Клиника "Новий Зір". Отзывы

Обсуждение товаров, услуг и сервисов. Реклама запрещена.

Согласна полнлстью

Повідомлення petrov » 18 черв 2010, 23:10

ШАРИКИ писав(ла):В этой клинике лечилась моя племянница.Да.цены капиталистические,а услуги-даже не социалистические.В коридоре нужно сидеть 3 часа.Врач-Наталья Филипповна-запомнила даже-грубая и неотесаная.В туалет-нельзя.Можно только персоналу.Больше точно туда не пойдем.Говорят,то же самое есть в 5 поликлинике на Шевченко,только в 2 раза дешевле.

Наталья Филипповна - это в центре Зору на ул.Исполкомовской!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А речь идет о клинике "Новий зір" на Жуковского. Мы сначала на Исполкомовскую бабушку возили - там не оперируют катаракту. В интернете стали искать другую клинику. Так и попали в "Новий зир". Дорого, конечно, но не сравнить с "центром Зору" о кототром Вы пишите. И сервис, и лечение и врачи. Короче зрение сейчас 80%, а до операции 5%. Есть дисконтная карта 5%. Кому надо - поделюсь.
petrov

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 18 черв 2010, 23:03

Повідомлення Urban Kitty » 26 лип 2011, 10:34

Дмитрий писав(ла):Клиника "Новий Зір" на Жуковского 21а в Днепропетровске. Не понравилось... Деньги берут как при капитализме, к клиентам относятся как при социализме. Коридоры забиты больными, люди сидят по пол-часа часу под кабинетами, не понимаю, какое лекарство нужно ждать чтобы подействовало час. Я не говорю, что врач должен одеть костюм аниматора и рассказывать сказки, но как минимум быть доброжелательным он должен.

Вобщем, не рекомендуем.

А я была в Новом Зоре в Киеве, затем в Днепропетровске - водила родственницу пожилую по месту жительства, ей кстати удалили катаракту, успешно, слава Богу. И у меня не сложилось такого прискорбного впечатления. Люди в коридорах есть, но честно говоря, меня бы больше напугало, если бы в коридорах было пусто, ни одного пациента. А так видишь, что сидят обычные люди, не депутаты, не элита, такие же пожилые - кому дети оплатили, кто и сам стянулся. И тете было гораздо легче морально - поговорить с другими, такими же, с катарактой, что к чему, информация без купюр, так сказать) Пациентам же точно никто не доплачивает говорить, что и как у них после операции. Наоборот, я разговаривала с дедушкой одним- глубоко за 80, у него глаза сияли просто, когда он рассказывал, я честно говоря, сначала ожидала другого. А он говорил, что сделал операцию несколько лет назад, сейчас привел жену со сложным диагнозом, но надеется, что и ей полегчает. Понимаешь, насколько это важно - дать пожилому человеку почувствовать себя полноценным хоть в чем-то.
Насчет неряшливости, запаха туалета - не знаю, может, убрали накануне,а может, приняли меры, но ничего такого не заметила. Персонал приветливый. Удалять катаракту приезжают врачи из Киева и Харькова. В общем, Вам, видимо, не повезло( А может, они изменились в лучшую сторону - кто знает) А насчет денег - поверьте, мы сколько выносили по государственным поликлиникам в свое время, что эти суммы хотя бы изначально прописаны, заплатил раз -и успокоился, что больше тянуть ничего не будут. Сын мониторил интернет - так разницы между новозоровскими расценками и ценами в других клиниках не заметил.
Urban Kitty

Зареєстрований: 26 лип 2011, 10:16

Согласна полнлстью

Повідомлення Alex23 » 26 лип 2011, 11:19

ШАРИКИ писав(ла):В этой клинике лечилась моя племянница.Да.цены капиталистические,а услуги-даже не социалистические.В коридоре нужно сидеть 3 часа.Врач-Наталья Филипповна-запомнила даже-грубая и неотесаная.В туалет-нельзя.Можно только персоналу.Больше точно туда не пойдем.Говорят,то же самое есть в 5 поликлинике на Шевченко,только в 2 раза дешевле.

Если вам не жалко свою племянницу, то идите в поликлинику.

Сейчас госмедицина отличается от частной только тем, что в государственной клинике вы никому не сможете предъявить никаких претензий. Деньги же берут одинаково.
Не нравится врач - меняйте сразу. Обращайтесь с жалобой к руководству клиники. Требуйте к себе нормального отношения - такое возможно в частной клинике, вы же платите деньги! Вспомните о своих правах!
Alex23

Зареєстрований: 26 лип 2011, 11:09

Повідомлення Надежда » 12 серп 2011, 12:29

Дмитрий писав(ла):Клиника "Новий Зір" на Жуковского 21а в Днепропетровске. Не понравилось. Пришли в назначеное время, пришлось ждать 15 минут. Врач первое что спросила - чем болели, второе попросила подписать отказ от отвественности (алергия на препараты) - мы сразу в шоке: "а что диагностика зрения опасна?". Врач не обьяснила. Пыль на приборах, запах от туалета в кабинете, постоянные выйдите посидите в коридоре, из 2,5-х часов в клинике мы час сидели в коридоре. Я понимаю, что зрачок должен расшириться, но почему за это время нельзя объяснить родителям что и как делать. Ничего не сказав посадила ребёнка за аппарат с "дракончиком" который потом "дунул" в глазик так, что ребёнок двадцать минут орал.

Снимки и диаграммы глаза на руки не дали, ничего вообще не рассказали, дали только общую выписку четыре строчки на бумажке А4. Врач куда-то спешила, ей постоянно звонили, постоянно бегала куда-то выставляла за дверь. Выписали очки и сказал прийдёте через неделю на терапию. Что из себя представляет терапия, зачем она нужна не сказали, только цену и что обязательно нужно пройти. Деньги берут как при капитализме, к клиентам относятся как при социализме. Коридоры забиты больными, люди сидят по пол-часа часу под кабинетами, не понимаю, какое лекарство нужно ждать чтобы подействовало час. Я не говорю, что врач должен одеть костюм аниматора и рассказывать сказки, но как минимум быть доброжелательным он должен.

Вобщем, не рекомендуем.

В этой клинике моему ребенку вылечили косоглазие! Это была реальная проблемы, ребенок очень страдал - морально, в том числе, в школу боялся идти, очков стеснялся, глазик болел, голова болела... Что нам говорили вп оликилиниках государственных - даже повторять не хочу. Так что после этого я буду хвалить НОВИЙ Зир на всех углах, думаю, любая мама меня поймет. Не понятно, Дмитрий, помогло ли вам в итоге лечение? Если помогло - Бог с ним, с вежливостью, врачей. У нас-то врач хорошая была. Но я считаю - главное, чтобы результат был.
Надежда

Зареєстрований: 12 серп 2011, 12:24

Повідомлення Lala » 14 січ 2012, 16:14

Лично корректировалась у Ларисы Коваленко в Новом Зире. Пошла на операцию со страхом, все-таки глаза, но зрение было настолько жуткое (-8), что надоело быть недочеловеком. Сходила на консультацию, собрала денег и решилась. Ничего такого, о чем говорит ТС не было и в помине! Я наоборот была потрясена отношением. Очень вежливый персонал. Врач проходил по коридору, а я там зависла в мыслях о скорбном, спросил меня, к кому у меня запись, указал кабинет и пожелал всего наилучшего. Просто так, походя, не пожалел времени на постороннего человека. Вроде бы ничего особенного, но где в поликлинике дождешься такого?
Операция прошла очень быстро, я практически не успела испугаться. Все мне помогали и подсказывали. Вообще, атмосфера хорошая. Чувствуется, что операций они делают очень много, но к человеку подход персональный - мне анекдот рассказали за смелость и выдержку и вообще общались просто по-человечески доброжелательно, а не как с бездушным механизмом из очереди таких же.
Оба глаза видят на 100%. Для меня это почти равнозначно прозрению. Вот честно, пусть говорят, что хотят, но этим людям я обязана практически вторым рождением и никогда этого не забуду.
Nothing personal
Lala

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 14 січ 2012, 15:38

Повідомлення Cosmo » 29 лют 2012, 20:48

Да, Коваленко мне понравилась тоже. До нее консультировалась у киевских звезд, правда, другой клиники, впечатление совсем не то.
Оперироваться у нее же буду. Наверное, уже через месяц.
Я летаю, я в раю.
Cosmo

Повідомлення: 14
Зареєстрований: 24 лют 2012, 21:52

Повідомлення Lala » 03 бер 2012, 21:44

Cosmo писав(ла):Да, Коваленко мне понравилась тоже. До нее консультировалась у киевских звезд, правда, другой клиники, впечатление совсем не то.
Оперироваться у нее же буду. Наверное, уже через месяц.

Еще очень хвалят Манойло в киевском Зiре.
Рекомендации по выбору аккумуляторов АА и ААА
https://tripchit.com/2016/01/kakie-vybrat-akkumulyatory-aaaaa-i-zaryadnoe-ustrojstvo-k-nim/
Gs Yuasa Enitime хоть и производятся в Китае, но родом из Японии (бренд возник после объединения Yuasa Corporation и подразделения Genzo Shimadzu — Japan Storage Battery), поэтому весь ширпотреб по качеству превосходят на два порядка. Ну то есть, ровно через год после зарядки (от одного дня рождения до следующего) они спокойно тянут вспышку SB–800 кадров на 300 в напрочь темном баре.
Бестселлеры 2017-го года:
LSD аккумуляторы Xiaomi ZI5 AA и Xiaomi ZI7 AAA. Весной 2017-го подавались по $11 за комплект. Единственная проблема, сейчас этих аккумуляторов ни у кого нет в продаже. Вообще. Еще недавно можно было купить комплекты вместе с зарядным устройством, сейчас нет даже их. Скажу честно, зарядное устройство Xiaomi, как и оригинальные зарядные устройства Eneloop от Panasonic — убийца аккумуляторов. Оно двухканальное, т.е. умеет заряжать аккумуляторы только парами, что приводит к дисбалансу и быстрому выходу их из строя. Но в качестве второй, походной зарядки, пару раз в году съездить в отпуск, — вполне достаточно, тем более, что со вставленными заряженными батареями оно умеет работать, как слабенький повербанк.
LSD аккумуляторы Camelion AlwaysReady Premium. Немного хуже характеристики, чем у Eneloop, но зато очень заманчивая цена, например, на DX.
Востаннє редагувалось Lala 02 лист 2017, 21:21, редаговано 1 раз.
Nothing personal
Lala

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 14 січ 2012, 15:38

Повідомлення MaGa » 26 черв 2012, 10:28

В Новом зире хорошие врачи и уважительное отношение к пациентам. В клинике чисто и аккуратно.
Маме там делали операцию. Катаракту удаляли. Все прошло на очень высоком уровне. Теперь мама очень довольна. Ну и что что дорого, зато качественно. На здоровье экономить не стоит! И правильно, что расспрашивают, смотрят и собирают подробный анамнез. Диагноз надо ставить на конкретных данных, а не по справочнику стеля записывать в карточку.
MaGa

Зареєстрований: 26 черв 2012, 10:14

Новый зир

Повідомлення olga k » 18 лип 2012, 16:48

Спасибо за информацию!А рекламируют то как! Спасибо,что есть такой сайт. :bra_vo:
С уважением Ольга.
olga k

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 13 лип 2012, 20:19

Повідомлення Yully » 11 квіт 2013, 14:04

4 марта мне корректировали зрение в этой клинике. Операции, конечно, боялась. Мозгом понимала, что всё нормально будет и ничего такого страшного, операция несложная. Но эмоции подшкаливали. Попустило только когда уже в операционную вошла. Одели шапочку, халат, закапали глаза, дали выпить таблетку. Подождала своей очереди и пошла сдаваться. У меня обычно получается в самый ответственный момент совладать с волнением и взять себя в руки. А тут ещё и врач такой спокойный, уверенный, рассудительный. Всё подробно объяснял. Одели векорасширитель. Во время операции сказал смотреть на красную точку, закапали опять глаза, услышала звук работающего лазера, запахло паленым. Всё, второй глаз! В общей сложности прошло минут 5-10. Опомниться не успела. Потом подождала час, врач позвал на осмотр и отпустил домой. Вот, собственно и вся процедура. Какое-то время на левом глазу была сосудистая сетка, только недавно сошла. В остальном всё хорошо.
Yully

Зареєстрований: 11 квіт 2013, 14:01

Офтальмологическая помощь украинским героям

Повідомлення Седьмая » 10 вер 2014, 09:17

Офтальмологическая помощь украинским героям

В дни, когда в Украине проходит Антитеррористическая операция, тысячи наших солдат и добровольцев рискуют здоровьем и жизнью ради свободы и независимости Украины, коллектив медицинских центров Новий зір не может оставаться в стороне от этих важных событий!

Самое главное, что мы можем предложить военнослужащим и добровольцам, пострадавшим в результате боевых действий – это наши возможности в лечении офтальмологических заболеваний, с использованием самых современных методов и высокоточной аппаратуры ведущих мировых производителей. Наши опытные специалисты: кандидаты медицинских наук, доктора высшей категории, готовы прийти на помощь украинским героям в лечении заболеваний глаз.

Персоналу государственных и частных госпиталей, больниц и медицинских центров, волонтерам и всем другим лицам, которые имеют полномочия направлять военнослужащих и добровольцев на бесплатное обследование и лечение в медцентры Новий зір, предлагаем связываться с ответственными лицами в наших медицинских центрах в вашем городе:

Киев, ул. Глубочицкая, 17г
Тел.: (044) 230-80-80
(068) 716-80-80
(063) 713-80-80
registratura@zir.org.ua
office@zir.org.ua
manoylo@zir.org.ua
nov.zir@gmail.com

Харьков, ул. Ольминского, 14
Тел.: (057) 720-92-20
kh-mihajlova@zir.org.ua

Днепропетровск, ул. Жуковского, 21а
Тел.: (056) 374-06-06
(067) 625-06-06
dp-admin@zir.org.ua

Хмельницкий, ул. Черновола, 108
Тел.: (0382) 70-01-06
km-administrator@zir.org.ua

Черкассы, ул. Чайковского, 49/1
Тел.: (0472) 71-25-00
ck-administrator@zir.org.ua

Сумы, ул. Герасима Кондратьева, 211-б
Тел.: (0542) 66-33-33
sm-belik@zir.org.ua
sm-kuzmenko@zir.org.ua

Кривой Рог, ул. Калиниченко, 10
Тел.: (056) 462-02-62
kr-admin@zir.org.ua

http://www.zir.com.ua/news/ato.html
Благотворительный фонд помощи стране "Крылья Феникса"

Pacta sunt servanda.
Никогда ничего не просите! Сами предложат и сами все дадут.
Седьмая

Повідомлення: 969
Зареєстрований: 20 лист 2009, 23:10

Повідомлення evgesha2012 » 06 жовт 2016, 18:31

НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИКОГДА!!!!! Простая консультация по диагностике зрения заняла времени с 10-30 до 15-10. Я привезла маму, которая лежит в больнице с гипертоническим кризом и ЧМТ на консультацию и слезно просила, чтобы эту процедуру сделали максимально быстро. По моему специально про нас все время забывали, а на мои вопросы был один ответ- вежливо хамский - ожидайте, у врача другие пациенты. Наш поход закончился тем, что я стояла у регистратуры и не уходила до тех пор пока мне не дали выписку. ЖУТЬ, ЖУТЬ, ЖУТЬ!!!!
evgesha2012

Зареєстрований: 06 жовт 2016, 18:29

Повідомлення Jomee1 » 23 лют 2017, 15:29

Здравствуйте! Не знаю, как эта, но могу вам посоветовать проверенную клинику диагностики. Вот она http://mrtomographia.ru . Уверен, не пожалеете, если обратитесь к ним за помощью. Ребята знают свое дело.
Jomee1

Повідомлення: 158
Зареєстрований: 12 лют 2017, 16:49

Повідомлення Риччи » 20 вер 2017, 23:01

не слышала ещё про такую...
Риччи

Повідомлення: 118
Зареєстрований: 16 вер 2017, 14:52

Повідомлення _Oksana_ » 05 лют 2018, 20:19

Мы в этой клинике прошли с дочкой обследование и консультацию, услышали причину наших проблем и прошли там же курс аппаратного лечения. Глазик стал заметно меньше косить, улучшилась острота зрения :w28: Далее планируем идти на второй курс. Хочу сказать, что врачи клиники очень внимательно относятся к детям и действительно стараются вернуть им нормальное зрение без операции и не "тянут" деньги, как в других клиниках, которых мы были, а работают на результат.
_Oksana_

Зареєстрований: 04 лют 2018, 16:21

Повідомлення Ivan.YU » 10 лют 2018, 21:31

Сделал лазерную коррекцию зрение в этой клинике полгода назад. Результат превзошел ожидания, зрение восстановилось на все 100%, так хорошо я не видел ни в очках, ни в линзах! Очень доволен отношением врачей до и после операции, на все мои многочисленные вопросы подробно отвечали и все объясняли.
Ivan.YU

Зареєстрований: 10 лют 2018, 20:54

Повідомлення girlstricks » 15 лют 2018, 11:41

Еще очень хороший детский офтальмологический центр - "Зирочка" у нас в Днепре. Мы обратились к ним по совету знакомых - просто проверить зрение (так как были подозрение на ухудшение зрения). Нам провели полную диагностику и назначили безоперационное лечение ( что для меня было главным!) Помогли моему ребенку восстановить зрение - очень рада, что вовремя обратились!
girlstricks

Повідомлення: 4
Зареєстрований: 12 лют 2018, 04:10

Повідомлення BorisPP » 17 трав 2018, 21:49

Являюсь постоянным клиентом клиники. Благодаря рекомендациям врача удалось уменьшить проблемы связанные с глаукомой. Все врачи у которых был на консультациях, очень профессиональные, внимательные. Приемы без спешки, все объяснят доступно и грамотно. Сама клиника светлая, чистая, современная аппаратура, тщательная диагностика. Администраторы приветливые, даже когда по телефону звонят, что-то напомнить, то всегда говорят с улыбкой, мелочь но приятно. Клинику рекомендую!
BorisPP

Зареєстрований: 17 трав 2018, 21:46

Повідомлення Нина Васильевна » 24 трав 2018, 09:56

вот не зря же говорят, прежде чем куда идти, а уж тем более лечиться, нужно собрать отзывы, посмотреть, что люди говорят о том или ином мед.учреждении. ну, или воспользоваться квалифицированной помощью, где специалисты точно знают, как выбрать достойный https://planirovanie-semi.ru/kak-vyibra ... moshh.html центр для всей семьи.
Нина Васильевна

Повідомлення: 136
Зареєстрований: 16 вер 2017, 14:59

Повідомлення Риччи » 24 трав 2018, 10:03

Нина Васильевна писав(ла):вот не зря же говорят, прежде чем куда идти, а уж тем более лечиться, нужно собрать отзывы, посмотреть, что люди говорят о том или ином мед.учреждении. ну, или воспользоваться квалифицированной помощью, где специалисты точно знают, как выбрать достойный центр для всей семьи.

да, относиться к своему здоровью нужно ответственно, вы не только деньги платите, вы же выздороветь хотите, возможно семью полноценную иметь, детей планируете. поэтому, что клинику, что агентство https://donorskie-embrionyi-kriobank.ru ... nstvo.html с сопроводительными мед.услугами тщательно отбирайте - жизнь у нас одна - доверять её кому попало не стоит точно.
Риччи

Повідомлення: 118
Зареєстрований: 16 вер 2017, 14:52

Пред.Наступ.

Повернутися в Товары и услуги

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки