Автозапчасти

Про всё, о чём хочется поговорить

Автозапчасти

Повідомлення Надзератель » 04 лист 2018, 14:35

Приветствую. Мне папа поручил очень ответственное и серьёзное задание – найти и купить для его машины новые стёкла. Друг посоветовал сразу в интернет магазинах просмотреть как минимум несколько вариантов и потом только заказ свой оформить. Вы тоже считаете, что такой вариант развития событий можно смело назвать оптимальным?
Надзератель

Повідомлення: 49
Зареєстрований: 22 жовт 2015, 16:14

Автозапчасти

Повідомлення Пчелка » 04 лист 2018, 15:27

Надзератель писав(ла):Приветствую. Мне папа поручил очень ответственное и серьёзное задание – найти и купить для его машины новые стёкла. Друг посоветовал сразу в интернет магазинах просмотреть как минимум несколько вариантов и потом только заказ свой оформить. Вы тоже считаете, что такой вариант развития событий можно смело назвать оптимальным?

Почему бы и нет? Всё обычно познаётся в сравнении, и я тоже склонна рассматривать как минимум несколько площадок виртуальных торговых, чтобы потом остановить свой выбор. Недавно нашла этот https://massive.ua/parts_catalog/avtostekla/ каталог и как раз там можно автостекла купить, поэтому прямо сейчас вы можете туда заглянуть, чтобы изучить просторы каталога от начала и до конца. Советую вам обязательно очень внимательно всё просмотреть, ценовая политика разная, потому что разные производители предлагают запчасти по разным ценам.
Пчелка

Повідомлення: 316
Зареєстрований: 27 лют 2014, 12:48

Повідомлення kbania » 09 лист 2018, 00:02

Уже близится зима, а у меня как на зло сломался термостат в автомобиле. Пришлось в срочном порядке заказывать вот тут https://dok.dbroker.com.ua/catalog/volk ... /termostat новый. Хорошо что его быстро доставили и я за выходные успел его заменить, правда пришлось немножко провозится с ним. Хорошо что на форумах быстро наел дельные советы :)
kbania

Повідомлення: 227
Зареєстрований: 17 серп 2016, 21:47

Автозапчасти

Повідомлення Margarita_ » 25 груд 2018, 14:13

Надзератель писав(ла):Приветствую. Мне папа поручил очень ответственное и серьёзное задание – найти и купить для его машины новые стёкла. Друг посоветовал сразу в интернет магазинах просмотреть как минимум несколько вариантов и потом только заказ свой оформить. Вы тоже считаете, что такой вариант развития событий можно смело назвать оптимальным?

Конечно же я так поступаю с любимы покупками и обязательно сравниваю цены по нескольким магазинам. Ваше задание мне знакомо, у меня была аналогичная ситуация. Только я искала пружины подвески на наш Renault Trafic. Муж решил, что у меня масса свободного времени и дал задание, чтобы я провела его с пользой. Тогда я нашла эту запчасть по самой выгодной цене вот в этом магазине http://dok.dbroker.com.ua/catalog/renault/trafic/pryjina-perednyaya-zadnyaya и взамен получила удивительную благодарность от мужа. Посмотрите, может здесь и для Вас найдется то, что ищете и тогда итог будет 100% похож на мой))).
Margarita_

Повідомлення: 76
Зареєстрований: 16 бер 2018, 20:05