Откройте для себя новое местечко в Крыму.

Туры, путешествия, прочие услуги

Откройте для себя новое местечко в Крыму.

Повідомлення sheris » 08 груд 2011, 13:41

Всем доброго и удачного дня!
Крым, Черноморское. Думаю не все знают, что Западная часть степного Крыма сейчас пользуется спросом у многих отдыхающих, которые хотят уединения, приятного тихого отдыха, песчаных бархатистых пляжей и действительно кристально-чистого моря. А степной Крым славится к тому-же ароматом степных трав, который является естественным ингалятором для людей, которые часто болеют простудными заболеваниями, страдающими астмой и аллергией. Также в районе Черноморского расположены соленые лиманы с лечебной рапой, которая не уступает Сакским грязям и причем пока это все бесплатно и доступно каждому. Я думаю побывав сдесь однажды, Вам захочется сюда вернуться. Конечно инфраструктура этого поселка только начинает развиваться, но согласитесь с тем, что на отдыхе хочется действительно отдохнуть от шума и суеты большого города!
Вот поэтому и хочу пригласить Вас на отдых в тихое и уютное место, мини отель Вилла "Плаятина"
У нас есть все для комфортного отдыха. Просторные номера с балконами и видом на море, в которых удобные, большие кровати с ортопедическими матрацами, диван, плательные шкафы, прикроватные тумбочки, тв, сейф, кондиционер, холодильник.
На первом этаже расположены: ресторан, бар, бильярдная, кальянная.
Отдельно хочется сказать о кухне. У нас работают не случайные люди, а повара проффесионалы своего дела, поэтому отдыхающие всегда довольны нашим разнообразным и вкусным меню.Если у кого из отдыхающих во время отдыха день рождения или любая важная дата в его жизни, всегда можно заказать банкет, к этому отнесутся со всей ответственностью. Маленьким детям также особое внимание, для них есть детское меню.
На территории расположен плавательный бассейн с водопадом и гидромассажем, в нем можно расслабиться после жаркого дня со стаканчиком ледяного коктейля, их в баре большой выбор.
Также на территории бесплатная, охраняемая стоянка.
Наш коллектив желает Вам приятного отдыха!!!

Сайт http//playatina.ucoz.ru
тел. +38 095 663 68 06

x_3b1006cd.jpg [ 58.16 КБ | Переглядів: 1592 ]

sheris

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 08 груд 2011, 12:43