Обучение в Польше

Изобретения и открытия, опыт внедрения инноваций, авторское право

Обучение в Польше

Повідомлення CCM ECC » 17 лист 2013, 20:33

Уважаемые студенты и абитуриенты!

Хотите учиться за рубежом, получить престижное образование и европейский диплом?

Польская фирма CCM European Contact Center поможет Вам стать студентом лучших ВУЗов Польши. Предлагаемые нами услуги выходят за рамки посредничества на обучение в ВУЗах партнерах, как предлагают другие агентства. Мы поможем Вам поступить именно в тот ВУЗ, который наиболее отвечает Вашим потребностям и пожеланиям.

Почему Вам стоит сотрудничать с нами?

1. Надежная польская фирма
CCM European Contact Center - официально зарегистрированная фирма в Польше (г. Катовице), работающая на рынках Европейского Союза и Украины. Офис в Польше позволяет нашим координаторам помогать студентам непосредственно в стране обучения. Мы досконально знакомы с польскими законами и ментальностью.

2. Индивидуальный подход
Мы максимально удовлетворяем Ваши потребности. Вы заполняете анкету, в которой указываете информацию о желаемой специальности, регионе, уровне оплаты за обучение и другие подробности, согласно которым подбираем для Вас несколько ВУЗов на выбор.

3. Широкие возможности
Открываем для Вас возможности обучения в частном или государственном ВУЗе Польши, на польском или английском языках. Также есть возможность подбора ВУЗа в Германии.

4. Опека над студентом
На протяжении года предоставляем помощь и поддержку студентам в ежедневных вопросах, таких как поиск жилья, помощь в открытии банковского счета, нахождения билетов по наилучшим ценам и многое другое.

5. Поступление без ВНО и экзаменов. Возможность поступления на бюджет на конкурсной основе.

Цены наших услуг зависят от поставленных задач.

Возможность начать обучение уже зимой! Это отличная возможность поступить в польский ВУЗ тем, кто уже имеет высшее образование или по каким-то причинам не успел поступить летом. Обучение доступно на дневном и заочном отделениях, на бакалавриате и магистратуре.

Компания CCM European Contact Center – Ваш проводник в Европу.

Свяжитесь с нами и получите более подробную информацию.

CCM EUROPEAN CONTACT CENTER
ul. Wolnego 4
40-857 Katowice
POLAND
Mobil: +48 537 667 661
Mail: anna.merzlykina@ccmcc.pl
Homepage: www.ccmcc.pl
CCM ECC

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 17 лист 2013, 20:30

Повідомлення asa111 » 02 бер 2015, 12:55

Ребенок захотел учится в Польше, подскажите как это можно осуществить.
asa111

Повідомлення: 37
Зареєстрований: 28 черв 2014, 21:03

Повідомлення Жанна68 » 06 бер 2015, 15:46

asa111 писав(ла):Ребенок захотел учится в Польше, подскажите как это можно осуществить.

Много есть информации по вопросу дополнительного образования за рубежом видала на сайте http://www.proekt-obk.com/ru
Жанна68

Повідомлення: 51
Зареєстрований: 20 черв 2014, 13:07

Повідомлення anetca » 28 квіт 2015, 12:25

asa111 писав(ла):Ребенок захотел учится в Польше, подскажите как это можно осуществить.

Если есть желание учится за рубежом советую обратить внимание на Чехию.
Там очень хорошие условия для обучения иностранцев .
Если выбрать обучение на чешском языке в одном из государственных вузов
оно будет бесплатным. Многие наши соотечественники таким образом и учатся.
http://www.gostudy.cz/feedbacks
anetca

Повідомлення: 14
Зареєстрований: 09 квіт 2015, 14:24

Повідомлення mk110494 » 21 черв 2015, 17:00

anetca писав(ла):

Польша ни чуть не хуже.обратитесь в языковые центры(общины).у них обычно есть программы
mk110494

Повідомлення: 282
Зареєстрований: 01 трав 2015, 10:11

Повідомлення Sekunda » 16 лип 2015, 18:38

Интересно, всегда хотел продолжить обучение за границей. Меня интересует,какие у меня есть варианты для поступления после Одесского художественного училища, или при переводе с 1 или 2 курса этого самого училища?
Sekunda

Повідомлення: 16
Зареєстрований: 08 лип 2015, 12:01

Повідомлення mk110494 » 17 лип 2015, 11:50

Sekunda писав(ла):Интересно, всегда хотел продолжить обучение за границей. Меня интересует,какие у меня есть варианты для поступления после Одесского художественного училища, или при переводе с 1 или 2 курса этого самого
училища?

ну смотря сколько лет учится в училище полных нужно для поступление на высшее далее?
mk110494

Повідомлення: 282
Зареєстрований: 01 трав 2015, 10:11

Повідомлення irina37kkz » 12 вер 2015, 09:16

Какая стоимость такого обучения?
irina37kkz

Повідомлення: 174
Зареєстрований: 12 вер 2015, 08:10

Повідомлення Cotte » 10 груд 2015, 02:10

irina37kkz писав(ла):Какая стоимость такого обучения?

Если учесть сколько наши студенты взяток дают преподам, то думаю не больше, чем у нас.
Cotte

Повідомлення: 50
Зареєстрований: 07 груд 2015, 21:45

Повідомлення Lapoti » 11 груд 2015, 00:10

Cotte писав(ла):

Если учесть сколько наши студенты взяток дают преподам, то думаю не больше, чем у нас.

Это точно. Там хоть учатся, плюс, знают, что работа потом хоть какая-то будет.
Lapoti

Повідомлення: 26
Зареєстрований: 07 груд 2015, 21:49

Повідомлення Олеся_ » 12 груд 2015, 03:46

Цена будет зависеть от того, куда поступит ребенок - на бюджет или на контракт.
Олеся_

Повідомлення: 25
Зареєстрований: 06 серп 2015, 13:14

Повідомлення Oops » 12 груд 2015, 19:29

anetca писав(ла):

я тоже бы советовала присмотреться к системе образования именно в Чехии, сейчас заметно растет спрос выпускников, чтобы получить высшее образование именно в этой стране http://www.euroeducation.cz/ После окончания ВУЗа вы станете дипломированным специалистом, можно будет сразу искать работу по профессии в Чехии или же вернуться на родину, а в Украине специалистов с зарубежным дипломом ценят.
Oops

Повідомлення: 150
Зареєстрований: 29 серп 2015, 13:27

Повідомлення Анастаська » 13 груд 2015, 15:15

Я бы на родину не вернулась. Зачем? Чтобы сводить концы с концами?
Анастаська

Повідомлення: 33
Зареєстрований: 05 лист 2015, 15:31

Повідомлення Leelen » 13 груд 2015, 17:07

Процентов 90 детей, которые учились за границей, находят там работу и остаются там жить.
Leelen

Повідомлення: 21
Зареєстрований: 11 груд 2015, 18:59

Повідомлення Dadifa » 14 груд 2015, 01:56

Cotte писав(ла):

С нашим дипломом мало, где устроишься за границей на работу. Наши бумажки котируются только у нас. А вот польский диплом - это документ международного образца. У меня товарищ так двух своих детей отправил учиться в Польшу. Знаю, что за помощью они обращались сюда https://world-study.ua/ . Он говорил, что ехали автобусом, на каждого дорога обошлась по 20Е. Дочь поступила на бюджет, сын немного не дотянул, платят за семестр 150Е. Они не захотели жить в общежитии, нашли двухкомнатную квартиру, вместе с питанием им в месяц выходит около 400Е на двоих . В принципе, не такие уж астрономические суммы, зато отдача будет многократная.
Dadifa

Повідомлення: 69
Зареєстрований: 25 лют 2015, 11:25

Повідомлення Анастаська » 22 груд 2015, 02:01

Dadifa писав(ла):
Cotte писав(ла):

С нашим дипломом мало, где устроишься за границей на работу. Наши бумажки котируются только у нас. А вот польский диплом - это документ международного образца. У меня товарищ так двух своих детей отправил учиться в Польшу. Знаю, что за помощью они обращались сюда https://world-study.ua/ . Он говорил, что ехали автобусом, на каждого дорога обошлась по 20Е. Дочь поступила на бюджет, сын немного не дотянул, платят за семестр 150Е. Они не захотели жить в общежитии, нашли двухкомнатную квартиру, вместе с питанием им в месяц выходит около 400Е на двоих . В принципе, не такие уж астрономические суммы, зато отдача будет многократная.

Вот и я про тоже, зато результат после такой учебы будет во сто крат больше, чем если учиться у нас.
Анастаська

Повідомлення: 33
Зареєстрований: 05 лист 2015, 15:31

Повідомлення Mashka » 29 груд 2015, 23:52

Leelen писав(ла):Процентов 90 детей, которые учились за границей, находят там работу и остаются там жить.

Очень жаль что я не одна из них
Mashka

Повідомлення: 46
Зареєстрований: 05 жовт 2015, 00:01

Повідомлення elena.m » 27 січ 2016, 08:58

Мы планируем, что наша дочь после окончания школы, а это произойдет уже в следующем году, поступит учиться в Краковский Экономический Университет http://www.univerpl.com.ua/ru/krakovski ... sitet.html , это крупнейший университет экономики в Польше, уверена, с его дипломом работу можно будет найти везде без проблем.
elena.m

Повідомлення: 20
Зареєстрований: 25 груд 2015, 09:08

Повідомлення zevc1 » 03 черв 2016, 13:23

Ребенок захотел учится в Польше, подскажите как это можно осуществить.
zevc1

Повідомлення: 185
Зареєстрований: 09 січ 2011, 11:59

Повідомлення el_Nina » 29 вер 2016, 18:39

Я очень хотела учится в Польше, но к сожалению не сложилось. Но на третьем курсе все же поехала за границу, единственное не учится, а работать. Ездила по студенческой программе Work and Travel , в Германию, понравилось, там и люди другие и условия труда получше чем у нас. Для опыта очень не плохо.
el_Nina

Повідомлення: 7
Зареєстрований: 07 вер 2016, 22:41

Наступ.

Повернутися в Наука, образование, технологии

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки