Unicredit банк против покупок в интернете - каменный век!

Малый, средний и большой бизнес, идеи для бизнеса, истории успеха

Повідомлення Antonas » 21 бер 2012, 16:21

Оказался в глупой ситуации - поехал за границу, бронировал отель с помощью карты Unicredit банка, после ее заблокировали, видите ли потому, что в договоре сказано,что банк имеет право блокировать карту, если ее держатель сообщает тайные данные о карте третьему лицу.

И все бы было не так печально, если бы на сайте самого банка не было формы для пополнения счета, а пополнением счета занимается некая контора "Портмоне", то самое не понятно какое третье лицо, которое запрашивает верификацию карты. Я не удивлюсь, если у людей с карт будут пропадать деньги. Вот так пополнишь счет на сайте банка, карту заблокируют да еще и на ней останется круглый ноль.
На youtube можно посмотреть видео моего разговора со службой поддержки, которая мычит как теленок:
http://www.youtube.com/watch?v=RcNL1J5eyCg
Antonas

Повідомлення: 7
Зареєстрований: 21 бер 2012, 16:19

Повідомлення Bernario » 25 бер 2012, 21:24

Antonas писав(ла):Оказался в глупой ситуации - поехал за границу, бронировал отель с помощью карты Unicredit банка, после ее заблокировали, видите ли потому, что в договоре сказано,что банк имеет право блокировать карту, если ее держатель сообщает тайные данные о карте третьему лицу.

И все бы было не так печально, если бы на сайте самого банка не было формы для пополнения счета, а пополнением счета занимается некая контора "Портмоне", то самое не понятно какое третье лицо, которое запрашивает верификацию карты. Я не удивлюсь, если у людей с карт будут пропадать деньги. Вот так пополнишь счет на сайте банка, карту заблокируют да еще и на ней останется круглый ноль.
На youtube можно посмотреть видео моего разговора со службой поддержки, которая мычит как теленок:
http://www.youtube.com/watch?v=RcNL1J5eyCg

У меня с Unicredit тоже немало проблем было - обслуживание у них ниже среднего уровня, проще не связываться с этим банком, чем разгребать проблемы :du_ma_et:
Bernario

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 25 бер 2012, 21:19

Повідомлення Antonas » 25 бер 2012, 21:56

Bernario писав(ла):
Antonas писав(ла):Оказался в глупой ситуации - поехал за границу, бронировал отель с помощью карты Unicredit банка, после ее заблокировали, видите ли потому, что в договоре сказано,что банк имеет право блокировать карту, если ее держатель сообщает тайные данные о карте третьему лицу.

У меня с Unicredit тоже немало проблем было - обслуживание у них ниже среднего уровня, проще не связываться с этим банком, чем разгребать проблемы :du_ma_et:

У вас тоже была проблема с блокировкой карты? У вас какая?
Antonas

Повідомлення Bernario » 25 бер 2012, 21:58

Antonas писав(ла):
Bernario писав(ла):

У вас тоже была проблема с блокировкой карты? У вас какая?

У меня виза классик, долларовая. За границей снимал деньги и карту заблокировали.
Bernario

Повідомлення Antonas » 25 бер 2012, 21:59

Та же история, советую вам перестать быть клиентом этого банка - так проще будет, чем нервы трепать и разбираться.
Antonas

Повідомлення Bernario » 25 бер 2012, 22:01

Antonas писав(ла):Та же история, советую вам перестать быть клиентом этого банка - так проще будет, чем нервы трепать и разбираться.

Я уже давно не клиент и очень этому рад. Тем более что есть хорошие альтернативы Unicredit Банку.
Bernario

Повернутися в Бизнес и финансы

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки