выпускной в садике

Всё о наших детях, лечение, уход, обучение и воспитание детей

Повідомлення FioNa » 17 трав 2012, 20:26

Elena писав(ла):В таком случае остается только - конфеты, открытки-благодарности и цветы. :nez-nayu:
А воспитателям обязательно что-либо на память.

Почему только конфеты и цветы? Можно купить наборы стаканов по 3-4 штуки в коробке очень даже ничего смотрится и главное цена в пределах 30-50 гривен + Бонжур десерт или другие конфеты до 30 гривен. Посчитайте и все получится.
FioNa

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 17 трав 2012, 20:15

Повідомлення Таміла » 18 трав 2012, 12:16

Наши мамочки-комитетчицы воспитательниц прямо в лоб спросили какие подарки они хотели и после долгих отнекиваний выяснили :ts_ss: кофемолку ручную и бокалы для шампанского ну :ti_pa: мы приблизительно на такую сумму и расчитывали, еще и на приличные букетики хватит. :-):
Таміла

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 05 бер 2012, 10:16

Повідомлення NaTTela_taranteLLa » 18 трав 2012, 19:13

Девочки, мне вот интересно, у вас на собраниях все родительницы отмороженые как до дела доходит? Первое собрание все активно выступают хотят прямо всех и всях и то и сё и пятое-десятое. Первый упс - это когда прикидывали по скольку собирать, благо выпускников 25 человек соответственно по деньгам не сильно напрягаться можна. Все согласились по 160 сдавать, далее самое интересное пока все донесут эти деньги (начали нести с нг!). Второй упс это когда деньги собраны (понятно что еще некоторые тянут резину частями, ну да ладно, основная масса все сдала) и надо решать кто и как будет принимать участие, конкретно приступать к активным действиям и вот тут начинаюется! Все работают :sh_ok: оказывается,времени свободного не у кого нет :ne_vi_del: и кто теперь будет выполнять все пункты одобренные на первом собрании :ar_ti_st: 1. Закупать подарки 2. Украшать зал. 3. Бежать за цветами. 4. За шариками 5. За продуктами на сладкий стол и т.д. И где в конце концов обещанный видеооператор роль которого обещался исполнить папаша выпускника со своей видеокамерой, ох да, у него срочная командировка. Короче полный пипец!
NaTTela_taranteLLa

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 18 трав 2012, 16:00

Повідомлення кАЛИНКА » 18 трав 2012, 20:00

NaTTela_taranteLLa писав(ла):Девочки, мне вот интересно, у вас на собраниях все родительницы отмороженые как до дела доходит?
...

КАнечно. Мы собрание несколько раз переносили чтобы большая половина пришла и все сидят молчком со всем соглашаются абы их не трогали.
У нас огромный плюс что мамульки с РК (подружки, их детки всега вместе гуляют и на кружки всякие ходят) толпой всё делают - умнички, меня и еще некоторых мамочек "пригрузили" :molodca: с оформлением, поздравлялками всякими, я всегда рада помочь, но основные заботы возложили на себя закупка-доставка подарков, продуктов (одна постоянно малого на машине привозит). Я по поводу выпускного уже не переживаю.

Не переживайте вы так, соберите небезразличных мамочек и решите с ними и потом пусть остальные не возмущаются.
кАЛИНКА

Повідомлення: 609
Зареєстрований: 26 лист 2009, 20:24

Повідомлення NaTTela_taranteLLa » 18 трав 2012, 20:14

кАЛИНКА писав(ла): небезразличных мамочек

у нас четверо, мы прикинули приблизительно кто, что и когда будет делать :du_ma_et: :du_ma_et: но все одно тяжеловато, эти выходные точно вылетают. Согласитесь что на 25 выпускников помощников могло быть человек десять.
NaTTela_taranteLLa

Повідомлення кАЛИНКА » 18 трав 2012, 20:19

NaTTela_taranteLLa писав(ла): Согласитесь что на 25 выпускников помощников могло быть человек десять.

Я с вами совершенно согласна. Делайте все как считаете нужным на свое усмотрение, если что, сократите программу, меню :nez-nayu: только главное как мне кажется, чтобы у детишек был праздник и хорошее настроение, посоветуйтесь еще с воспитателями может подскажут, помогут им я думаю не все равно. :-):
кАЛИНКА

Повідомлення: 609
Зареєстрований: 26 лист 2009, 20:24

Повідомлення NaTTela_taranteLLa » 18 трав 2012, 20:25

Спасибо, фух :goria_cho: я слегка пар выпустила, кажись полегчало :ny_tik:
NaTTela_taranteLLa

Повідомлення okozaokoz » 06 жовт 2015, 20:18

В этом году выпускнНой в садике у нас, еще и рано думать о весне, но потихоньку начинаю интересоваться, что и как, понимаю, что многое в организации надо взять на себя будет. Хочется найти баланс, и детям праздник устроить, и чтоб родители немного отдохнули.
okozaokoz

Повідомлення: 75
Зареєстрований: 16 бер 2015, 18:40

Повідомлення Lilyak » 07 жовт 2015, 06:53

Мне кажется, что самоОе главное организовать для деток интересно, а родители потом уже по интересам отпразднуют. Дочь очень ждала выпускного в саду, мы ей шили платье, была как принцесса ), очень хотелось ей в нем показаться.
Лучшие друзья девушек - это бриллианты
Lilyak

Повідомлення: 114
Зареєстрований: 23 вер 2014, 19:02

Повідомлення Sonja » 07 жовт 2015, 19:32

Lilyak писав(ла):Мне кажется, что самоОе главное организовать для деток интересно, а родители потом уже по интересам отпразднуют. Дочь очень ждала выпускного в саду, мы ей шили платье, была как принцесса ), очень хотелось ей в нем показаться.

а Вы сами шили платье? Или на заказ? Индивидуальный пошив наверное сейчас недешево обойдется? Я вот считаю, что для девочки красивое платье - это лучший для нее подарок. Очень хочу, чтобы дочь была самая красивая на выпускном в садике! Уже и модель примерную выбрала, ну очень мне понравилась принцесса http://colombina.ua/products/prinsessa-4/, теперь в раздумьях купить его готовое, пошить или вообще обойтись прокатом. Для меня просто прокат вещей для ребенка немного странным кажется, хотя может это потому что еще ни разу не пробовала, а может стоит и начать. Ведь фактически одеть его можно будет лишь пару раз.
Никогда не поздно внести поправки - ни на бумаге, ни в жизни.
Sonja

Повідомлення: 107
Зареєстрований: 08 черв 2015, 19:49

Повідомлення Вероля » 08 жовт 2015, 12:03

Мы на прокат брали платье.
Вероля

Повідомлення: 21
Зареєстрований: 25 лип 2015, 14:34

Повідомлення Vladimirk » 19 жовт 2015, 11:30

Конечно прокат лучше, платье на один раз покупать за сумасшедшие деньги, тем более в наше время, это не правильно. Я когда недавно брал велик на прокат, видел на этом сайте https://ua.rentorant.com/, много всяких вещичек в аренду дают, много одежды, можно там присмотреть и костюм для ребенка и платье.
Vladimirk

Повідомлення: 26
Зареєстрований: 18 жовт 2015, 22:02

Повідомлення Kvagon » 19 жовт 2015, 22:33

okozaokoz писав(ла):В этом году выпускнНой в садике у нас, еще и рано думать о весне, но потихоньку начинаю интересоваться, что и как, понимаю, что многое в организации надо взять на себя будет. Хочется найти баланс, и детям праздник устроить, и чтоб родители немного отдохнули.

в организации в гос. садиках как правило на себя никто многое не берёт т.к. всё придумывается на общем собрании родителей за 1-2 вечера, по крайней мере у нас так было (дет.сад №20 в Самарском районе). У сестры малая в прошлом году закончила http://dsantoshka.kiev.ua по группе выходного дня, на организацию выпускного нанимали частную фирму в силу того что родители богатые в основном, с человека по 650 грн. заплатили вместе со всем оформлением + программами
Kvagon

Повідомлення: 248
Зареєстрований: 13 лист 2014, 15:00

Повідомлення Lilyak » 20 жовт 2015, 14:07

Kvagon писав(ла):
okozaokoz писав(ла):В этом году выпускнНой в садике у нас, еще и рано думать о весне, но потихоньку начинаю интересоваться, что и как, понимаю, что многое в организации надо взять на себя будет. Хочется найти баланс, и детям праздник устроить, и чтоб родители немного отдохнули.

в организации в гос. садиках как правило на себя никто многое не берёт т.к. всё придумывается на общем собрании родителей за 1-2 вечера, по крайней мере у нас так было (дет.сад №20 в Самарском районе). У сестры малая в прошлом году закончила http://dsantoshka.kiev.ua по группе выходного дня, на организацию выпускного нанимали частную фирму в силу того что родители богатые в основном, с человека по 650 грн. заплатили вместе со всем оформлением + программами

тоже у подруги в частный садик ходит и там всем отмечают, фирмы не нанимают потому что сами родители организовывают всегда
Лучшие друзья девушек - это бриллианты
Lilyak

Повідомлення: 114
Зареєстрований: 23 вер 2014, 19:02

Повідомлення inna02 » 21 жовт 2015, 11:49

спасибо за советы
inna02

Повідомлення: 16
Зареєстрований: 10 вер 2015, 10:47

Повідомлення urgot » 21 жовт 2015, 19:59

Банально устройте утренник. Благо, не надо морочить голову с карнавальными костюмами, как раньше. Сейчас все это в изобилии продается, можно без проблем найти в интернете. Вот тут, к примеру http://podushka.com.ua/ru/kostyumy.html, мы отоваривались, когда у моего малого был утренник. Есть бюджетные варианты.
urgot

Зареєстрований: 08 черв 2015, 15:22

Повідомлення IvanM » 20 черв 2016, 18:28

Мы детишкам в садик, на выпускной, долго выбирали что подарить, потом нашли чудесные художественные наборы для деток. Так как дети любят рисовать, то им очень понравился подарок, а заказали в интернет-магазине http://nosorog.net.ua/905-kartinki-iz-peska-i-blestok
IvanM

Зареєстрований: 07 черв 2016, 10:07

Повідомлення IvanM » 26 лип 2016, 18:25

Мы когда своим деткам устроили выпуск в садики, то заказали аниматоров, подарили наборчики канцтоваров каждому, ну и сладкий стол накрыли. Но решили разнообразить его интересной сервировкой, накупили прикольных детских тарелок, стаканчиков, салфеток, заказали на сайте http://sharik.ua/catalog/prazdnichnaya_servirovka/
IvanM

Зареєстрований: 07 черв 2016, 10:07

Повідомлення Ledi-1709 » 19 вер 2016, 21:12

а мы в прошлом году организацию выпускного для детей заказали вот здесь http://verywell.com.ua/offers/vipusknie-dlja-detey/
Дети были в восторге. Тут и торты на выпускной можно заказать и детский кейтеринг. Рекомендую :-):
Ledi-1709

Повідомлення: 10
Зареєстрований: 17 вер 2016, 17:56

Повідомлення Дойль » 04 жовт 2016, 20:45

книги дарить ребятам,буквари.Воспитательницам- коньяк
Дойль

Повідомлення: 105
Зареєстрований: 25 вер 2016, 12:39

Пред.Наступ.

Повернутися в Дети

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0