Длинные ресницы больше не мечта.

Прекрасная половина о своём, о женском

Повідомлення Миранда88 » 20 квіт 2017, 08:58

для роста ресниц круче использовать репейное масло. мазать на ночь!
Миранда88

Повідомлення: 106
Зареєстрований: 10 лип 2016, 10:08

Повідомлення Fubjonda » 20 квіт 2017, 09:28

А я против искусственных средств для ресничек, потому что оно все делается из ненатуральных, синтетических продуктов и потом не понятно какие последствия будут для наших ресничек, но реснички это еще не так страшно, они то отрастут, а вот кожа вокруг глаз, она же очень нежная и от любых механических воздействий может быть раздражение. Я для ухода за ресничками использую только натуральные средства, в основном пользуюсь маслами, мое любимое масло Арганы, вот можете почитать описание она правда очень полезное и помогает не только ресничкам, а и хорошо борется с морщинками :-):
Fubjonda

Повідомлення: 16
Зареєстрований: 20 квіт 2017, 09:14

Повідомлення Irina9779 » 20 квіт 2017, 09:40

Я не сторонник наращивания, думаю, если свои реснички неплохие, то лучше обойтись каким-то маслами для укрепления и роста и хорошими тушами для длины и объема.
Irina9779

Повідомлення: 129
Зареєстрований: 28 вер 2016, 14:00

Повідомлення kbania » 15 січ 2018, 22:49

Чтобы ваши реснички выглядели красиво и стильно купите себе вот такую https://www.benice.com.ua/max-factor-tu ... rnaya.html тушь, тем более что она идеально подходит как под дневной так и ночной макияж. Только имейте ввиду что ее не рекомендуют женщинам, у которых чувствительные глаза или тем, кто носит контактные линзы.
kbania

Повідомлення: 195
Зареєстрований: 17 серп 2016, 21:47

Повідомлення elenaS81 » 16 січ 2018, 11:31

У меня , к счастью, свои ресницы хорошие, длинные и густые. Но за ссылку спасибо. Всегда может пригодиться.для какого-нибудь супер праздника.
elenaS81

Повідомлення: 31
Зареєстрований: 14 січ 2018, 19:43

Повідомлення Alisa23 » 15 лют 2018, 10:34

elenaS81 писав(ла):У меня , к счастью, свои ресницы хорошие, длинные и густые. Но за ссылку спасибо. Всегда может пригодиться.для какого-нибудь супер праздника.

Повезло Вам, конечно, а всю жизнь с этими ресницами мучаюсь, они у меня от природы тонкие, коротенькие, несколько раз делала наращивание, понравилось очень. А недавно к своему мастеру пришла, а она предложила попробовать процедуру ламинирования ресниц lash.moda/ua/laminuvannya-vij.html это конечно не такой результат как после наращивания, зато своим ресничкам только на пользу и выглядит очень натурально, теперь регулярно делаю
Alisa23

Повідомлення: 47
Зареєстрований: 15 серп 2017, 12:36

Повідомлення Selevana1 » 18 лют 2018, 10:34

Тема звучит так, будто я попрошайничаю. Так и есть!) Но сразу говорю я прошу быть моим клиентом. Я мастер маникюра и педикюра. И работаю без выходных!!! Удобство ваше в том что я приеду в любую точку города. Качество материала отличное денег на него не пожалела(скажем так вложение в будущее). Я вылаживаюсь по полной, и мне это нужно так как, я мама одиночка и мой долг поднять своего ребенка. Мой план это заработать на маленькую квартирку, но моих клиенток не достаточно. По этому я обращаюсь к вам, если вам не принципиально кто ваш мастер, и вы любите помогать хорошим людям, а я хорошая) то звоните я буду рада стать вашим мастером, а вы тем самым поможете мне приблизится к своей мечте. Спасибо за понимание 0989158999 Настя.
Selevana1

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 17 лют 2018, 22:24

Повідомлення Bernar » 18 лют 2018, 17:04

ох эти женщины, все бы им отрастить! :)-(:
Bernar

Повідомлення: 115
Зареєстрований: 20 вер 2017, 07:53

Повідомлення AnnaSfift » 22 лют 2018, 18:12

Я поносила пол года нарощенные реснички, сняла и больше не хочу.
AnnaSfift

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 22 лют 2018, 12:57

Повідомлення полина71 » 23 лют 2018, 20:51

Спасибо, а я их смазываю косторовым маслом
Все виды ЖБИ изделий с гарантией и доставкой по Одессе
полина71

Повідомлення: 131
Зареєстрований: 24 груд 2017, 17:10

Повідомлення ibesti1 » 11 бер 2018, 22:20

Я не очень люблю длинные ресницы. Даже не знаю почему. Поэтому я не очень интересуюсь средствами для их наращивания. Меня больше интересуют мои брови, раньше они у меня получались мягко говоря не очень (я всегда рисую брови). Но недавно купила этоткарандаш для бровей. Используя инструкцию из описания к этому карандашу я впервые сделала себе брови, которые мне реально понравились :)
ibesti1

Повідомлення: 123
Зареєстрований: 17 лист 2016, 08:37

Повідомлення Oksana01 » 05 квіт 2018, 11:44

Lilyak писав(ла):мне не нравятся например накладные или нарощеные они вообще не естественно смотрятся

А вы видели дорогие накладные ресницы? Думаю вы измените свое решение.
Oksana01

Повідомлення: 67
Зареєстрований: 13 січ 2015, 19:31

Повідомлення Aqualia » 05 квіт 2018, 12:33

Irina-22 писав(ла):
mk110494 писав(ла):Согласна,что Карепрост, что Минокс отличные средства. И лучше такого лечения вы ничего не найдете. а для самих ресничек наращивание так вообще 100 % вред

А вы оба средства пробовали?

Никогда не использовала никакие средства для ресниц, чтобы они были длиннее. У меня с рождения красивые длинные ресницы, природа одарила скажем так. Покупаю тут https://baybay.com.ua/litso-ukhod-za-kozhey-litsa-krem только крем вокруг глаз, так как когда не высплюсь, все это отражается на данной области. Вообще никаких проблем с ростом ресниц нет.
Aqualia

Повідомлення: 135
Зареєстрований: 03 лют 2015, 17:22

Повідомлення VALADUMER » 19 трав 2018, 14:50

Я в последнее время почла искать курси для наращивания ресниц.И вот здесь https://academy.kodi-professional.ua/narasivanie-resnic-i-brovej нашла не плохой вариант.Думаю попробовать, а Вы что посоветуете?
VALADUMER

Повідомлення: 97
Зареєстрований: 24 бер 2016, 11:30

Повідомлення ImGood » 24 трав 2018, 22:51

а мне моя мастер посоветовала сделать биозавивку ресничек, у меня свои густые черные ресницы, но они прямые, даже тушь не подкручивает.
ImGood

Повідомлення: 67
Зареєстрований: 23 квіт 2016, 22:45

Повідомлення Nola » 24 трав 2018, 22:54

кстати, если вы закажите самостоятельно материалы для биозавивки ресниц в интернет магазине https://beauty-space.com.ua/product-category/biozalivka-resnic/ то вам выйдет дешевле делать эту процедуру, я когда хожу наращивать ресницы, то заказываю все материалы сама, мастеру плачу только за работу.
Nola

Повідомлення: 76
Зареєстрований: 31 лип 2016, 17:20

Повідомлення rafinadka » 28 трав 2018, 12:36

Многие мастера не соглашаются работать не со своими материалами, так что спорный совет :ki_ss:
rafinadka

Повідомлення: 21
Зареєстрований: 12 бер 2016, 01:43

Повідомлення Chanf » 28 трав 2018, 12:38

Процедуры по уходу за ресницами
А теперь расскажем, как быстро отрастить ресницы после наращивания с помощью народных средств. Прелесть их заключается в предельной доступности. Более того, большинство дорогих профессиональных средств создаются на основе этих же природных ингредиентов, которые можно приобрести в аптеке за смешные суммы.

Растительные масла. Чемпионом по целебному воздействию на ресницы является касторовое масло. Оно лучше других средств решает проблему, как укрепить ресницы после наращивания. Наносите его ежедневно в течение месяца, лучше в подогретом виде. Удобно делать это кисточкой от туши, а для хранения средства приспособить флакон от старого брасматика (хорошо вымытый). Предварительно снимите макияж, смажьте реснички и через час снимите состав.
Масляные миксы. Если касторовое масло заботится о восстановлении структуры волосков, то миндальное и персиковое стимулируют их рост, репейное улучшает кровоснабжение кожи век, а оливковое прекрасно увлажняет кожу. Подготовьте комплексное средство для ухода за ресницами после наращивания. Смешайте ингредиенты и используйте ежедневно.
Витамины А и Е. Их можно добавлять в каждое из масел или в комплексное средство. Для этого возьмите витамины в капсулах (они продаются в аптеке), раскройте, капните 3 капельки на чайную ложку основного средства.
Chanf

Повідомлення: 19
Зареєстрований: 17 трав 2016, 11:27

Повідомлення Chanf » 28 трав 2018, 12:38

Маски и компрессы
Дополнением к основному уходу могут служить маски и компрессы, делать которые необходимо пару раз в неделю. Они усилят эффективность терапии.

Маска с алоэ. Смешайте касторовое и репейное масла, добавьте столько же сока из листика алоэ. Капните в смесь 3 капельки витамина Е. Нанесите средство на реснички на 30 минут, удалите салфеткой.
Маска с алоэ и петрушкой. Используйте любое масло для ухода за ресницами, добавьте к нему сок алоэ, мелко нарубленную петрушку. Смесь наложите на очищенные веки, держите 15 минут, после чего смойте теплой водой.
Компресс от выпадения ресниц. При интенсивном выпадении ресничек и сопутствующем воспалении век используйте отвары из цветов василька, ромашки, календулы, чабреца, шалфея. Их заваривают кипятком, настаивают в течение часа, окунают в настой ватные диски, которые и прикладывают к векам теплыми на 15 минут.
Теперь вам известно, как восстановить ресницы после наращивания. Отзывы подтверждают эффективность этих методик в домашних условиях!
Chanf

Повідомлення: 19
Зареєстрований: 17 трав 2016, 11:27

Повідомлення Bearded Dude » 28 трав 2018, 12:40

Думаешь, длинные и густые ресницы без наращивания – это что-то нереальное? А вот и нет! Просто следуй нашим советам, как отрастить шикарные реснички в домашних условиях. Уверяем, результат тебе понравится.

ИСПОЛЬЗУЙ МАСЛА
Это самый проверенный способ, как отрастить реснички в домашних условиях. Для роста ресниц хорошо подойдут миндальное, персиковое и виноградное масла. Укреплению же способствуют касторовое и репейное масла. Чтобы нанести масло, используй щеточку от старой туши (предварительно помыв ее!) или ватные палочки.

РАСЧЕСЫВАЙ РЕСНИЦЫ
Как и в случае с волосами, расчесывание стимулирует кровообращение в районе волосяных луковиц. Это ускоряет рост ресничек.

НАНОСИ СЫВОРОТКУ ДЛЯ РОСТА РЕСНИЦ
Данное средство призвано питать, укреплять и восстанавливать естественный цвет ресниц. При выборе сыворотки обращай внимание на состав. Лучше всего, если она будет содержать гиалуроновую кислоту, витамины и растительные экстракты.

ДЕЛАЙ МАССАЖ ВЕК
Нанеси на подушечки пальцев несколько капель миндального, репейного или касторового масла, и легкими движениями помассируй реснички и веки. Кстати, такой массаж полезен еще и для зрения.

КУПИ ХОРОШУЮ ТУШЬ
Ищи тушь, в составе которой есть пантенол, кератин и ланолин. Эти компоненты оказывают положительное воздействие на реснички – улучшают их состояние и увеличивают длину и объем.

СНИМАЙ МАКИЯЖ ПРАВИЛЬНО
Ни в коем случае не три сильно реснички, так ты лишь усилишь их выпадение. Смывая тушь, используй мягкое средство для умывания. Аккуратными и массирующими движениями протри ватным диском область вокруг глаз. Никаких резких движений! :)

МЕНЯЙ ТУШЬ РАЗ В ТРИ МЕСЯЦА
Бактерии, которые скапливаются в туши за время использования, могут вызвать серьезные аллергические реакции и привести к обильному выпадению ресниц. Не экономь на своем здоровье!
Bearded Dude

Повідомлення: 23
Зареєстрований: 06 серп 2015, 19:47

Пред.Наступ.

Повернутися в Женский форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки