Экстренная Магическая Помощь +380684163939

Обсуждение товаров, услуг и сервисов. Реклама запрещена.

Экстренная Магическая Помощь +380684163939

Повідомлення umagiya » 05 лют 2020, 14:43

Экстренная магическая помощь в трудной ситуации: диагностика на наличие негатива, Рунническая Магия, расклад Таро, Ленорман, очищение от негативных программ (сглаз, порча, проклятие, крадник), защита, денежная магия, возврат долгов, магия успеха, магия карьеры, гармонизация отношений, привороты, присушки, привязки любимых вам людей, притяжение нужного партнера, обряды на зачатие,удачное рождение ребёнка и многое другое. Безвыходных ситуаций не бывает, КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО! +79788535646, +380684163939 (Круглосуточно: Viber, WhatsApp, Telegram) http://silnoe.gadanie.orgЗображення
Бесплатная Консультация Целителя, Ясновидящей +380684163939 Viber, WhatsApp, Telegram http://silnoe.gadanie.org
umagiya

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 05 лют 2020, 12:32

Повідомлення Алина Мар » 04 квіт 2020, 19:00

Мне тоже гадали.
Гадалка Анжелика гадала на таро. Много было попаданий в факты из прошлого что очень удивительно. На картах выпало получение денег, что совсем было ни к чему, зп была еще нескоро, но я реально получила деньги, мне неожиданно вернули долг. Короче все сбылось, это реально впечатляет.
Она ведет запись по этому номеру если что +380975800235
Алина Мар

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 01 квіт 2020, 12:08

Повідомлення Mira-212 » 22 трав 2020, 21:59

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.
Mira-212

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 02 трав 2020, 14:58

Повідомлення Жанна Алимова » 07 лип 2020, 00:07

Mira-212 писав(ла):Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

Я тоже обращалась за помощью к Ирине, девочки на форуме дали её номер и я написала. Правда у меня другая проблема была, с мужем не ладилось, почти до развода дошло, но она помогла нам сохранить семью. Я ей очень благодарна
Жанна Алимова

Повідомлення: 4
Зареєстрований: 22 черв 2020, 14:03

Повернутися в Товары и услуги

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

Україна Єдина!