Самые бесполезные бытовые приборы

Рецепты и тонкости уютного дома

Повідомлення Elena » 21 лист 2011, 18:01

Давно не пользуюсь фритюрницей, да, :-) еще два тостера завалялись в кладовке - раритетных можно сказать.
Сколько о себе не рассказывай, за спиной расскажут интереснее…
Elena

Повідомлення: 187
Зареєстрований: 21 лист 2009, 11:51

Повідомлення VIOLET17 » 23 лист 2011, 12:23

А мне в своё время подарили набор тёрок разной конфигурации-аж две!!!))(На тебе Боже.....))Дак Гирко зъисты-жалко выкинуты!!!!!)))Один раз попробовала!!!Пылится!
[url="http://gorod-na-ozere.com.ua/"]Элитные коттеджи в Днепропетровской области[/url]
VIOLET17

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 17 лист 2011, 18:18

Повідомлення Alena*** » 08 груд 2011, 12:04

Аэрогриль. Купилась на рекламу, но на самом деле готовить в ней намного дольше чем в обычной печке
Alena***

Повідомлення: 41
Зареєстрований: 10 серп 2011, 15:30

Повідомлення БесСонница » 19 груд 2011, 16:42

А я всей техникой пользуюсь, люблю ее трепетной любовью. А самый жуткий трепет испытываю, принося очередную новинку домой. Неделю присматриваюсь, боюсь даже в сеть включить. Но когда привыкну - она уже моя навеки. Микроволновка вот только не вызывает эмоций, для меня это бесполезный агрегат для разогревания супа. Хотя и куча рецептов для микроволновки у меня уже есть, но стереотипы пока сильнее меня. Борюсь четвертый год ;)
БесСонница

Повідомлення: 18
Зареєстрований: 19 груд 2011, 16:09

Повідомлення yalo » 19 січ 2012, 12:18

тостер и кофеварка. тостер как-то надоел, когда подарили,делали тосты постоянно. А кофе варим в джезве)
yalo

Повідомлення: 4
Зареєстрований: 04 січ 2012, 13:13

Повідомлення vetalbon » 22 лют 2012, 19:49

Хлеборезка, подарили на ДР, зачем не понятно. Кусок хлеба можно отрезать ножиком.
vetalbon

Повідомлення: 114
Зареєстрований: 24 серп 2011, 11:52

Повідомлення Anastasy » 20 бер 2012, 17:38

А мне тостер подарили так и не пользовалась. А зачем? У меня с этой задачей прекрасно справляется духовка.
Anastasy

Повідомлення: 10
Зареєстрований: 20 бер 2012, 16:54

Повідомлення Jujik » 21 лист 2012, 14:53

Пыталась вспомнить, что же мне не нужно из бытовых приборов, вспомнилась только пароварка. Что-то мы с ней не подружились. Мыть ее сплошная головная боль. А накипь меня в ней вообще убивала. Благо дело мультиварка заменила ее полностью. Тостер пользую постоянно - ребенок теплый подсушенный хлебушек натертый чесноком постоянно с супом трескает. Фритюрницы правда у меня нет и слава богу, так как бы врядли ей пользовалась. Комбайном пользуюсь, хоть и не часто, но очень выручает иногда. Даже ломтерезка есть (подарили) и та на дни рождения достается, чтобы мясо-сыры-хлеб покромсать аккуратненько и быстро.
Jujik

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 21 лист 2012, 14:13

Повідомлення likaZ » 30 лист 2012, 18:41

Anastasy писав(ла):А мне тостер подарили так и не пользовалась. А зачем? У меня с этой задачей прекрасно справляется духовка.

Тоже люблю греночки в духовке.
likaZ

Повідомлення: 44
Зареєстрований: 18 лип 2012, 14:58

Повідомлення oknaupalycha » 26 трав 2013, 15:25

У меня - йогуртница...Пару раз использовала за всё время и всё :-) , на этом её полезность завершилась. А у Вас?
oknaupalycha

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 26 трав 2013, 15:21

Повідомлення Hishen » 22 черв 2013, 21:54

Стандартно, тостер :)
Hishen

Повідомлення: 17
Зареєстрований: 20 черв 2013, 20:36

Повідомлення rajka » 22 лип 2013, 11:24

Бесполезное просто не приобретаю. Но если бы у меня был тостер, я бы им пользовалась с удовольствием. Люблю бытовую технику. :You:
rajka

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 19 черв 2013, 08:55

Повідомлення Thrights » 29 лип 2013, 19:37

Тостер, бутербродница, много всякого ))
Thrights

Повідомлення: 14
Зареєстрований: 29 лип 2013, 18:47

Повідомлення Leli4ka » 17 лист 2013, 17:22

фритюрница-это точно!!!!
Leli4ka

Повідомлення: 4
Зареєстрований: 17 лист 2013, 17:01

Повідомлення Катюша » 27 лист 2013, 20:07

У меня тоже тостер явно лишний на кухне. А еще бабушка подарила, зачем только не знаю, ручной миксер - ни разу ним не пользовалась.
Катюша

Повідомлення: 14
Зареєстрований: 27 лист 2013, 19:58

Самые бесполезные бытовые приборы

Повідомлення Асся » 30 лист 2013, 20:15

-SVK- писав(ла):Практически на каждой кухне найдется бытовой прибор которым пользуется редко. У меня самое бесполезное что стоит на кухне и занимает место это фритюрница (подарили), маслом не напасешься и вредно. Так что последние лет 5-6 ее никто не доставал. Может и не работает уже но проверять нет желания. :-) А выкинуть жалко :ny_tik: все таки подарок.
А у кого какие бытовые приборы не пользуются спросом и как они к вам попали?

А почему вредно, наоборот, во многих диетах есть блюда во фритюре....У моих родителей есть кухонный комбайн, которым они теперь не пользуются - говорят собирать сложно. В моей семье пользуются всем)
хочу красоты!
во всём...
Асся

Повідомлення: 23
Зареєстрований: 29 лист 2013, 22:21

Повідомлення Натали 7 » 01 груд 2013, 19:59

vetalbon писав(ла):Хлеборезка, подарили на ДР, зачем не понятно. Кусок хлеба можно отрезать ножиком.

Я хлеборезкой пользуюсь и очень довольна!
Кроме хлеба, отлично тонко режет колбасу, сыр, и т.д. Можно конечно и ножиком порезать тонко, но хлебнорезкой быстрее и удобнее.
Натали 7

Повідомлення: 100
Зареєстрований: 07 жовт 2012, 16:10

Повідомлення bargalowa » 27 бер 2014, 12:19

Как то по глупости купила Фритюрница PHILIPS . Масла расход очень большой получается .
Максимальное количество масла 3,5 л
Подробнее: http://bt.rozetka.com.ua/17475/p17475/
Да и не полезно это часто кушать. Мы иногда ходим в Макдональдс покушать . Этого я думаю достаточно, да и дешевле получается :)
bargalowa

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 15 лют 2014, 13:14

Повідомлення Фуська » 05 квіт 2014, 11:21

Nat писав(ла):ой, так интересно.
Хочу и тостер, и кухонный комбайн, и посудомоечную машинку... кофеварку правда не хочу, кофе не пьем )))
вот что теперь делать :plachet: :psih: :kli_ny:

обменивайтесь с теми, кому они не нужны! :ti_pa:
Фуська

Повідомлення: 19
Зареєстрований: 05 квіт 2014, 09:47

Повідомлення Фуська » 05 квіт 2014, 11:34

Обхожусь спокойно без всей этой техники, обычной духовки вполне хватает. Но хочу тостер и блендер. Знакомые купили сначала хлебопечку, месяц попользовались, потом спрятали в шкаф, потом блендер, но тоже редко в нем готовят. Я считаю кофеварку бесполезной, быстрее заварить. Различные мульти-пульти нарезки и чоперы(за исключением блендера) не нужны, он не удобны, больше вымывать потом и быстрее ножом или на терку измельчить. Другие знакомые купили аерогриль, в результате всю утку готовят в старой печке, а в аерогриле даже не пытались, разве что раз в месяц могут горячие бутерброды там приготовить. Их можно и в микроволновке/духовке сделать либо на сухой сковородке под крышкой. Купила моя бабуля себе тоже аерогриль, так мы в ней и консервацию делали, овощи запекали, курицу готовили. Если курица кусочками долго прожаривается долго (в плане - до готовности), то сколько ж целую делать? :sh_ok: Электричество поднимут и будет невыгодно, в духовке быстрее (если она в газ.печке). То же самое и с картошкой. В общем, в каждом приборе свои минусы, но главный - занимает много места в шкафу.
Фуська

Повідомлення: 19
Зареєстрований: 05 квіт 2014, 09:47

Пред.Наступ.

Повернутися в Домохозяйство

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки