Какую воду вы пьете?

Обсуждение товаров, услуг и сервисов. Реклама запрещена.

Какую воду вы пьете?

Фильтрую водопроводную
18
34%
Пью прямо из-под крана
4
8%
Покупную
31
58%

Всього голосів : 53

Повідомлення Artlex » 21 груд 2011, 09:27

Добрый день! Хочу сказать про автоматы по продаже воды.
Такие автоматы есть в ТЦ Варус (Славутич), что на пр.Кирова 104, ТРК Аполло, ТРК Мириада и еще штук 5-6 по городу. Вода прости супер качества и главное нет посредников т.е. "Грязных рук продавца", грязного бака, шлангов и водовоза. Засунул денежку в купюроприемник, нажал функцию "Озонирование" подождал 5-7 секунд, нажал наполнение и пошла чистенькая водичка с запахом озона. Сам аппарат устроен так, что при загрязнении фильтров вода перестаёт фильтроваться и поступать во внутренний бак чем подстегивает к замене фильтров и мембран. О фильтрации: 8 - 9-ти ступенчатая очистка, в том числе возможность озонирования (что немаловажно). Так же многие центры работают круглосуточно, что дает возможность набирать воду в любое время суток, удобный подъезд и т.д. Сам пользуюсь более года, хожу в Аполло и Славутич (недавно открылся). Так что рекомендую.
Artlex

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 20 груд 2011, 17:05

Повідомлення ROМАШКА » 26 груд 2011, 14:38

Стоит стационарный фильтр обратного осмоса.
ROМАШКА

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 20 груд 2011, 19:08

Повідомлення Marisolka » 09 черв 2012, 13:58

Заказываю домой "Аляску" в бутылях по 18.9 литра.
Marisolka

Повідомлення: 25
Зареєстрований: 09 черв 2012, 13:15

Повідомлення Iriнa » 15 лип 2012, 17:38

Старый Миргород.
Iriнa

Повідомлення: 7
Зареєстрований: 15 лип 2012, 17:13

Повідомлення Седьмая » 01 жовт 2012, 18:31

Marisolka писав(ла):Заказываю домой "Аляску" в бутылях по 18.9 литра.

Я уже три раза заказывала эту воду, пока довольна. :-): Три бутля на 99 грн.
Благотворительный фонд помощи стране "Крылья Феникса"

Pacta sunt servanda.
Никогда ничего не просите! Сами предложат и сами все дадут.
Седьмая

Повідомлення: 969
Зареєстрований: 20 лист 2009, 23:10

Повідомлення Шестой » 28 жовт 2012, 12:40

Питьевая вода в Украине. Ну что же, Днепрвск опять отличился. :-(
Додаткові файли
watermap.gif
В Украине две беды: Ющенко и Шустер
Шестой

Повідомлення: 105
Зареєстрований: 20 лист 2009, 23:08

Повідомлення Четвёртый » 10 січ 2013, 21:13

Здесь вот девушки Аляску разрекламировали :ts_ss: реально удобно: цена нормальная, доставка в квартиру, к тому же периодически перезванивают, напоминают, не забудьте заказать.
Четвёртый

Повідомлення: 95
Зареєстрований: 20 лист 2009, 23:00

Повідомлення irina1 » 11 лют 2013, 04:58

Я никогда не пью воду из бутылок. Мы проводили анализ детской воды из пластиковой бутылки (марку уже не помню). Так вот, в ней не было ничего: ни полезных веществ, ни вредных. Это мертвая бесполезная жидкость. Из-за обработки кристаллы воды в бутылках имеют совершенно неправильную форму. Я предпочитаю пить либо просто отфильтрованную воду, либо, еще лучше, обработанную аквадиском. Второй вариант привлекательнее за счет того, что вода не только очищается, но и насыщается кислородом. Также она структуризируется. То есть кристаллы принимают правильную форму. Уже даже доказано учеными, что структурированную воду пить полезнее.
irina1

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 11 лют 2013, 04:49

Повідомлення Викентий Хвойка » 11 лют 2013, 18:35

У нас стоит стационарный водоочистительный фильтр на кухне, воду можно прямо из крана пить. Приобретение, конечно, недешевое удовольствие, но оно того стоит.
Deus ex machina
Викентий Хвойка

Повідомлення: 66
Зареєстрований: 06 груд 2012, 20:20

Повідомлення Femina » 12 лют 2013, 00:40

Набираю и привожу воду с колонки, люблю я воду с источников.
Юридическая помощь участникам АТО (социальные цены на услуги).
Юридическое обслуживание предприятий и физических лиц предпринимателей.
тел. 0689020419 или 0956705940 юрист Наталья
Femina

Повідомлення: 399
Зареєстрований: 21 лист 2009, 01:10

Повідомлення Molfar » 22 лют 2013, 13:46

Femina писав(ла):Набираю и привожу воду с колонки, люблю я воду с источников.

А где гарантия, что там мимо не идут канализационные трубы, например, и эту воду можно пить?
Molfar

Повідомлення: 44
Зареєстрований: 08 груд 2012, 00:35

Повідомлення LaNuSya77 » 26 жовт 2013, 09:25

Старый Миргород, вкусная и мягкая водичка.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. (Далай Лама)
LaNuSya77

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 25 черв 2010, 12:08

Повідомлення Виктория Sd » 20 лист 2013, 16:47

Я покупаю Миргородскую и Старый Миргород уже давно :-:ok:-:
Виктория Sd

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 20 лист 2013, 15:22

Повідомлення LSV » 13 лют 2014, 20:16

Давно огорчает качество воды в городе. Очень долго пользовались фильтром "Барьер", но всё чаще стала замечать, что он забивается уже через неделю. В итоге, решилась на заказ воды с доставкой. 30 грн выходит стоимость двух 20-литровых бутлей с доставкой, хватает на неделю (я и готовлю на ней). Конечно, сомневаюсь, что там полезные вещества какие-либо есть, но надеюсь, хоть ничего вредного...
LSV

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 13 лют 2014, 19:21

Пью Экспрессию

Повідомлення Vita » 25 жовт 2014, 13:03

Прежде чем написать здесь, перерыла кучу форумов в Днепропетровске, но нигде не нашла информации о воде Экспрессия, поэтому буду первой. Не понимаю почему никто не пишет об этой воде. Может потому что она не дешевая, или о ней не знают. Честно говоря, я в плане правильного питания и питья очень противная, поэтому выбирала воду долго и нудно, до этого брала разную воду, но все было не то. Не буду хаять производителей по именам, но в моей практике были и грязные баллоны, и доставка вместо 2 часов - 4 дня и хамство грязного грузчика, привозящего воду. А иначе как грузчик этого "экспедитора" назвать сложно. Короче я отчаялась и поставила дома дорогущий фильтр. А потом, знакомая из спортклуба рассказала о воде Экспрессия, говорит - она единственная имеет все документы и плюс именно не очищенная, а настоящая, как есть. Это было в июле и я решила попробовать, клянусь такого чистого и вежливого мальчика, который привез воду я не видела в жизни. Плюс вода оказалась по вкусу, как в детстве у бабушки, типа колодезной что-ли. Вода именно мягкая, не знаю как объяснить иначе, пьется на одном дыхании. За месяц добилась того, что теперь свободно выпиваю 2 литра в день. Потом я заморочилась и прочитала у них на сайте кучу статей о минералах, которые эта вода содержит, выяснила РН воды + всякие полезные советы по употреблению. И наконец-то я въехала в смысл слов "природная вода". Оказывается это совсем не то что нам рассказывают. В общем я за Экспрессию руками и ногами. Даю детям. Рекомендую.
Vita

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 25 жовт 2014, 12:46

Повідомлення Fruittella » 25 жовт 2014, 18:14

Виктория Sd писав(ла):Я покупаю Миргородскую и Старый Миргород уже давно :-:ok:-:

раньше тоже их покупала, сейчас только Миргородскую)
Fruittella

Повідомлення: 69
Зареєстрований: 12 бер 2014, 18:44

Повідомлення Irina-22 » 31 жовт 2014, 15:26

На работе заказывает Аляску,а дома через очиститель !
Irina-22

Повідомлення: 646
Зареєстрований: 23 трав 2014, 14:44

Повідомлення simple » 12 лист 2014, 11:47

Irina-22 писав(ла):На работе заказывает Аляску,а дома через очиститель !

Мы тоже Аляску пьём, здесь http://waterguide.com.ua/ заказываем. Дома её же пьём, фильтр из под крана убрали, потому что покупная вода в любом случае полезнее чем хлорированная пропущенная через очиститель. Получается конечно подороже,но на здоровье не экономим)
simple

Повідомлення: 156
Зареєстрований: 10 лют 2014, 20:55

Повідомлення Анастасия55 » 13 лист 2014, 04:49

раньше покупали Моршенскую, а после та го как в семья пополнилась еще и доченькой, стали покупать детскую водичку Малиш, всей семьей пьем.
Анастасия55

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 09 лист 2014, 00:00

Повідомлення Анастасия55 » 21 лист 2014, 01:28

на днях узнала что водичка малыш добывается из артезианской скважины глубиною в 175м, а вот Аквуля и Малятко 52м
Анастасия55

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 09 лист 2014, 00:00

Пред.Наступ.

Повернутися в Товары и услуги

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки