Отдых с детьми

Всё о наших детях, лечение, уход, обучение и воспитание детей

Отдых с детьми

Повідомлення Sofi_Ko » 15 вер 2017, 14:51

NIKUSA писав(ла):Мнение, что с грудным ребенком лучше дальше соседнего парка не ходить, с появлением подгузников, влажных салфеток и других подобных вещей потеряло свою актуальность.
У современных родителей множество вариантов, как и где провести совместный отпуск. Вот мы с дочуркой путешествовали и когда я была на последних месяцах беременности, и после родов, нас Свекровь назавает "БРОДЬКИ" :-) . Но это не значит что нужно брать грудного ребенка и лететь свет заочи. Решать, куда ехать, естественно, родителям. Выбор у них большой. Это может быть уголок природы, приближенный к цивилизации (база отдыха на берегу речки, озера, пансионат где-нибудь в лесу, дача). Полезный чистый воздух, приобщение к природе, при этом можно устроиться очень комфортно. Такой отдых практически безопасен для малыша, главное - вооружиться средствами от комаров. Оценив состояние здоровья карапуза, посоветовавшись с педиатром, можно остановить свой выбор на поездке на море (Азовское или Черное). За границу на курорты мне кажется хотябы до года ребенка лучше не возить, уж очень сильная будет аклиматизация. Естественно все решать только родителям так что Мамульки и Папульки дерзайте :-ok-:

Мы в этом году испробовали израильский солнцезащитный крем: Dr. Fischer "Ультрасоль Бейби" с SPF50 , но у нас не нашли заказывали через (baby1care) Не вызывает никаких раздражений. Защита супер.
Sofi_Ko

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 15 вер 2017, 14:41

Повідомлення svetkina » 15 вер 2017, 16:01

Какой бюджет? Если есть возможность, то лучше Кипр или Болгария, сервис в наших краях, ох как хромает!
svetkina

Повідомлення: 7
Зареєстрований: 20 лют 2016, 16:00

Повідомлення marishakos » 21 вер 2017, 15:32

Очень удивили в Турции и Болгарии молодые семьи с грудничками. Странно, что они считают это отдыхом - не выспавшиеся, бледные исхудавшие мамаши - какое там море, какой отдых...
Мы до 3 лет дальше загородского леса не ездили.
marishakos

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 21 вер 2017, 14:46

Повідомлення Sika » 08 жовт 2017, 09:46

Согласна: отдых с грудничками - это нонсенс. Нам уже два года и только сейчас мы решили впервые отправиться за город в коттедж на отдых на выходных. Кто-нибудь в курсе можно ли где-нибудь взять в аренду автокресло? ну или в крайнем случае где за недорого можно купить?
Sika

Повідомлення: 48
Зареєстрований: 11 вер 2017, 21:22

Повідомлення Forinfo » 08 жовт 2017, 14:59

На счет аренды я не знаю, вряд ли у нас в Днепре есть такие услуги, а вот купить недорогое автокресло можно тут https://avtokrisla.com/c11-detskie-avto ... romer.html или на Олхе. НО! Вы должны понимать, что на Олхе есть вариант попасть на мошенников, а тут магазин все таки довольно давно работает, и отзывы о них хорошие, так что можно смело брать и не задумываться.
Forinfo

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 10 січ 2017, 16:17

Повідомлення tascha56 » 16 жовт 2017, 21:31

Это святое!!!
tascha56

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 07 жовт 2017, 17:30

Повідомлення Гаврилюк Алексей » 23 жовт 2017, 22:08

А кто имел дело с детскими лагерями? Есть у нас нормальные по Украине, чтоб не переживать за ребёнка?
Гаврилюк Алексей

Повідомлення: 18
Зареєстрований: 30 вер 2017, 11:43

Повідомлення LisaV » 24 жовт 2017, 08:58

Гаврилюк Алексей писав(ла):А кто имел дело с детскими лагерями? Есть у нас нормальные по Украине, чтоб не переживать за ребёнка?

Сестра своего старшего отправляла этим летом в детский лагерь. могу поинтересоваться, куда именно.
LisaV

Повідомлення: 39
Зареєстрований: 08 трав 2015, 13:50

Повідомлення Каринка Малинка » 26 жовт 2017, 17:58

Гаврилюк Алексей писав(ла):А кто имел дело с детскими лагерями? Есть у нас нормальные по Украине, чтоб не переживать за ребёнка?

На самом деле есть! Я тоже думала, что лагери у нас - это большая редкость. А нет, они есть причём со множеством реальных отзывов от родителей. Посмотрите в поиске https://kidsvisitor.com/ru/search/ сколько по городам различных вариантов выбивает. Есть и обычные, и с языковыми наклонами. Тоже дочку старшую хочу в один из таких определить - она сама просит)) Для детей это всегда интересно - новые знакомства, друзья и много-много полезной информации.
Каринка Малинка

Повідомлення: 41
Зареєстрований: 11 трав 2016, 12:07

Повідомлення Jennsabue » 09 лист 2017, 18:50

Ну, с семейной поездкой можно в Киев поехать. Там точно есть куда пойти.
Как для одного из дней отдыха могу посоветовать взять профессиональную экскурсию по Киеву с гидом. Такие сейчас популярны, даже есть экскурсии по Киеву на английском, если такая интересует. Можете заранее обговорить маршрут или выбрать из уже готовых.
Что я вам посоветую увидеть - это Межгорье, Пирогово и Софийский собор. То что будет интересно как для детей, так и взрослым.
Jennsabue

Повідомлення: 17
Зареєстрований: 25 бер 2016, 22:19

Повідомлення Cozan » 14 лист 2017, 15:07

Jennsabue писав(ла):Ну, с семейной поездкой можно в Киев поехать. Там точно есть куда пойти.

Полностью поддерживаю) Мы вот, на выходных, думаем родных проведать в Киеве и заодно побывать здесь в Музее Истории Туалета. Думаю будет интересно всем, и детям в том числе)
Cozan

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 02 лист 2015, 13:02

Повідомлення OlesyaLitv » 27 лист 2017, 23:16

взагалі не бачу в цій проблемі, я з своєю дівчиною подорожую з її 3-х років, причем по всій Європі та Україні
OlesyaLitv

Повідомлення: 10
Зареєстрований: 27 лист 2017, 23:05

Повідомлення IrinKen » 13 груд 2017, 09:15

Мы недавно впервые были с детьми в Европе. Безумно понравилось, ничего не скажешь.. Отдых выдался на славу, особенно, если учесть, что вышло не так дорого, как мы рассчитывали! Ехали из Киева в Мадрид, вот наш автобус https://bus.woowbank.com/ru/kyiv-madrid-spain.html - возьмите на заметку, если хотите увидеть кучу красивейших мест, которые встречаются по пути. Поверьте, это непередаваемые ощущения, мы очень рады, что поехали именно автобусом, столько всего прекрасного за окном..
IrinKen

Повідомлення: 95
Зареєстрований: 24 квіт 2016, 11:21

Повідомлення ЕлизаВета85 » 13 груд 2017, 18:13

я не представляю отдых без ребенка.
ЕлизаВета85

Повідомлення: 27
Зареєстрований: 07 вер 2016, 19:49

Пред.

Повернутися в Дети

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1