Защитная, восстановительная полировка, защитные покрытия ЛКП

Компьютеры, личный транспорт, гаджеты, стиль, отношения

Защитная, восстановительная полировка, защитные покрытия ЛКП

Повідомлення forcar » 05 лист 2014, 12:51

Систематическая очистка и защитная полировка кузова Вашего авто, способствует более щадящему воздействию агрессивной среды на лакокрасочное покрытие в период как зимней,так и летней эксплуатации Вашего авто и сохранения как внешнего так и товарного вида. Привести в порядок кузов своего любимого авто можно на автомойке СТО "Виктор и Сыновья", ул.Шмидта,42. Цены приемлемые. Длительность услуги от 4 часов. Выполняем весь спектр услуг: от полировки , химчистки, до нанесения различных защитных покрытий. Индивидуальный подход, сопровождение. Справки и предварительная запись по тел.0675235091 Алеся,. ЗИМА НА НОСУ!
forcar

Повідомлення: 22
Зареєстрований: 06 лист 2013, 15:03

Повідомлення content21 » 18 жовт 2017, 13:32

А защитная пленка есть у вас? Делаете и покрытие тоже?
content21

Повідомлення: 36
Зареєстрований: 08 квіт 2017, 23:52

Повідомлення alexey85 » 18 жовт 2017, 13:51

Мне больше нравится виниловая пленка на машину Я так понял, что она тоже защищает машину, от сколов царапин. Но кому как нравится!
alexey85

Повідомлення: 52
Зареєстрований: 08 квіт 2017, 23:44

Повідомлення Клавдий » 14 трав 2018, 23:04

Я себе для защити тоже думаю купить антигравийную пленку, тем более сейчас на лето когда будут ремонтировать дороги и когда поехать на озеро или речку, то бампера и пороги очень сильно шоркаются. Я когда здесь https://vissbon.com.ua/tonirovochnie-plenki/atermalnaya-plyonka покупал атермальную пленку, нашел и эту антигравиную за хорошие деньги, наверное все таки закажу себе ее.
Клавдий

Повідомлення: 81
Зареєстрований: 14 лют 2015, 23:43

Повернутися в Мужской форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 4

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки