Что подарить девушке?

Компьютеры, личный транспорт, гаджеты, стиль, отношения

Повідомлення pavlo » 14 груд 2019, 13:45

Лучше уж спросите у девушки какой подарок она желает получить от Вас. Ведь все женщины любят глазами и вещами и само-собой у каждой женщины всегда найдётся, что ответить на вопрос о подарке. На крайний случай подарите ей денежные средства и она потом сама придумает себе подарок.

Я своей жене хочу купить кухонные весы в Днепре. Она любит у меня экспериментировать с приготовлением разных блюд по рецептам с интернета. Ну, а там же всегда пишут количество ингредиентов в граммах. Можно и на глаз добавлять их, но удобнее же свесить перед этим и потом добавлять в то или иное блюдо.
Зображення
pavlo

Повідомлення: 38
Зареєстрований: 07 груд 2019, 13:31

Повідомлення xotaco » 14 груд 2019, 13:52

Все женщины любят деньги, золото и бриллианты, то есть роскошь. Не каждому дано реально угодить женщине - у них свои букашки в голове)))
xotaco

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 14 груд 2019, 13:50

Повідомлення Hope » 22 груд 2019, 20:06

Хочу девушке подарить современный смартфон на Новый год. Ни у кого нету идей и советов по этому поводу? Бюджет на покупку смартфона у меня ограничен 10 тысячами...
Hope

Повідомлення: 54
Зареєстрований: 27 лист 2019, 13:28

Повідомлення koban09 » 22 груд 2019, 20:45

Hope писав(ла):Хочу девушке подарить современный смартфон на Новый год. Ни у кого нету идей и советов по этому поводу? Бюджет на покупку смартфона у меня ограничен 10 тысячами...

Поинтересуйтесь в девушки сначала или нужен ей новый смартфон. Ведь иногда девушка хочет получить совсем другой подарок, чем Вы думаете ей делать) Наилучший вариант подарка девушке - это тот, о котором она мечтает) А Вы уже как её любимый парень должны осуществить желания своей любимой.

Если надумали дарить смартфон своей девушке, тогда можете рассмотреть вариант смартфона Iphone 6 https://www.citrus.ua/smartfony/brand-remade/seriya_iphone-6/ Эта версия айфона наиболее удачная как по корпусу, экрану, так и по технических характеристиках. Ведь девчонки обожают айфоны, не зависимо от их моделей. А под Новый год как раз будут скидки на все смартфоны, то и сможете по нормальной цене приобрести.
Зображення
koban09

Повідомлення: 62
Зареєстрований: 27 лист 2019, 04:49

Повідомлення ksuxa » 09 січ 2020, 11:08

Подарки жене можно вот тут UAmade найти.Наше время — это век изобилия. Рынок переполнен шаблонными товарами, которые можно купить в Киеве на каждом шагу. Часто качество таких безделушек совсем не соответствует их цене и в результате много времени уходит на поиски.Если вы хотите произвести впечатление на близкого человека и преподнести ему особый, небанальный подарок на долгую память, то изделия ручной работы — отличный вариант.
ksuxa

Повідомлення: 103
Зареєстрований: 16 груд 2019, 13:55

Повідомлення makarova » 21 січ 2020, 15:49

подарите ей ноутбук, будете вместе фильмы на нем смотреть и наслаждаться друг другом, а модель можете тут выбрать https://noteboochek.com.ua/
makarova

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 21 січ 2020, 15:46

Повідомлення ksuxa » 29 січ 2020, 13:22

Как вариант можно подарить косметику ,подобрать можно вот тут https://jiji.com.gh/makeup смотрю и также там можно купить по скидке.Как по мне такой подарок будет очень хороший и деньги можно экономить.
ksuxa

Повідомлення: 103
Зареєстрований: 16 груд 2019, 13:55

Повідомлення leodimi » 04 лют 2020, 22:37

последнее - вообще не вариант. Парень девушке никогда не сможет выбрать косметику, все равно не угодишь)))))))0 :-) :-)
leodimi

Повідомлення: 14
Зареєстрований: 04 лют 2020, 22:27

Повідомлення earlessworker » 06 лют 2020, 13:30

Дорогой девушке, дорогой подарок :Popcorn:

koban09 писав(ла):
Hope писав(ла):Хочу девушке подарить современный смартфон на Новый год. Ни у кого нету идей и советов по этому поводу? Бюджет на покупку смартфона у меня ограничен 10 тысячами...

Поинтересуйтесь в девушки сначала или нужен ей новый смартфон. Ведь иногда девушка хочет получить совсем другой подарок, чем Вы думаете ей делать) Наилучший вариант подарка девушке - это тот, о котором она мечтает) А Вы уже как её любимый парень должны осуществить желания своей любимой.

Если надумали дарить смартфон своей девушке, тогда можете рассмотреть вариант смартфона Iphone https://appstudio.com.ua/ Ведь девчонки обожают айфоны, не зависимо от их моделей. А под Новый год как раз будут скидки на все смартфоны, то и сможете по нормальной цене приобрести.
Зображення
earlessworker

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 06 лют 2020, 13:25

Повідомлення pavlo » 02 квіт 2020, 22:06

Не стоит женщинам дарить пароварки и прочую кухонную утварь, такие вещи нужно покупать по умолчанию.
А вот купить современный ноутбук и презентовать неожиданно - это действительно подарок.
pavlo

Повідомлення: 38
Зареєстрований: 07 груд 2019, 13:31

Повідомлення ЛюдмилаРевина » 02 квіт 2020, 22:26

pavlo писав(ла):Не стоит женщинам дарить пароварки и прочую кухонную утварь, такие вещи нужно покупать по умолчанию.
А вот купить современный ноутбук и презентовать неожиданно - это действительно подарок.

Ноутбук или нетбук – это прекрасный подарок, который пригодится любому человеку и в любом возрасте. Если сомневаетесь в выборе той или иной модели, то можете посмотреть acer aspire one https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:acer_seriya:aspire-one/ довольно таки приличный нетбук за вполне вменяемые деньги.
У данных девайсов отличная сборка, никаких люфтов и шатаний нет. Я уже давно использую модель нетбука Acer Aspire One 756-877B8ss , кому интересно, посмотрите подробные характеристики на него в интернете.
Зображення
ЛюдмилаРевина

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 20 бер 2020, 19:53

Повідомлення savv » 21 квіт 2020, 14:36

Можно подарить современный телефон, ваша девушка точно будет рада такому подарку. Советую посмотреть обзор лучших смартфонов, это поможет вам найти хороший вариант.
savv

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 20 квіт 2020, 21:32

Пред.