Детский ШОПИНГ

Всё о наших детях, лечение, уход, обучение и воспитание детей

Детский ШОПИНГ

Повідомлення KIRA » 25 лист 2009, 19:42

:co_ol:Дамочки Мамулички подскажите классный детский магазин? У крестника День Варенья на носу не зная что подарить??????? :ne_ne_ne:
AVON форумчанам 10% СКИДКА стучать в личку@ подробности тут
KIRA

Повідомлення: 112
Зареєстрований: 24 лист 2009, 20:24

Re: Детский ШОПИНГ

Повідомлення Седьмая » 25 лист 2009, 21:31

KIRA писав(ла): У крестника День Варенья на носу не зная что подарить??????? :ne_ne_ne:

Зависит от того сколько годиков и на какую сумму расчитываете. Можно от банальных игрушек и заканчивая умными книжками)))
Мне очень нравится книжный магазинчик по ул.Фрунзе (в районе Озерки) еще никогда не выходила оттуда с пустыми руками у них огромнейший детский отдел и заметьте цены самые низкие в городе.
Благотворительный фонд помощи стране "Крылья Феникса"

Pacta sunt servanda.
Никогда ничего не просите! Сами предложат и сами все дадут.
Седьмая

Повідомлення: 969
Зареєстрований: 20 лист 2009, 23:10

Повідомлення Ольга_81 » 25 лист 2009, 21:46

Если сумма нормальная (у каждого свое понимание :du_ma_et: ) то лучше деньгами, узнайте у его родителей может они планируют купить что то?
Ольга_81

Повідомлення: 63
Зареєстрований: 21 лист 2009, 11:58

Повідомлення кАЛИНКА » 26 лист 2009, 22:04

Седьмая писав(ла):Мне очень нравится книжный магазинчик по ул.Фрунзе (в районе Озерки) еще никогда не выходила оттуда с пустыми руками у них огромнейший детский отдел и заметьте цены самые низкие в городе.

Замечательный магазин с нормальными ценами. У них ещё очень большой выбор оригинальных открыток. Я там часто покупаю детские книжки. :-):
кАЛИНКА

Повідомлення: 609
Зареєстрований: 26 лист 2009, 20:24

Повідомлення Анюта » 26 лист 2009, 23:45

KIRA писав(ла)::co_ol:Дамочки Мамулички подскажите классный детский магазин? У крестника День Варенья на носу не зная что подарить??????? :ne_ne_ne:

Подарите копилку :ko_pi_lka: с денюжкой, пусть собирает себе на что-то. У меня племяшка так насобирала себе на ролики. И деньги какие никакие всегда есть и у родителей просить не нужно. :-):
Если женщина что-то просит, ей нужно это непременно дать, иначе она возьмет сама.
Анюта

Повідомлення: 142
Зареєстрований: 21 лист 2009, 09:48

Повідомлення KIRA » 27 лист 2009, 01:56

Да наверно я так и сделаю подарю ГРН и копилку! :ya_hoo_oo:
KIRA

Повідомлення KIRA » 27 лист 2009, 01:59

Седьмая писал(а):
Мне очень нравится книжный магазинчик по ул.Фрунзе (в районе Озерки) еще никогда не выходила оттуда с пустыми руками у них огромнейший детский отдел и заметьте цены самые низкие в городе.

На счет магазина, я не как к нему не доберусь. :oops: Хотя слышала много положелельных отзывов :co_ol:
KIRA

Повідомлення KIRA » 27 лист 2009, 02:08

Мамулички на Калиновой 3 открылся классный детский камиссионный магазин, загляните! там много всего интересного. :ki_ss:
KIRA

Повідомлення IRUSA » 27 лист 2009, 02:46

Была я там :-) ничего интерестного и цены ого-го :-)
IRUSA

Повідомлення: 34
Зареєстрований: 27 лист 2009, 01:53

Повідомлення KIRA » 28 лист 2009, 00:20

Ничего себе ого го!! А вы были в комиссионке на Касиора "Малыш" вот там "ого-го" ::yaz-yk: А вообще я жалею что в прошлом году они не открылись, мне пришлось покупать все новое по бешаным ценам! Вот на пример мы купили суперский комплект постельного FERETTI (Италия) качество просто бомба но и цена на уровне 1350,00 грн
На фото правда не видно балдахин( но это отдельная тема) таких красивых балдахинов я еще не видела. А сам комплекто имеет натуральное происхождение; оно целиком производятся из зерен кукурузы. В качестве наполнителя одеял оно обеспечивает отличную теплоизоляцию, удерживая постоянную температуру во время сна. Ingeo™ обладает лучшими свойствами проникновения влаги, чем другие натуральные и синтетические волокна. Благодаря этим преимуществам не происходит перегрев детского организма, что непосредственно влияет на комфорт сна. Вы можете чувствовать себя в безопасности, поскольку это волокно гигиенично, а исследования, проведенные независимыми институтами, доказывают, что волокно не вызывает никаких аллергических реакций. Волокно Ingeo™ является плохой средой для развития бактерий. Его можно многократно стирать и сушить, оно очень практично. Только одеяла со 100% содержанием Ingeo™ отвечают этим критериям. Так что мамульки выбирайте тчательнее :cve_ty:
Додаткові файли

feretti_airteddy_a[1].jpg [ 55.35 КБ | Переглядів: 3702 ]

KIRA

Повідомлення Седьмая » 28 лист 2009, 00:40

KIRA писав(ла):...На фото правда не видно балдахин( но это отдельная тема) таких красивых балдахинов я еще не видела. А сам комплекто имеет натуральное происхождение; оно целиком производятся из зерен кукурузы. В качестве наполнителя одеял оно обеспечивает отличную теплоизоляцию, удерживая постоянную температуру во время сна. Ingeo™ обладает лучшими свойствами проникновения влаги, чем другие натуральные и синтетические волокна. Благодаря этим преимуществам не происходит перегрев детского организма, что непосредственно влияет на комфорт сна. Вы можете чувствовать себя в безопасности, поскольку это волокно гигиенично, а исследования, проведенные независимыми институтами, доказывают, что волокно не вызывает никаких аллергических реакций. Волокно Ingeo™ является плохой средой для развития бактерий. Его можно многократно стирать и сушить, оно очень практично. Только одеяла со 100% содержанием Ingeo™ отвечают этим критериям. Так что мамульки выбирайте тчательнее :cve_ty:

Беру на вооружение :a_g_a:
Благотворительный фонд помощи стране "Крылья Феникса"

Pacta sunt servanda.
Никогда ничего не просите! Сами предложат и сами все дадут.
Седьмая

Повідомлення: 969
Зареєстрований: 20 лист 2009, 23:10

Повідомлення Ольга_81 » 28 лист 2009, 00:46

KIRA писав(ла):Вот на пример мы купили суперский комплект постельного FERETTI (Италия) качество просто бомба но и цена на уровне 1350,00 грн

Дороговато, но очень красиво.
Ольга_81

Повідомлення KIRA » 28 лист 2009, 01:42

Красиво не то слово. Но мы как раз попали под скачек долара, когда приезжали выбирать комплект стоил 800,00 грн а через дне недели когда я родила долар был уже по 10,00грн и естественно все детские товары покупают за долары. Ну вот мы и папали. :lol:
KIRA

Повідомлення -SVK- » 28 лист 2009, 02:07

KIRA писав(ла):Красиво не то слово. Но мы как раз попали под скачек долара, когда приезжали выбирать комплект стоил 800,00 грн а через дне недели когда я родила долар был уже по 10,00грн и естественно все детские товары покупают за долары. Ну вот мы и папали. :lol:

И неговорите, с этими скачками курсов цены взлетели до небес. Покупали три года назад жука-убегайку за 120 грн в Метро, в Антошке он тогда стоил 140грн (в антошке конечно качественные товары но и цена соответствующая). А сейчас этого чуда-жука видела в смике за 260 грн. :sh_ok:
(наш в отличном состоянии :-) ползает)
-SVK-

Повідомлення: 285
Зареєстрований: 22 лист 2009, 13:02

Повідомлення IRUSA » 28 лист 2009, 02:36

Feretti КЛАСС!!!! А на счет комиссионок я лично против :roll: кто знает кто эти вещи носил это тот же самый секонд!!! Если позволяет возможность лучше пойти в АНТОШКУ, СМИК, КАПИТОША, ЛАПУШКА, БАРБИ, там по крайней мере можно без проблем поменять или забрать деньги если не подошло. И уж это точно там все новое и не ношаное!!!! :co_ol: :co_ol:
IRUSA

Повідомлення: 34
Зареєстрований: 27 лист 2009, 01:53

Повідомлення Ольга_81 » 28 лист 2009, 12:50

IRUSA писав(ла):Feretti КЛАСС!!!! А на счет комиссионок я лично против :roll: кто знает кто эти вещи носил это тот же самый секонд!!! Если позволяет возможность лучше пойти в АНТОШКУ, СМИК, КАПИТОША, ЛАПУШКА, БАРБИ, там по крайней мере можно без проблем поменять или забрать деньги если не подошло. И уж это точно там все новое и не ношаное!!!! :co_ol: :co_ol:

В Антошке и Смике очень дорого :ny_tik: даже со скидкой.
Ольга_81

Повідомлення Шторм » 28 лист 2009, 22:00

Очень хорошие магазины сети "Дочки и Сыночки" там сейчас начали продавать новогодние костюмы для самых маленьких. И в конце каждого сезона у них распродажа остатков коллекий. Рекомендую :-):
Если хочешь получить максимум — требуй невозможное!
Шторм

Повідомлення: 59
Зареєстрований: 22 лист 2009, 11:31

Повідомлення KIRA » 29 лист 2009, 03:05

Шторм писав(ла):Очень хорошие магазины сети "Дочки и Сыночки" там сейчас начали продавать новогодние костюмы для самых маленьких. И в конце каждого сезона у них распродажа остатков коллекий. Рекомендую :-):

Хорошие :ps_ih: но смотреть в два глаза нужно иногда такой дрек бывает!
KIRA

Повідомлення -SVK- » 29 лист 2009, 15:46

KIRA писав(ла):
Шторм писав(ла):Очень хорошие магазины сети "Дочки и Сыночки" там сейчас начали продавать новогодние костюмы для самых маленьких. И в конце каждого сезона у них распродажа остатков коллекий. Рекомендую :-):

Хорошие :ps_ih: но смотреть в два глаза нужно иногда такой дрек бывает!

Смотреть нужно сейчас везде где и что вы бы не покупали. "Дочки и Сыночки" мы часто посещаем там каждую неделю новый завоз, магазином довольны.
-SVK-

Повідомлення: 285
Зареєстрований: 22 лист 2009, 13:02

Повідомлення ТАТЬЯНА » 30 лист 2009, 00:20

Была на днях в Антошке.... огромнейший выбор детских развивалок, мне очень понравились пазлы дорожные знаки, карты европы, украины, животные континентов... флаги стран мира и т.п. интересно даже самой стало :-) , а для дошколят и младшей школы самый раз (на подарок :a_g_a: )стоимость в районе 30-65 грн
ТАТЬЯНА

Повідомлення: 27
Зареєстрований: 28 лист 2009, 13:31

Наступ.

Повернутися в Дети

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки