Днепропетровский троллейбус Е18, производства ЮМЗ

Днепропетровск. Новости Днепропетровска и области

Днепропетровский троллейбус Е18, производства ЮМЗ

Повідомлення КПСС » 12 трав 2010, 09:35

В программе Акцент Тижня 2010.04.25, студии Акцент-Медиа был сюжет про днепропетровский троллейбус Е18, который с низким полом, производства ЮМЗ, спроектированный КБ Южное.

Вот страница троллейбуса на сайте КБ Южное:
Код: Виділити все
http://www.yuzhnoye.com/?id=235&path=National Economy Products/Urban Transport/Trolley-buses/E186/E186

Сюжет вкратце: ЮМЗ'шный троллейбус Е18 стоит почти вдове дороже аналогов (ЛАЗ, Богдан, АНТК Антонова), покупать никто не хочет, цену снижать не хотят. В Днепропетровске всего 2 таких троллейбуса, в ближайшие годы обновлять троллейбусный парк не будут, только ремонт, и закупка б/у троллейбусов из городов, принимающих Евро 2012.
Все что мне нужно знать о России и русском мире я узнал 17.07.2014
КПСС

Повідомлення: 467
Зареєстрований: 12 груд 2009, 15:17

Повідомлення кАЛИНКА » 12 трав 2010, 12:57

Красивый троллейбус и удобный для стариков. Городские власти могли бы и купить парочку для пенсионеров на длинные маршруты. С такими откатами от маршруток совесть бы имели. :evil:
кАЛИНКА

Повідомлення: 609
Зареєстрований: 26 лист 2009, 20:24

Повідомлення Kent » 13 трав 2010, 21:59

В том то и дело, что общественный транспорт, рассматривается как социальный фильтр. Я в троллейбусе ездил последний раз года четыре назад: кашляют, сопливят, стойкий запах немытых волос и женских месячных. Выскочил на следующей же остановке. Больше в автобус не сядую никогда.
Kent

Повідомлення: 59
Зареєстрований: 22 груд 2009, 20:47

Повідомлення КПСС » 20 вер 2010, 19:43

Ходят слухи, что до выборов уберут польностью маршрутки с проспекта Карла Маркса и по проспекту пустят полностью обновлённый парк троллейбусов и трамваев. И вроде как это будут машины львовского автозавода.
Все что мне нужно знать о России и русском мире я узнал 17.07.2014
КПСС

Повідомлення: 467
Зареєстрований: 12 груд 2009, 15:17

Повернутися в Новости Днепропетровска

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки