Строительные вопросы

Рецепты и тонкости уютного дома

Строительные вопросы

Повідомлення Olega » 12 жовт 2018, 09:42

Какую арматуру лучше приобретать для строительства дома? Дело в том, что на рынке выбор не маленький, а сами понимаете хочется взять надежный и хороший материал, но в то же время, чтобы не переплачивать лишних денег.
Olega

Повідомлення: 38
Зареєстрований: 20 груд 2015, 13:09

Повідомлення ПупсикМупсик » 15 жовт 2018, 17:21

Вы зайти в строительный магазин - там консультанты точно должны разбираться в данном вопросе.
ПупсикМупсик

Повідомлення: 64
Зареєстрований: 18 жовт 2015, 08:26

Повідомлення Kolyan » 16 жовт 2018, 09:36

Строительный материал найти дешево сейчас достаточно проблематично. А вы еще хотите за небольшие деньги найти материал хорошего качества.
Kolyan

Повідомлення: 107
Зареєстрований: 10 бер 2015, 20:11

Повідомлення Tani » 16 жовт 2018, 21:51

Доверте это дело специалисту, пусть он вам полностью подберет что нужно.
Tani

Повідомлення: 75
Зареєстрований: 15 вер 2015, 09:50

Повідомлення Ким » 17 жовт 2018, 09:40

Я так понимаю, что речь идет об арматуре для фундамента. Как правило для таких задач используют ребристые стержни, так как они имеют хорошую связь с бетоном. В основном это класс А-III диаметром от 12 мм. Мы, когда строили дом в Киеве многие стройматериалы, в том числе и арматуру брали в этом магазине https://kievstroy.org/metalloprokat/arm ... ura-14-mm/ Кстати, сейчас на рынке появилась стеклопластиковая арматура - не рекомендую. Поверьте лучше всего и надежней стандартные стальные конструкции.
Ким

Повідомлення: 45
Зареєстрований: 20 груд 2015, 11:56

Повідомлення Сябр » 20 жовт 2018, 12:42

Знаете, у Вас появится еще масса вопросов касаемо строительства дома в процессе. Вам лучше зарегистрироваться на специализированных строительных форумах и добавить в закладки разные сайты о строительстве и ремонте. Поверьте, Вам это в будущем очень сильно пригодится, так как на каждом этапе строительства дома Вы будете искать ответы на все новые вопросы.
Сябр

Повідомлення: 20
Зареєстрований: 29 лип 2018, 14:42

Повідомлення KredoK » 21 жовт 2018, 16:23

Ребятки, подскажите, каким материалом лучше утеплять квартиру снаружи? Хочу утеплить свою старую хрущёвку, а то зимой холодновато однако...
KredoK

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 15 січ 2018, 17:03

Повідомлення SuoerTigr » 21 жовт 2018, 17:22

KredoK писав(ла):Ребятки, подскажите, каким материалом лучше утеплять квартиру снаружи? Хочу утеплить свою старую хрущёвку, а то зимой холодновато однако...

А Вы хотите самостоятельно утеплить свою квартиру? Знаю, что утеплением фасадов домов и квартир занимаются специализирующие для этого фирмы. Хотя, смотря на каком этаже Ваша квартира - возможно и самому можно попробовать это всё проделать.

Знаю, что легче утеплять квартиру с помощью пенопласта https://rozetka.com.ua/penoplast/c4640768/producer=evrobud/ Он недорогой и легкий для переноски, перевозки. А утеплённые квартиры с помощью минеральной ваты и пенопласта почти ничем не отличаются. Правда, минеральную Вату тяжелее крепить к стенам.
Зображення
SuoerTigr

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 21 жовт 2018, 16:59

Повідомлення vuvize1 » 21 жовт 2018, 18:40

SuoerTigr писав(ла):
KredoK писав(ла):Ребятки, подскажите, каким материалом лучше утеплять квартиру снаружи? Хочу утеплить свою старую хрущёвку, а то зимой холодновато однако...

Знаю, что легче утеплять квартиру с помощью пенопласта Он недорогой и легкий для переноски, перевозки. А утеплённые квартиры с помощью минеральной ваты и пенопласта почти ничем не отличаются. Правда, минеральную Вату тяжелее крепить к стенам.

Пенопласт сейчас популярен для утепления домов и квартир. Он экологично безопасен, тёплый и легкий, а также не нужно защитную спецодежду, как с минеральной ватой)
vuvize1

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 04 жовт 2017, 20:22

Повідомлення Laduwka » 26 жовт 2018, 10:01

Отличная статья https://stroy-blog.info/chto-takoe-penoplast/ о пенопласте какой лучше выбрать для утепления. Какие плюсы и минусы этого материала.Самый полный анализ материалов в одной статье.
Laduwka

Повідомлення: 213
Зареєстрований: 13 лип 2015, 14:24

Повідомлення AnfiK » 29 жовт 2018, 00:03

В вашем вопросе я бы рекомендовала конечно обратится к специалистам, они обязательно посоветуют более оптимальный вариант исходя из ваших требований) Вот есть отличная база в Днепре с большим ассортиментом металлопроката, отец заказывал у них арматуру 12 по невысокой цене https://www.maxima-metall.dp.ua/products/armatura-stalnaya/armatura-12-mm.html с доставкой по указанному адресу в кратчайшие сроки)
AnfiK

Повідомлення: 61
Зареєстрований: 19 серп 2017, 16:39

Повідомлення AlevtinaIvanovna » 15 січ 2019, 06:11

И мне вот тоже довольно интересно кстати говоря.
AlevtinaIvanovna

Повідомлення: 123
Зареєстрований: 04 груд 2016, 11:54

Повернутися в Домохозяйство

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки