Заработок на лучшем форекс брокере Forex4you.

Малый, средний и большой бизнес, идеи для бизнеса, истории успеха

Заработок на лучшем форекс брокере Forex4you.

Повідомлення dimapwt » 09 серп 2013, 10:47

Пробовал зарабатывать в интернете, используя разные системы заработка и остановил свой выбор на компании Forex4you.
Эта компания имеет преимущества перед другими аналогичными компаниями в превую очередь большым выбором счетов, удобством использования и технической поддержкой.
Особый интерес для начинающих трейдеров представляют Центовые счета (минимальный депозит составляет 1$), дают возможность практически каждому клиенту научится совершать прибыльные сделки с минимальным риском и в реальных условиях!
Если вы вообще не желаете вкладывать свои деньги, то можете воспользоваться партнерской программой и получать прибыль от всех прибыльных сделок привлеченных клиентов.
Конечно вначале вполне возможно на ваш счет будут «капать» только центы, но когда привлеченные клиенты освоятся их доходы будут увеличивается, а соответственно и ваши тоже и вы сможете ежедневно наблюдать рост вашего счета и выводить свою прибыль. Что касается вывода, то он осуществляется достаточно быстро.
По своему опыту могу сказать, что обработка заявки на вывод и поступление денежных средств на счет в будние дни происходит в течение нескольких минут, в выходные – в течение суток.
Кроме того, компания Forex4you осуществила долгожданный запуск собственного ПАММ-сервиса.
Теперь открыв доверительный ПАММ счет, можно получать доход от 1 до 3% в сутки от вклада без непосредственного участия в торговле.
Зображення
dimapwt

Повідомлення: 41
Зареєстрований: 01 бер 2012, 10:09

Бесплатные сигналы Форекс

Повідомлення goforex » 19 лют 2014, 09:24

Всё ещё сохраняется сигнал на продажу судя открытому интересу. Особое внимание советую обратить на страйк 1680. Цели все внизу и технический анализ мне показывает снижение. Я буду ждать отчёт из соседней ветки, тогда приму решение внутри дня.
У австралийского доллара много работы по отработке верхних уровней. В этом ему помогут цифры по открытому интересу. Больше 15-ти тысяч контрактов с минусовым показателем.
Цифры тут http://www.fxmarket.pro/tradeing-246.aspx
Учись видеть инсайдерскую информацию www.fxmarket.pro
goforex

Повідомлення: 28
Зареєстрований: 17 груд 2013, 15:48

Повідомлення ele9 » 10 січ 2018, 20:07

Заработок на Форексе - это реальность нашего времени, долго искала информацию, и нашла в группе ВК https://vk.com/iqforex. Сейчас вот заказала тестирование робота бесплатно и прошу Вас протестировать его тоже. Делитесь результатами , об этом стоит узнавать! Начать просто. Да Кстати у них в группе есть мониторинг реальных счетов и памм счет на 82.000$. Внушает доверие.
ele9

Повідомлення: 219
Зареєстрований: 05 лют 2017, 17:47

Повернутися в Бизнес и финансы

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки