Что подарить девушке?

Компьютеры, личный транспорт, гаджеты, стиль, отношения

Что подарить девушке?

Повідомлення Акулина Цветкова » 15 жовт 2013, 21:45

http://konfetiki.dp.ua/
«Главное не подарок, а внимание» - эта фраза знакома всем. И это справедливо. Но, если подарок подарен для галочки, то одариваемая девушка не почувствует твоего внимания, каким бы дорогим не был дар. Поэтому, задумавшись о том, что подарить девушке, вспомни три главных правила:

подарок должен быть сделан от души;
он должен говорить о твоей заботе;
подарок должен быть уместным.
Кроме того, если сомневаешься в правильности выбора, лучше не покупай то, что задумал.

Осторожно узнай у ее родных или подруг, что бы твоя половинка мечтала получить в подарок от тебя. Постарайся сделать ей сюрприз, это удвоит удовольствие от получения подарка.

Есть еще одно условие хорошего подарка: упаковка. Позаботься о красивой и уместной упаковке для своего подарка, это еще раз подчеркнет твое отношение к девушке и эстетический вкус, что немаловажно. И так, что подарить девушке?

Перейдем от общих советов к конкретике.

Как девушка оценивает подарок?
Психологи утверждают, что слабый пол, оценивая мужские дары, ориентируется на такие критерии:

Информация о стадии, на которой находятся отношения.
Информация о планах. Если парень дарит романтический ужин дома, девушка интерпретирует это как: «Он меня хочет» и т.д.
Информация о том, настолько она дорога тебе. Девушке важно знать, что подарок тебе чего-то стоил (таланта, сил, времени, денег, наконец). Ей будет очень приятно, если ради подарка ты откажешь себе в каких-то мелочах. Например, не посмотришь футбол, чтобы сходить с ней в кино, на ее любимый фильм.
Что подарить девушке: категории подарков
Подарок для девушки прямо зависит от праздника, которому приурочен.

День Святого Валентина
На День Валентина девушку нужно одаривать романтическими сюрпризами. Это может быть просто романтический вечер в ресторане, на яхте или дома при свечах с собственноручно приготовленным ужином. Очень трогательным подарком может быть профессионально организованное публичное признание в любви.

Восьмое марта
На 8 марта подарок для девушки должен подчеркнуть ее женственность и неповторимость, твою силу и заботу о ней. Подари своей возлюбленной поход в spa-салон или подарочный сертификат в любой магазин, сертификат на массаж, поездку к морю. Не забудь о букетике цветов и насыщенной развлекательной программе на праздничный вечер.

День рождения
В день ее рождения возьми все организационные моменты праздника на себя. Это будет частью твоего подарка девушке. В день рождения принято желать, чтобы все мечты сбывались. Заранее узнай, о чем мечтает любимая и постарайся подарить ей эту мечту.

Подарок без повода
Если ты задумался что подарить девушке без особого повода, просто для того чтобы напомнить ей о своих чувствах, это может быть скромный подарок. Например:

открытка с нежными стихами;
песня, заказанная по радио;
букет цветов или комнатные цветы;
букет из конфет и др.
Что подарить любимой девушке: 20 супер идей
Специально для тех парней, у которых нет времени рыскать по интернету в поиске советов, что подарить девушке, мы собрали самые оригинальные идеи подарков, которые подойдут практически всем женщинам:

комнатные цветы;
букет из конфет;
фотоаппарат;
украшения;
набор пробников духов;
шкатулка для украшений или рукоделия;
набор для рукоделия (вышивание, бисероплетение, вязание и т.д.);
набор постельного белья с ее инициалами;
тушь для ресниц;
косметичка;
дисконтная карта в бутик;
набор хорошей косметики;
мобильный телефон;
подставка под мобильный телефон;
профессиональная фотосессия;
билеты на концерт;
путешествие;
сертификат на курс визажа;
мастер-класс по визажу;
подарок своими руками (тематический коллаж; самостоятельно написанная картина, стих и т.п.).
Самое главное – быть чутким и внимательным к своей любимой всегда, а вопрос что подарить девушке, решиться сам собой, если ты будешь хорошо осведомлен о ее потребностях и мечтах.

Что подарить девушке-коллеге или подруге?
Если же тебе предстоит выбрать, что подарить девушке, с которой нет близких отношений, например, коллеге или подруге, будь осторожен. Ведь подарок должен быть без какого-либо намека, если конечно, твоей целью не является намекнуть, что ты хочешь завязать более близкие отношения. И так, что подарить девушке без намека:

цветы;
шоколад или другой гастрономический подарок в зависимости от предпочтений;
коллекцию чая или кофе;
книгу (даже если это банально звучит, но убедись, что она любительница почитать вечерами);
органайзер (девушке-коллеге);
электронную записную книгу;
компакт-диски;
DVD-диски;
подписку на периодику;
фотоальбом;
картину;
визитницу.
Это далеко не полный список подарков, но он натолкнет на умную мысль и поможет определиться с тем, что подарить девушке.
Акулина Цветкова

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 15 жовт 2013, 20:06

Элигантные сумки, кошельки

Повідомлення Alexis07 » 23 жовт 2013, 11:05

img_6797.jpg
Кошелек BVLGARI 1800-11 Red

Артикул: 1800-11 Red
Бренд: BVLGARI
Упаковка: фирменная коробка
Материал: натуральная кожа
Цвет: красный
Размер: ширина 18 см., высота 9.5 см., толщина 3 см.
Внутри: 3 основных отдела, 1 дополнительный на молнии, а также 1 дополнительный карман под оделом для кредиток, 9 отделов для кредитных карт. Есть монетница внутри, разделенная на два отделения. Под клапаном также 4 кармашка для кредиток.
Здравствуйте!

Один из лучших подарков - это то, что всегда с человеком, используется им и может напоминать, кто подарил.
Кошельки, сумки, фирменные зонты - один из таких вариантов.

VipBag - кожгалантерея №1 в Украине и предоставляет возможность большого выбора кожаных аксессуаров на любой вкус.
Наши консультанты всегда могут помочь в выборе подарка даже для самой привередливой женщине;)

http://vipbag.com.ua
Додаткові файли
img_8631.jpg
Будьте с теми людьми, которые заставляют вас улыбаться даже в самые плохие времена.
--------------

Кожгалантерея №1 в Украине.
Кожаные сумки, чехлы, портмоне, кошельки
Alexis07

Повідомлення: 7
Зареєстрований: 23 жовт 2013, 10:28

Повідомлення Светланаj » 01 груд 2013, 16:23

В моем понимании, лучший подарок девушке - это украшения, или золотые, или если хочется приобрести более экономный, но не менее красивый вариант - ювелирная бижутерия. Выглядит как золото, сверкает, блестит. Могу посоветовать этот интернет-магазин http://jland.com.ua/ здесь самое главное, что украшения соответствуют фото, то есть не будет подвоха! Я несколько раз тут себе покупала украшения, и подружки мои тут берут. Все очень нравится, а главное можно купить такие украшения, какие бы в золоте очень дорого бы стоили! :-:ok:-:
Светланаj

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 01 груд 2013, 16:11

Повідомлення geefrix » 15 груд 2013, 23:54

Можно подарить какую-нибудь хорошенькую косметичку, или сумку, сейчас очень много красивых дизайнерских решений.. :-):
geefrix

Повідомлення: 193
Зареєстрований: 13 груд 2013, 15:30

Повідомлення drigix » 17 груд 2013, 18:43

Что подарить девушке? Хороший вечер конечно же! Приготовить шикарный ужин, приобрести здесь какое-нибудь отличное спиртное, ну а дальше уже своим ходом пойдет. Проверенный вариант, всегда срабатывает. И не требует больших затрат на подарки.
drigix

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 17 груд 2013, 18:38

Повідомлення АлександерА » 26 січ 2014, 23:31

Решил подарить своей девушке на День Святого Валентина серебряное кольцо со знаком Бесконечность! Считаю, что это очень символично! Что думаете?
АлександерА

Зареєстрований: 26 січ 2014, 23:30

Повідомлення АлинаЖукова » 12 лют 2014, 11:17

На самом деле сейчас,с обилием интернет-магазинов выбирать подарки стало куда лучше.Раньше у меня проблема была с этим.Муж -программист.Этим много сказано,кто знает- тот поймет.Это значит что в плане подарков я постоянно получаю технику и очень сложно объяснить что мне новый планшет то уже не очень нужен.Благо в этом году донесла до него,что я хочу .Говорю хочу маникюрный набор.Вечером увидела,как рыщет по ибею в поисках каких то совершенно непонятных наборов.Намекаю - милый,хочу сталекс,я ими всю жизнь пользуюсь.В итоге ссылку ему уже прямую дала.Говорю вот закажаи здесь что-нибудь.
Хорошо что сталекс открыли свой магазин нормальный http://staleks.ua/katalog/manikyurnye-nabory .Хоть где то можно купить маникюрные наборы в украине,небоясь что они будут сделаны из редкого сплава картона и фольги)
Деньги не главное в жизни,но плакать лучше в бентли.
АлинаЖукова

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 12 лют 2014, 11:10

Повідомлення regenus » 21 лют 2014, 18:20

Я бы советовал дарить,то что вам понадобится в совместной жизни,последние время так и делаю,на это 8 марта буду дарить фильтр для воды заказывал на http://akvantis.com.ua/,прошлое был пылесос и подарок есть-и ты пользуешься.Она очень рада)
regenus

Зареєстрований: 21 лют 2014, 18:10

Повідомлення Александра_Иволгина » 24 лют 2014, 19:27

ну знаете,девушки тоже все разные бывают.Мне допустим муж в этом году подарит вот такие часы лонгинес http://www.deka.dn.ua/longines/ Зображення
С одной стороны конечно не так весело получать уже то,что знаешь,но зато это же лонгинес.
Александра_Иволгина

Зареєстрований: 24 лют 2014, 19:23

Повідомлення wrisee » 26 лют 2014, 13:28

Так как грядет 8е Марта, советую прочесть вот эту статью - http://ideipodarkov.net/chto-podarit-ly ... a-8-marta/

Я лично буду дарить кошелек и цветы.
wrisee

Повідомлення: 140
Зареєстрований: 05 вер 2013, 17:39

Повідомлення anjelina_dance » 28 лют 2014, 10:36

Я подарила подруге платье-органайзер. Она была просто в восторге! :ti_pa:
Стоит всего 1290 рублей, но это вещь так вещь!
Случайно наткнулась на этот http://fashion-boutique.ru.com/product_platye-organayzer.html интернет магазин редких товаров и сразу решила купить ей на подарок ко дню рождения
Зображення
anjelina_dance

Зареєстрований: 28 лют 2014, 10:33

Повідомлення heda » 11 квіт 2014, 11:52

Можно подарить цветы, но этого будет недостаточно. Потребуется приобрести и более ценный подарок, который можно выбрать в любом магазине. В разделе: сувенирная продукция.
heda

Зареєстрований: 14 лют 2014, 13:32

Повідомлення Nonai » 22 квіт 2014, 17:14

А что уже про такие банальные подарки как телефон, планшет, электронная книга или плеер забыли? По поводу подарка, посмотрите на http://price.ua Я частый шоппер в сети, и в Украине есть всего несколько сайтов, на которых можно выбрать нужный товар по самой низкой цене. Никогда не понимал, зачем люди покупают технику или другие не дешевые товары, например у нас в городе. В интернете все-таки дешевле. Хотя и в Днепропетровске есть не дорогие магазины.
Nonai

Повідомлення: 18
Зареєстрований: 10 квіт 2014, 08:58

Повідомлення OliioToil » 08 трав 2014, 14:44

Я подарил жене на годовщину Apple iPhone 5 64Gb купил на сайте фирмы manzana Жена очень довольна. Она мне подарила в замен, тест с двумя полосками, я тоже очень сильно рад!
OliioToil

Повідомлення: 15
Зареєстрований: 28 січ 2014, 18:44

Повідомлення n666k » 20 трав 2014, 18:29

Подарите своей девушки наручные часы высокого качества, как и было сделано моим мужем) Муж подарил фирменные часики фирмы Casio. Выглядят они вот так Зображення
n666k

Повідомлення: 4
Зареєстрований: 17 трав 2014, 12:41

Повідомлення vizigot » 20 трав 2014, 20:13

ювелирное изделие: серьги или колье.
vizigot

Повідомлення: 49
Зареєстрований: 19 трав 2014, 21:14

Повідомлення lan86 » 21 трав 2014, 21:47

Я свое жене дарю аксессуары, сумки, иногда шмотки. Но поскольку она хочет чтоб у подруг не было подобного вот беру тут Но я скажу мне с доставкой с США недорого получается (жена довольна, а если она довольна и мне хорошо).
lan86

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 21 трав 2014, 20:44

Повідомлення osevaya » 17 черв 2014, 13:24

Можно подарить гаждет например Планшет Apple
Экран 7.9" (1024x768) емкостной Multi-Touch Подробнее: http://rozetka.com.ua/apple_ipad_mini_6 ... k/p251653/
Я всегда рада таким подаркам :)
osevaya

Зареєстрований: 17 черв 2014, 13:21

Повідомлення vitya_ryapolov » 28 жовт 2014, 10:49

Для подружек, кто любит сауну или баньку иногда друзьям рекомендую купить набор для сауны это оригинально и всем нравится :ps_ih:
vitya_ryapolov

Повідомлення: 14
Зареєстрований: 27 жовт 2014, 16:10

Повідомлення anons » 30 лист 2014, 19:46

Я всегда перед праздником готовлю подарок зарание. И в этом случае я уже к Новому году подготовился. Я своей жене подготовил в подарок брендовое женское белье, нашел на сайте http://dessous.com.ua/. Все нижнее белье премиум класса от лучших производителей Европы. из лучших материалов, которые обеспечивают эффектный внешний вид и неповторимый комфорт. Надеюсь ей понравится.
anons

Повідомлення: 4
Зареєстрований: 30 лист 2014, 19:22

Наступ.

Повернутися в Мужской форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 3

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки