомлення: 268
Зареєстрований: 01 груд 2017, 23:53

Повідомлення ACnEKT » 10 жовт 2018, 18:21

А я читал что стратегии мало помогают в торговле, только путают
ACnEKT

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 10 жовт 2018, 18:15

Повідомлення Iван85 » 11 жовт 2018, 09:31

Доброго времени суток. С огромным удовольствием прочитал публикацию. Спасибо. Также хочу сказать, что работаю на фондовом рынке не первый год. За это время мой доход стал ощутимо высокий. Как я понял, главное в работе - это правильный выбор брокера Форекс. Кстати, чтобы самостоятельно не искать в интернете, можете глянуть здесь http://irnet.ru/2018/05/12/kak-pravilno ... -etom.html Думаю, что высокий доход не заставит себя долго ждать. Так что ,если будет интересно, можете посмотреть на досуге.
Iван85

Повідомлення: 124
Зареєстрований: 17 жовт 2016, 15:26

Повідомлення Fomand » 15 жовт 2018, 18:12

И у вас действительно там получается все? А с какими валютными парами вы торгуете? Что можете сказать вот об этой https://alpari.com/ru/markets/forex/gbp-cad/? И действительно в торговле помогают стратегии, или лучше применять фундаментальный анализ? Хотя некоторые утверждают что важнее технический анализ.
Fomand

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 15 жовт 2018, 18:08

Повернутися в Бизнес и финансы

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки