Вложить, и приумножить.

Малый, средний и большой бизнес, идеи для бизнеса, истории успеха

Вложить, и приумножить.

Повідомлення Катерина Кубини » 11 жовт 2018, 10:14

Форумчане, как вы думаете куда лучше вложить деньги. Думал отнести в банк но как посмотрел проценты но посмотрел процентные ставки наверное передумаю Может есть какая-то тема куда можно вложить деньги чтобы их немного приумножить.
Катерина Кубини

Повідомлення: 23
Зареєстрований: 13 жовт 2016, 09:13

Вложить, и приумножить.

Повідомлення Oleg3011 » 11 жовт 2018, 13:13

Катерина Кубини писав(ла):Форумчане, как вы думаете куда лучше вложить деньги. Думал отнести в банк но как посмотрел проценты но посмотрел процентные ставки наверное передумаю Может есть какая-то тема куда можно вложить деньги чтобы их немного приумножить.

Добрый день Катерина.
Можно использовать свои финансовые сбережения по разному... Понятно, что депозиты и т.д. но % ставка от банков, не может особо потешить ( это мое мнение).
С личного опыта, я использовал именно этот сервис Financer.com
Будет время, можете ознакомится с статьей https://financer.com/ua/finansovi-porady/
Хорошего вам дня.
Oleg3011

Повідомлення: 4
Зареєстрований: 11 жовт 2018, 12:52

Повідомлення АннаШульгаа » 12 жовт 2018, 11:31

Мне кажется, что в наше время нужно не сколько приумножить капитал, сколько его сохранить от девальвации. Поэтому несите деньги в банк, на депозит. Там они будут в сохранности. А вкладывать во всякие сомнительные проекты - это слишком рисковано.
АннаШульгаа

Повідомлення: 24
Зареєстрований: 16 жовт 2016, 16:12

Повідомлення Николь » 12 жовт 2018, 11:48

Только не банк, лучше уж тогда положить в чулок и хранить под подушкой. Сейчас время экономически не стабильное, и банк , как любое финансовое учреждение может просто обанкротиться, и тогда ваши деньги будете забирать очень долго. Я бы на вашем месте на деньги, которые у вас есть купил биткоинты, их курс сейчас только растет. Например, вот здесь можно купить или обменять биткоинты https://100btc.kiev.ua/exchange_btc_p24uah5/
Николь

Повідомлення: 20
Зареєстрований: 11 жовт 2016, 10:00

Повідомлення oksanasokolova » 16 жовт 2018, 20:25

Я оформляла депозит в Минфине. При оформлении депозита есть бонусы, которые получила уже через месяц после подтверждения участия в акции. Считаю, выгодно.
oksanasokolova

Повідомлення: 86
Зареєстрований: 16 бер 2017, 14:08