На кого оставить малышей Няня или Бабушка

Всё о наших детях, лечение, уход, обучение и воспитание детей

На кого оставить малышей Няня или Бабушка

Повідомлення KIRA » 02 груд 2009, 21:55

Наверное у всех возникае вопрос кому оставить детей если нужно кудато пойти. На пример не у всех бабушки хотят брать детей. Моя мама катигорически не хочет брать двоих детей, говорит что сойдет с ними с ума. А на счет нянь я не знаю, както боюсь им своих крошек доверять. :roll:
AVON форумчанам 10% СКИДКА стучать в личку@ подробности тут
KIRA

Повідомлення: 112
Зареєстрований: 24 лист 2009, 20:24

Re: На кого оставить малышей Няня или Бабушка

Повідомлення Анюта » 03 груд 2009, 00:00

Если есть бабушки то нужно договариваться с бабушками, объяснять, ну как это их внуков отдать чужим тетям? А когда внуки вырастут то ведь они тоже могут не уделять должного внимания своим бабушкам.

Далеко ходить не надо: моя соседка как-то рассказывала что в детстве ее сын очень часто оставался с ее мамой (так как она заканчивала техникум), постоянно приезжали к ней в гости хотя жила она в пригороде, а бабушка мужа на соседней улице и низачто не хотела брать к себе своего внука. А теперь когда внучек учится в институте то у него и отношение к бабушкам разное. "Я эту бабушку не знаю" и приезжает только с родителям и очень редко. А к бабушке с которой он провел практически все детство почти каждые выходные и скупится ей поможет и по дому. Вот так вот... :nez-nayu:

P.S. Я его понимаю :-):
Если женщина что-то просит, ей нужно это непременно дать, иначе она возьмет сама.
Анюта

Повідомлення: 142
Зареєстрований: 21 лист 2009, 09:48

Повідомлення АлексА » 03 груд 2009, 20:37

KIRA писав(ла):Наверное у всех возникае вопрос кому оставить детей если нужно кудато пойти. Например не у всех бабушки хотят брать детей. Моя мама катигорически не хочет брать двоих детей, говорит что сойдет с ними с ума. А на счет нянь я не знаю, както боюсь им своих крошек доверять. :roll:

Ну безвыходных ситуаций не бывает :-): Можно договориться с соседкой, крестной малыша (мы иногда так делаем :-) а ребенок как доволен :)-(: ) ну если посидеть пару часиков, можно отводить ребенка на кружки какие-нибудь и под это время подстраивать решение своих вопросов.
АлексА

Повідомлення: 56
Зареєстрований: 01 груд 2009, 22:26

Повідомлення IRUSA » 04 груд 2009, 15:58

У меня соседка на площадке наняла няню, когда малышу исполнился год. По началу няня сидела по 2 часа в день, а потом перешли на целый день. Я лично с этой няней познакомилась, очень приличная женщина и за ребенком смотрит хорошо. Я как-то наблюдала за ней из далека (гуляли на одной площадке но я в другом конце и она меня не видела) так она относится к ребенку так как не каждая мать сможет вытерпеть, научить, рассказать. :-):
IRUSA

Повідомлення: 34
Зареєстрований: 27 лист 2009, 01:53

Повідомлення -SVK- » 04 груд 2009, 18:22

Ой, а у нас наоборот :-) бабушки не могут поделиться с кем же ихнее любимое Чадо будет, уже даже успели повздорить :nez-nayu:
-SVK-

Повідомлення: 285
Зареєстрований: 22 лист 2009, 13:02

Повідомлення ТАТЬЯНА » 05 груд 2009, 22:54

Ну у нас с бабушками такой проблемы нет :sh_ok:
ТАТЬЯНА

Повідомлення: 27
Зареєстрований: 28 лист 2009, 13:31

Повідомлення кАЛИНКА » 05 груд 2009, 23:10

А у меня замечательная соседка (на пенсии) которая всегда посидит с удовольствием и почитает и поиграет :-): :a_g_a:
кАЛИНКА

Повідомлення: 609
Зареєстрований: 26 лист 2009, 20:24

Повідомлення Седьмая » 05 груд 2009, 23:19

Ну на выходных или вечером можно оставить моей бабушке, а вот если днем тогда в садик. Я в садике договорилась и у нас свободное посещение :-): могу приводить в любое время в течении дня, кроме с 13-15 когда детский сон. :-):
Благотворительный фонд помощи стране "Крылья Феникса"

Pacta sunt servanda.
Никогда ничего не просите! Сами предложат и сами все дадут.
Седьмая

Повідомлення: 969
Зареєстрований: 20 лист 2009, 23:10

Повідомлення KIRA » 07 груд 2009, 01:26

УРАА! Моя Свекровь за семь месяцев в суботу на 3 часа взяла деток посидеть с ними :co_ol:
AVON форумчанам 10% СКИДКА стучать в личку@ подробности тут
KIRA

Повідомлення: 112
Зареєстрований: 24 лист 2009, 20:24

Повідомлення IRUSA » 07 груд 2009, 02:42

А что у нее возможности нет или она просто не хочет? :du_ma_et:
IRUSA

Зареєстрований: 27 лист 2009, 01:53

Повідомлення ALiNa_NK » 11 груд 2009, 16:41

Бабушкам и дедушкам, что не говорити а родные люди :-): (потерпят пару часиков :-) )
"Дружба между мужчиной и женщиной возможна только в двух случая - либо они будущие любовники.. либо бывшие" Оноре де Бальзак
ALiNa_NK

Повідомлення: 28
Зареєстрований: 09 груд 2009, 16:57

Повідомлення Шторм » 08 січ 2010, 23:29

Ребенка можно оставить человеку которому вы доверяете и уверены что ребенку в ваше отсутствие будет обеспечено все необходимое и в первую очередь хороший уход. К сожалению не все бабушки могут посидет с внуками и проблема в первую очередь не в отсутствии желания повозится с детками, а здоровье и физические возможности, волнение, из-за огромной ответственности. :a_g_a:
Если хочешь получить максимум — требуй невозможное!
Шторм

Повідомлення: 59
Зареєстрований: 22 лист 2009, 11:31

Повідомлення Людмила » 09 січ 2010, 22:08

Шторм писав(ла):.. и проблема в первую очередь не в отсутствии желания повозится с детками, а здоровье и физические возможности, волнение, из-за огромной ответственности. :a_g_a:

Полностью с Вами согласна, вот у моей бабушки огромное желание посидеть с внучкой, но более чем на полдня я оставить не могу. Она сама признается что тяжеловато ей и отдохнуть хочется, ведь она еще и работает, так что по субботам отдыхает, а по воскресеньям с обеда они общаются. :-):
Людмила

Повідомлення: 27
Зареєстрований: 05 січ 2010, 23:22

Повідомлення Евгения » 02 груд 2010, 13:15

ALiNa_NK писав(ла):Бабушкам и дедушкам, что не говорити а родные люди :-): (потерпят пару часиков :-) )

соглашусь с ALiNa_NK родные люди есть родные люди, и я думаю что бабушки отказываются посидеть с внуками потому что очень переживают сделать чтото нетак, чемто нетем накормить а родители потом будут их обвинять во всех грехах
Евгения

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 02 груд 2010, 12:50

Повідомлення Rainbow » 15 квіт 2017, 13:02

лучше уж няня, а если ребёнку больше лет 5 - так вообще в идеале привлечь гувернёра. с подбором очень помогает это агентство: http://hr-garant.biz/odessa_domawnii_personal - они разный домашний персонал подбирают, няни есть в том числе. пользовался их услугами в дивном городе Одесса, но если верить сайту, то они и в других городах имею офисы.
Rainbow

Зареєстрований: 10 лют 2017, 17:52

Повідомлення Teyla » 15 квіт 2017, 18:35

Я только на родителей своих оставляю. Нет средств на няню, да и как-то не известно на кого нарвешся.
Teyla

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 15 квіт 2017, 18:31

Повернутися в Дети

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки