Клиника "Новий Зір". Отзывы

Обсуждение товаров, услуг и сервисов. Реклама запрещена.

Регулярно проверяю зрение и Вам советую!

Повідомлення VikaKir » 02 лип 2018, 16:49

Регулярно проверяю зрение себе и детям в «Новом зире» (и Вам советую). Высокая квалификация врачей и новейшее оборудование клиники являются своего рода гарантией, что деньги тратятся не зря. Приятно, что периодически мы попадаем на акции и скидки, которые доходят до 50%.
На семье и здоровье экономить нельзя. «Новый зир» сам помогает сберечь «кровные» без угрозы для семьи. Спасибо за это!
VikaKir

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 02 лип 2018, 16:47

хорошее зрение-наше все!

Повідомлення Евгений47 » 04 лип 2018, 22:18

Сколько людей, столько и мнений. Не знаю, я и мои знакомые лечились тут, все остались довольны. Я решил дать своим глазам второй шанс. Зрение начало ухудшаться ещё со школы, а на момент операции мне было 29 лет. Сначала были очки, потом линзы, но это все ужасно не комфортно. Чтобы вы понимали, острота зрения на момент коррекции составила 0,05. Короче говоря я решился и мне сделали коррекцию. Я не люблю, когда лезут в глаза, поэтому было неприятно, но не больно. В тот же день отпускают домой. Лучше приходить на операцию с кем-то, мало ли, вдруг голова кружиться будет или ещё что.
Евгений47

Зареєстрований: 04 лип 2018, 22:17

Повідомлення ibesti1 » 10 лип 2018, 21:45

А я все еще очень сильно боюсь делать любую операцию на глазах и думаю что меня никто не сможет переубедить по этому вопросу. Поэтому приходится тутпокупать хорошие контактные линзы, потому что очки носить я не очень люблю (у меня еще с детства остались комплексы из-за того что я ходил в очках и одноклассники меня постоянно из-за этого дразнили)
ibesti1

Повідомлення: 123
Зареєстрований: 17 лист 2016, 08:37

Делала лазерную коррекцию - всем довольна!

Повідомлення Елизавета0 » 07 серп 2018, 11:59

Испытала на себе процедуру лазерной коррекции зрения в клинике Новый зир на прошлой неделе. Всего 15 минут хватило, чтобы добиться идеального результата. Ничего ждать не пришлось, сервис отличный, хорошо организована работа медицинского персонала, да и вообще отношение к пациентам человеческое. Через день уже могла без проблем читать, сидеть в телефоне и компьютере, так что все круто!
Елизавета0

Зареєстрований: 07 серп 2018, 11:57

Пред.

Повернутися в Товары и услуги

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 2

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки