Программы для похудения - Днепропетровский форум

Программы для похудения

Прекрасная половина о своём, о женском

Программы для похудения

Повідомлення Ольга_81 » 24 лист 2009, 23:12

Девёчки, давайте сюда постить программы и диеты для похудения с указанием источника.
Ольга_81

Повідомлення: 63
Зареєстрований: 21 лист 2009, 11:58

Re: Программы для похудения

Повідомлення Ольга_81 » 24 лист 2009, 23:53

Программа на 8 недель: диета + бег

Диета:
Углеводы: только сложные: овсянка, гречка, рис, фасоль, черный хлеб. Исключить все сладкое вообще!
Понадобятся кухонные весы, если не взвешивать порции, обязательно будет перебор с углеводами.
Не есть больше 60 гр. углеводов за раз, а то все идет в жир. Калории обязательно считать, таблица калорийности тут:
http://www.missfit.ru/diet/table-calory/
Из сладкого несколько штучек кураги с утра и все! Терпеть! Углеводы начинать с 3 гр на 1 кг веса, или 225 гр в сутки, ни в коем случае не больше! Последний прием должен приходиться на 6 часов, потом терпеть сжав зубы. Оставшееся время суток можно только обезжиренный творог, или отварные грудки и однопроцентный кефир, если совсем невтерпеж.

Бег (любая аэробная нагрузка):
Беговая дорожка или бег на свежем воздухе или велосипед, или орбитрек. Плавание не подойдёт. Заниматься без перерыва 2 раза в день по 15 (первая неделя) - 3 раза в день по 50 минут (восьмая неделя). Следите за пульсом. Если нет встроеного в тренажёр, купите пульсомер. Пульс должен соответсвовать рассчётному для вашего веса, роста, возраста и т.д. Калькулятор пульса тут:
http://www.wptsport.ru/calc/full/
Там-же можно рассчитать для себя текущий процент жира, и свой метаболизм.

Итого:
1 нед белок 225 гр угл 225 гр аэроб 2р по 15 мин
2 нед белок 240 гр угл 200гр 3р по 15 мин
3 нед белок 260 гр угл 170 гр 3р по 20 мин
4 нед белок 270 гр угл 130 гр 3р по 25 мин
5 нед белок 280 гр угл 110гр 3р по 40 мин
6 нед белок 300 гр угл 90 гр(до 16 00) 2р по 50 мин 1р -30 мин
7 нед белок 300 гр угл 70 гр(до 16 00) 2р по 50 мин 1 р 40 мин
8 нед белок 300 гр угл 50 гр (до 16 00)3р по 50 мин

Предупреждаю последние 3 недели УЖАСНО ТЯЖЕЛЫЕ

http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=3272
Ольга_81

Повідомлення: 63
Зареєстрований: 21 лист 2009, 11:58

Повідомлення Седьмая » 25 лист 2009, 00:00

Ольга_81 писав(ла):Программа на 8 недель: диета + бег

Диета:
Углеводы: только сложные: овсянка, гречка, рис, фасоль, черный хлеб. Исключить все сладкое вообще!
Понадобятся кухонные весы, если не взвешивать порции, обязательно будет перебор с углеводами.
Не есть больше 60 гр. углеводов за раз, а то все идет в жир. Калории обязательно считать, таблица калорийности тут:
http://www.missfit.ru/diet/table-calory/
Из сладкого несколько штучек кураги с утра и все! Терпеть! Углеводы начинать с 3 гр на 1 кг веса, или 225 гр в сутки, ни в коем случае не больше! Последний прием должен приходиться на 6 часов, потом терпеть сжав зубы. Оставшееся время суток можно только обезжиренный творог, или отварные грудки и однопроцентный кефир, если совсем невтерпеж.

Бег (любая аэробная нагрузка):
Беговая дорожка или бег на свежем воздухе или велосипед, или орбитрек. Плавание не подойдёт. Заниматься без перерыва 2 раза в день по 15 (первая неделя) - 3 раза в день по 50 минут (восьмая неделя). Следите за пульсом. Если нет встроеного в тренажёр, купите пульсомер. Пульс должен соответсвовать рассчётному для вашего веса, роста, возраста и т.д. Калькулятор пульса тут:
http://www.wptsport.ru/calc/full/
Там-же можно рассчитать для себя текущий процент жира, и свой метаболизм.

Итого:
1 нед белок 225 гр угл 225 гр аэроб 2р по 15 мин
2 нед белок 240 гр угл 200гр 3р по 15 мин
3 нед белок 260 гр угл 170 гр 3р по 20 мин
4 нед белок 270 гр угл 130 гр 3р по 25 мин
5 нед белок 280 гр угл 110гр 3р по 40 мин
6 нед белок 300 гр угл 90 гр(до 16 00) 2р по 50 мин 1р -30 мин
7 нед белок 300 гр угл 70 гр(до 16 00) 2р по 50 мин 1 р 40 мин
8 нед белок 300 гр угл 50 гр (до 16 00)3р по 50 мин

Предупреждаю последние 3 недели УЖАСНО ТЯЖЕЛЫЕ

http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=3272

... как все сложно, не для меня
Благотворительный фонд помощи стране "Крылья Феникса"

Pacta sunt servanda.
Никогда ничего не просите! Сами предложат и сами все дадут.
Седьмая

Повідомлення: 969
Зареєстрований: 20 лист 2009, 23:10

Повідомлення KIRA » 25 лист 2009, 01:00

Девочки, а похудеть на каких нибуть таблетках реально???? на пример LIDA?????? :roll:
AVON форумчанам 10% СКИДКА стучать в личку@ подробности тут
KIRA

Повідомлення: 112
Зареєстрований: 24 лист 2009, 20:24

Повідомлення Седьмая » 25 лист 2009, 01:27

KIRA писав(ла):Девочки, а похудеть на каких нибуть таблетках реально???? на пример LIDA?????? :roll:

:nel-zya: :ne_ne_ne: :ne_ne_ne:
Для начала ознакомьтесь с: http://www.test.org.ua/tests/health-cosmetics/152

13 из 16 средств для похудения, ингредиенты которых были оценены Тестом, представляют высокий и очень высокий риск для здоровья. В соответствии с нашими результатами, все являются медикаментами, а не пищевыми добавками. Мы не рекомендуем применять эти препараты. Их состав указан зачастую неверно: таким образом, потребитель не знает, что он принимает. Интернет-провайдеры обязаны, как минимум, указывать производителя, адрес и вещества, входящие в состав препарата – однако даже это не будет гарантией не вызывающего сомнений средства для похудения.
Благотворительный фонд помощи стране "Крылья Феникса"

Pacta sunt servanda.
Никогда ничего не просите! Сами предложат и сами все дадут.
Седьмая

Повідомлення: 969
Зареєстрований: 20 лист 2009, 23:10

Повідомлення Шторм » 25 лист 2009, 13:26

KIRA писав(ла):Девочки, а похудеть на каких нибуть таблетках реально???? на пример LIDA?????? :roll:

Какая LIDA :zvez_ochki: Это же ЯД :!: Что важнее: здоровье или -10 кг?
Если хочешь получить максимум — требуй невозможное!
Шторм

Повідомлення: 59
Зареєстрований: 22 лист 2009, 11:31

Теория невероятности: Что дерит вес? Полные люди.

Повідомлення Восьмой » 25 лист 2009, 13:52

Отличный фильм про психологические аспекты ожирения, и как с этим бороться.
Фильм из цикла "теория невероятности". Производство: Россия, по заказу Первый телеканал

http://www.1tv.ru/list/pi=5650
Чудес не бывает, только никому об этом не говорите.
Восьмой

Повідомлення: 73
Зареєстрований: 20 лист 2009, 23:14

Повідомлення GARFIELD » 26 лист 2009, 15:56

Дорогие девушки! Лишний вес это у вас в голове. Мужчинам нравятся абсолютно разные, а не психически неуравновешеные худышки постоянно не слезающие с весов и убивающие свое здоровье разной химией. Главное ваше обаяние, женственность и ваша уверенность себе.
В нашем мире, когда человеку есть что сказать, трудность заключается не в том, чтобы заставить его сказать это, а в том, чтобы не дать ему повторять это слишком часто…
GARFIELD

Повідомлення: 28
Зареєстрований: 22 лист 2009, 01:21

Повідомлення кАЛИНКА » 26 лист 2009, 21:55

Пробывала я принимать этот препарат, более недели не выдержала, головные боли, полуобморочные состояния, тошнота. А потом как почитала шо там такое :sh_ok: Больше никаких таблеток!!
кАЛИНКА

Повідомлення: 609
Зареєстрований: 26 лист 2009, 20:24

Повідомлення KIRA » 27 лист 2009, 02:12

Девочки подскажите можно ли похудеть за месяц на 10 кг, а то муж с командировки вернется хочется его порадовать!
KIRA

Повідомлення SoNya_30 » 27 лист 2009, 12:25

KIRA писав(ла):Девочки подскажите можно ли похудеть за месяц на 10 кг, а то муж с командировки вернется хочется его порадовать!

Можно, но это большой стресс для организма. :zvez_ochki:
Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби
SoNya_30

Повідомлення: 85
Зареєстрований: 27 лист 2009, 11:18

Повідомлення Аннетт@ » 27 лист 2009, 21:08

SoNya_30 писав(ла):
KIRA писав(ла):Девочки подскажите можно ли похудеть за месяц на 10 кг, а то муж с командировки вернется хочется его порадовать!

Можно, но это большой стресс для организма. :zvez_ochki:

SoNya_30 абсолютно права :a_g_a: нормально если за месяц худеть на 3-4 кг тогда это не будет таким стресом для вашего организма и что самое главное не будет обвисать кожа на проблемных зонах особенно это касается живота.

У меня так подруга резко сбросила (таблетки какието пРоносные :smu:sche_nie: и строгая диета) похудела заметно но кожа на животе сильно обвисла как "спасательный круг" над штанами висела. Я думаю если бы она добавила физические упражнения покачала прес или обруч крутила такова бы не было. И самое обидное что после этих измывательств над собой она опять на столько и поправилась когда диета с таблетками закончилась.

Если хотите похудеть есть очень эффективное средство испытанное на себе лично и которым я очень довольна :a_g_a: :a_g_a:
Напишу о нем в соседнем топике :co_ol:
Аннетт@

Повідомлення: 45
Зареєстрований: 27 лист 2009, 17:27

Повідомлення ТАТЬЯНА » 28 лист 2009, 13:57

Раздельное питание :cool_cool: сначала сложно на него перейти. Все мы привыкли картошечку с мясом но так неправильно :-(
ТАТЬЯНА

Повідомлення: 27
Зареєстрований: 28 лист 2009, 13:31

Повідомлення SoFiya » 28 лист 2009, 16:20

ТАТЬЯНА писав(ла):Раздельное питание :cool_cool: сначала сложно на него перейти. Все мы привыкли картошечку с мясом но так неправильно :-(

Разгрузочные дни :-): раздельное питание никак не получается, я пыталась. Ну сами понимаете :-) в гости пригласили да и перекусить в течении рабочего дня. Обед должен быть полноценным.
SoFiya

Повідомлення: 94
Зареєстрований: 28 лист 2009, 16:15

Повідомлення -SVK- » 29 лист 2009, 15:31

Я утром люблю выпить теплую воду с медом и пыльцой натощак. Запас витаминов на целый день :-): Ну и раз в неделю делаю себе фруктово-овощной день. Постепенно вес приходит в норму ( - 1-1.5 кг в месяц) уже целый год практикую. Но это единственно удобный для меня метод. Всякие голодания и диеты я не выдержу :cry_ing:
-SVK-

Повідомлення: 285
Зареєстрований: 22 лист 2009, 13:02

Повідомлення Zar@ » 30 лист 2009, 13:42

Мне б ваши проблемы :-): я наоборот хочу поправится :smu:sche_nie:
ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил.
Э. Ремарк
Zar@

Повідомлення: 337
Зареєстрований: 30 лист 2009, 12:58

Повідомлення KIRA » 02 груд 2009, 20:31

В последний раз пила таблетки под названием CLARINOL Португалия выпускает, эфекта ноль. А муж очень хочет что бы я похудела, да и самой надонло толстой ходить :-(
KIRA

Повідомлення Диана » 02 груд 2009, 20:54

KIRA писав(ла):В последний раз пила таблетки под названием CLARINOL Португалия выпускает, эфекта ноль. А муж очень хочет что бы я похудела, да и самой надоело толстой ходить :-(

На таблетки нечего надеятся, нужно менять образ жизни. А вы ходили/ходите на какието занятия степ-аэробика, фитнес, шейпинг, танцы вобщем куда нибудь?
Зображення
Диана

Повідомлення: 42
Зареєстрований: 28 лист 2009, 18:54

Повідомлення KIRA » 02 груд 2009, 21:47

Пока нет возможности я в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, муж в командировке до конца месяца. С детьми сидеть некому.
KIRA

Повідомлення АлексА » 03 груд 2009, 00:13

KIRA писав(ла):Пока нет возможности я в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, муж в командировке до конца месяца. С детьми сидеть некому.

Одна актриса (кажется играла в Династии, смутно помню, но не это главное :-): ) на вопрос: как вам удается так отлично выглядеть? ответила что она делает 150 приседаний в течении дня. Я думаю что это вам можно попробывать :-): :nez-nayu: И вашим деткам будет интересно что делает мама.
АлексА

Повідомлення: 56
Зареєстрований: 01 груд 2009, 22:26

Наступ.

Повернутися в Женский форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки