Турция

Путешествия, приключения, туризм, отчёты, фотоотчёты

Турция

Повідомлення Юлия Роговцева » 27 жовт 2018, 20:49

Хочу провести отпуск в Турции, в этой стране никогда не была. Кто отдыхал в Турции, поделитесь впечатлениями.
Юлия Роговцева

Повідомлення: 15
Зареєстрований: 29 бер 2017, 21:25

Повідомлення Kettrin » 28 жовт 2018, 15:52

Мы с подругой недавно отдыхали в Турции , а именно Бельдиби . Понравилось абсолютно все: отель, море, пляжи, сервис, отношение местных жителей. Как только появится возможность снова вырваться на отдых, снова полечу в Турцию.
Kettrin

Повідомлення: 22
Зареєстрований: 29 бер 2017, 13:18

Повідомлення Анна7 » 29 жовт 2018, 12:13

Мы с мужем недавно вернулись с Турции, отдыхали там по туристической путевке https://poihalyznamy.com.ua/early-booking/early-turkey/ . Нам многие говорили, что в октябре в Турции уже не жарко, в море не покупаться. В турагентстве нам сказали, что там отличная погода в октябре, даже в ноябре там ещё хорошо. И не обманули. В октябре у нас была погода +29 днём. А море тёплое. Жили в классном отеле, ухоженная территория, на территории свой песчаный пляж. Отдых прошел незабываемо!) Хочу обратно в Турцию!)
Анна7

Повідомлення: 41
Зареєстрований: 16 лип 2015, 12:03

Самостоятельное бронирование отеля.

Повідомлення Sika » 30 жовт 2018, 15:47

У меня подруга рассказывала, что она апартаменты бронировала на месяц на берегу моря в Анталии на 30 дней, продукты там в ту же цену что и у нас, готовили сами в основном. Сейчас самостоятельно но можно забронировать практически любой отель. Ко мне подруга детства из Новосибирска приезжала, она заранее забронировала отель http://www.11mirrors-hotel.com/ru/explo ... l/services 11 11mirrors. Кстати, ей там очень понравилось жить. Сказала, когда снова приедет, там же поселится.
Sika

Повідомлення: 177
Зареєстрований: 11 вер 2017, 21:22

Турция

Повідомлення amirche267 » 02 лист 2018, 21:30

Юлия Роговцева писав(ла):Хочу провести отпуск в Турции, в этой стране никогда не была. Кто отдыхал в Турции, поделитесь впечатлениями.

Я там часто очень отдыхаю, очень нравится. Уже была и в Кемере, и в Мармарисе, и в Анталии. На следующий год в Стамбул поеду наверное.
amirche267

Повідомлення: 14
Зареєстрований: 05 бер 2018, 12:23

Повідомлення Nasida » 02 лист 2018, 21:33

Отдых в Турции приносит мне массу удовольствия. Памукале, Троя, прекрасный климат и люди. Часто там бываю. Сейчас поеду в Стамбул, купила билет Москва-Стамбул https://www.kupibilet.ru/routes/MOW/IST Хочу побывать на Легендарном стадионе Абу Сами Ен
Nasida

Повідомлення: 17
Зареєстрований: 16 серп 2018, 08:38

Повідомлення Margarita_ » 05 лист 2018, 20:14

Kettrin писав(ла):Мы с подругой недавно отдыхали в Турции , а именно Бельдиби . Понравилось абсолютно все: отель, море, пляжи, сервис, отношение местных жителей. Как только появится возможность снова вырваться на отдых, снова полечу в Турцию.

Конечно же Турция, это популярный курорт среди наших туристов, побывать там еще хотя бы разочек, моя давняя мечта. Но муж настаивает на разнообразии и уговаривает меня посетить Грецию. Я пока что в раздумиях, но по приближению отпуска посмотрю, куда будут горящие путевки в https://www.fun-travel.com.ua/, туда и полетим. Своеобразный поворот судьбы - ни по его, ни по моему.... :ki_ss:
Margarita_

Повідомлення: 86
Зареєстрований: 16 бер 2018, 20:05

Повідомлення kote4ka » 04 січ 2019, 15:46

Я была в Турции несколько раз Сначала по работе турагентом осматривала отели, потом пару раз туристов стандартный отдых в отеле все включено. В следующий раз планируем сами бронировать аппартаменты и перелет. Чем переплачивать за еду и выпивку - едим немного и не пьем) А сама страна очень красивая - и по природе и много исторических памятников. А море... Море - прекрасно!!
kote4ka

Повідомлення: 21
Зареєстрований: 04 січ 2019, 15:25

Повернутися в Путешествия

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки