а что это такое? Просьба: выражаться по-русски 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Гаджет
, спасибо что просветили 

omax table mouse1.jpg [ 4.21 Кб | Просмотров: 812 ]
Mr.X писал(а):ПИзвините, но это правда. Это понимание приходит с появлением детей. Ты рождаешься, стареешь, а потом умираешь.
Gordeec писал(а): Интересно, а в промежутке между родится - постареть - умереть у вас никаких планов!?
Mr.X писал(а):Gordeec писал(а): Интересно, а в промежутке между родится - постареть - умереть у вас никаких планов!?
Так это не я автор фразы. Это цитата Стива Джобса. А он успел между родиться и постареть довольно много. Как минимум мировую славу приобрёл.
РазДва писал(а):А я по поводу Джобса не понимаю в чём весь такой ажиотаж по поводу его персоны. Если я не ошибаюсь, подельник его Стив Возняк, который всё сам и создал, жаловался, что он как-то некасиво его долю в Эппл не то размыл, не то присвоил или что-то вроде того. А прототип Айфона впервые нарисовала какая-то русская контора в виде концепта ещё в 2002, или 2004. На фишки нет было несколько рендеров.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0