Подоконники

Рецепты и тонкости уютного дома

Подоконники

Повідомлення Loren » 04 лист 2018, 12:27

Мне нужно поменять старые окна до наступления холодов, поэтому в данный момент присматриваю магазин где их заказать, а заодно думаю сменить и подоконники. На примете есть интернет-магазин в котором мне приглянулись подоконники Danke https://okna.zakupka.com/products/podok ... f16386992/ Помогите сделать выбор, не знаю какие лучше заказать: из белого или же из золотого дуба?
Loren

Повідомлення: 15
Зареєстрований: 29 квіт 2018, 15:33

Повідомлення Gotem » 04 лист 2018, 16:09

Здесь все зависит от вашего интерьера, ведь очень важно, чтобы подоконники вписывались под общий вид комнат. Как показывает практика, золотой дуб практически под любой интерьер подходит.
Gotem

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 07 черв 2018, 09:38

Повідомлення Nodred » 04 лист 2018, 20:14

Мне кажется, что изделия из золотого дуба будут выглядеть более солидно, может это только мое личное мнение, но все же. Вам нужно делать выбор только исходя из своих вкусов, не стоит полностью полагаться на мнение других.
Nodred

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 03 серп 2018, 15:33

Повідомлення Deonis » 04 лист 2018, 22:00

Конечно, любой товар нужно покупать исходя из своих взглядов и вкусов, ну и конечно же с учетом финансовых возможностей. На практике, белый цвет подходит практическими к любому дизайну комнат, запомните это на будущее.
Deonis

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 18 жовт 2018, 22:06

Повідомлення AnfiK » 06 лют 2019, 00:25

ну да, цвет подоконников нужно выбирать исходя из общего интерьера помещения, даже со шторами должно все смотреться гармонично) Сама прошла через это недавно, во время ремонта кухни решила все менять, в том числе и шторы, вот тут нашла интересный каталог штор для кухни https://lanita-shtor.com.ua/category/shtory-dlya-kukhni/ сразу глаза начали разбегаться от такой красоты, но вскоре все таки остановилась на варианте штор со льна бирюзового цвета,теперь мне все нравится)
AnfiK

Повідомлення: 65
Зареєстрований: 19 серп 2017, 16:39

Повернутися в Домохозяйство

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки