Отключение воды в Днепропетровске

Днепропетровск. Новости Днепропетровска и области

Отключение воды в Днепропетровске

Повідомлення КПСС » 15 вер 2010, 19:43

С 7:00 часов 20 сентября до 21:00 часов 21 сентября на Аульском водоводе будут проводиться профилактические работы.
В связи с этим будет временно приостановлено водоснабжение в городах Днепропетровск, Днепродзержинск, Верхнеднепровск, Новомосковск и прилегающих к ним Днепропетровском, Верхнеднепровском и Криничанском районах.
За это время предприятия водопроводно-канализационного хозяйства вышеуказанных городов и районов проведут ремонтно-профилактические работы на объектах водоснабжения и водоотведения. Это обеспечит надежную работу водопроводно-канализационного хозяйства в условиях осенне-зимнего периода 2010/2011 года.
Управление прессы и информации
Днепропетровской облгосадминистрации

http://adm.dp.gov.ua

P.S. Похоже, что информация, что воды не будет только на правом берегу не соответсвует действительности.
Все что мне нужно знать о России и русском мире я узнал 17.07.2014
КПСС

Повідомлення: 467
Зареєстрований: 12 груд 2009, 15:17

Повідомлення -SVK- » 15 вер 2010, 22:15

А я нашла немного другое объявление, но с тем же смыслом. :mrgreen:

С 8:00 20 сентября до 8:00 22 сентября на правобережной части Днепропетровска, а также на жилмассиве Приднепровск и в городе Новомосковск будет прекращено водоснабжение потребителей всех категорий.

Об этом сообщили на коммунальном предприятии "Днепрводоканал". Водоснабжение будет приостановлено в связи с проведением плановых ремонтно-профилактических работ. Руководство "Днепроводоканала" обращается к жителям правобережной части города создать необходимый запас питьевой воды.

Водоснабжение потребителей левого берега будет осуществляться с пониженным давлением в водопроводной сети.

Прошу всех обратить внимание на последнюю строчку :a_g_a: она означает, что выше 3 го этажа, если в доме нет подкачки, вода не поднимется.

P.S. Опыт прошлого года. :w25:
-SVK-

Повідомлення: 285
Зареєстрований: 22 лист 2009, 13:02

Повернутися в Новости Днепропетровска

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 2

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки