Автолюбителям

Компьютеры, личный транспорт, гаджеты, стиль, отношения

Повідомлення MasterX » 03 груд 2017, 23:49

Deadpoll писав(ла):Всем привет. Нужна зимняя резина, желательно не дорогая, и что бы хватило сезона на 4, не меньше. Колеса нужны 175/70.

Ну из недорогого могу посоветовать росаву. А вообще, лучше съездить в автосервис и выбрать там, заодно и установят сразу.
MasterX

Повідомлення: 31
Зареєстрований: 14 вер 2016, 15:02

Повідомлення Rageliahe » 03 груд 2017, 23:59

Deadpoll писав(ла):Всем привет. Нужна зимняя резина, желательно не дорогая, и что бы хватило сезона на 4, не меньше. Колеса нужны 175/70.

Привет. Если честно, то я бы не рекомендовал экономить на резине, тем более на зимней. Лучше один раз потратиться и быть уверенным, что резина тебя не подведет и хватит ее на нормальный срок. А с дешевой по итогу получится еще дороже, будешь ее чинить каждые пол года. Так что думай.
А если говорить насчет самой резины, то я бы рекомендовал брать нокиан https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c43308 ... 28=272731/ Рекомендую ее не только из-за хорошего качество, но и из-за цены. Она на самом деле не особо дорогая, если сравнивать с ее конкурентами, которые стоят по 8 тысяч за комплект. В общем, смотри сам, я своем мнение сказал, а ты сам решай.
Rageliahe

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 03 груд 2017, 23:51

Повідомлення Igori » 04 груд 2017, 00:05

Rageliahe писав(ла):Привет. Если честно, то я бы не рекомендовал экономить на резине, тем более на зимней. Лучше один раз потратиться и быть уверенным, что резина тебя не подведет и хватит ее на нормальный срок. А с дешевой по итогу получится еще дороже, будешь ее чинить каждые пол года. Так что думай.
А если говорить насчет самой резины, то я бы рекомендовал брать нокиан. Рекомендую ее не только из-за хорошего качество, но и из-за цены. Она на самом деле не особо дорогая, если сравнивать с ее конкурентами, которые стоят по 8 тысяч за комплект. В общем, смотри сам, я своем мнение сказал, а ты сам решай.

Не такие уж они и крутые, как ты говоришь. Средняя резина, не более, поэтому и такая цена. Если бы была действительно крутой резиной, не стоила бы дешево.
Иногда надо менять всех кошек, скребущих на душе, на злую сторожевую собаку.
Igori

Повідомлення: 24
Зареєстрований: 29 січ 2017, 10:48

Пред.

Повернутися в Мужской форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 3

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки