Как улучшить свое здоровье и поддерживать на должном уровне

Обмен опытом по медицинским вопросам

Повідомлення Рататуй » 20 лип 2017, 10:52

спорт и правильное питание
Рататуй

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 19 лип 2017, 12:52

Повідомлення Анджелия » 20 лип 2017, 10:58

Diana89 писав(ла):Это верно, только боли в мышцах все равно не проходят

В Украине можно купить аппликатор Кузнецова http://www.medtechnika.com.ua/lyapko-ap ... uznetsova/ - его нужно прикладывать к больному месту и через некоторое время боли проходят.
Мне именно этот способ врач посоветовал, спросите у своего подойдет ли он вам.
Зображення
Анджелия

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 20 лип 2017, 10:53

Повідомлення IrinKen » 18 серп 2017, 11:56

Рататуй писав(ла):спорт и правильное питание

Абсолютно согласна! Но, не забывайте, что у некоторых людей есть проблемы, которые просто спортом не решить. И тут, как бы правильно вы не кушали, просто так выздороветь не получится. Я лично принимала Астаксантин, потому что были проблемы с иммунитетом. Если интересно, вот целый портал о нем http://astaksantin.ru - мне кажется, что препарат действенный, чувствовать стала себя на порядок лучше, бодрее. Потому и всем остальным могу посоветовать:)
IrinKen

Повідомлення: 61
Зареєстрований: 24 квіт 2016, 11:21

Повідомлення Bely » 18 серп 2017, 15:04

Skalolazka писав(ла):Я считаю, что наше здоровье зависит от правильности питания. А витаминками сыт не будешь, тем более многие люди склонны к аллергии на них
Еще многое зависит от употребления алкоголя и никотина, если от алкоголя я отказался то от никотина трудно, но перешел на электронные сигареты rozetka.com.ua/elektronnie-sigarety-batareinie-mody-atomaizery/c4627066/tip-90310=startovye-nabory хоть смола в мой организм не попадает, даже есть планы парить жидкости без никотина.
Bely

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 17 серп 2017, 11:58

Пред.

Повернутися в Медицина и здоровье

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки