платья

Прекрасная половина о своём, о женском

платья

Повідомлення feduk » 12 жовт 2018, 13:25

какие платья сейчас в моде? Устроилась на работу где дресскод, а я никогда платьев не носила. Накидайте мне вариантов, пожалуйста
feduk

Повідомлення: 29
Зареєстрований: 05 квіт 2018, 18:13

Повідомлення Oleg88 » Вчора, 09:58

мне кажется сейчас такая мода, что что вам удобно то и модно)) ну правда, платья ярких раскрасок, не ярких, с принтами и без, оверсайз и свой размер. Да и если дресс код то почему вы сразу платья решили одеть?
Oleg88

Повідомлення: 27
Зареєстрований: 05 квіт 2018, 18:12

Повідомлення feduk » Вчора, 10:01

просто видела по офису ходили девочки большинство в платьях, вот я и думаю что наверное лучше платье одевать, чем брюки или юбку
feduk

Повідомлення: 29
Зареєстрований: 05 квіт 2018, 18:13

платья

Повідомлення svetok » Вчора, 10:08

feduk писав(ла):какие платья сейчас в моде? Устроилась на работу где дресскод, а я никогда платьев не носила. Накидайте мне вариантов, пожалуйста

да, лучше однозначно платья чем юбки или брюки. В платье всегда удобнее да и выглядеть будете более женственно. Сейчас очень модны платья оверсайз, если хотите такое чтоб и качественное и с нормальной ценой посмотрите в магазин интернет-магазин Vvlen, я в моде тоже ведь не сильно разбираюсь, но в этом магазине всегда модные и стильные вещи, всегда на них полагаюсь и всегда получаю комплименты от сотрудников по поводу одежды)
svetok

Повідомлення: 30
Зареєстрований: 05 квіт 2018, 18:10

Повернутися в Женский форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки