Пластиковые судочки

Прекрасная половина о своём, о женском

Пластиковые судочки

Повідомлення mambo » 09 лют 2019, 07:15

Я к посуде неравнодушна. Люблю хорошую, качественную. Где можно найти хорошие контейнеры для еды
mambo

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 07 лют 2019, 16:36

Повідомлення Aiqusor » 09 лют 2019, 07:38

Мне посуда досталась в наследство, советская Не жалуюсь на качество, не боюсь что покрытие отвалится, когда её чищу
Aiqusor

Повідомлення: 16
Зареєстрований: 26 лип 2017, 22:09

Пластиковые судочки

Повідомлення dream » 09 лют 2019, 08:06

mambo писав(ла):Я к посуде неравнодушна. Люблю хорошую, качественную. Где можно найти хорошие контейнеры для еды

Я тоже люблю качественную посуду и по возможности ее покупаю. Из последних кухонных приобретений - такие судочки http://barbator.com/nabory_posudy,_kastryuli,_kryshki/sudochki/.
Давно о них мечтала
dream

Повідомлення: 56
Зареєстрований: 27 жовт 2014, 14:48

Повідомлення eroloka » 10 лют 2019, 10:34

Взял себе набор мисок с крышками Renberg 20 предметов на https://rozetka.com.ua/renberg_rb-4420-gr/p59567944/ есть все необходимые размеры, хорошая герметичность и моются легко
Зображення
eroloka

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 10 лют 2019, 10:29

Повідомлення Дарина56 » 13 лют 2019, 11:14

хочу купить двойной судочек, чтобы можно было отдельно каши и салат складывать. Очень удобная штука
Дарина56

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 13 лют 2019, 11:10

Повідомлення Kravckiha » 14 лют 2019, 12:40

Помимо пластиковых судочков еще очень удобно набирать воду с собой, поэтому ношу еще пластиковую бутылку. На поллитра самый оптимальный размер, поскольку литровые уже занимают много места, да и тяжелее насколько сумка.
Kravckiha

Повідомлення: 49
Зареєстрований: 14 черв 2016, 16:04

Повідомлення Akkollka » 14 лют 2019, 13:31

Kravckiha писав(ла):Помимо пластиковых судочков еще очень удобно набирать воду с собой, поэтому ношу еще пластиковую бутылку. На поллитра самый оптимальный размер, поскольку литровые уже занимают много места, да и тяжелее насколько сумка.

Мне тоже диетолог говорит, чтобы водичка была всегда с собой и поскольку покупать все время дорого, да и магазины не всегда есть под рукой, я хочу купить бутылки для воды себе, мужу и ребенку. Мне очень понравились пластиковые бутылочки на 720 мл, как раз две такие и ежедневная норма по воде выполнена. И удобно, что материал бутылки экологичный и со временем не обретет характерный запах, в отличии от обычных из под минеральной воды.
Akkollka

Повідомлення: 138
Зареєстрований: 23 груд 2015, 16:57