Стоит ли брать займ в интернете?

Малый, средний и большой бизнес, идеи для бизнеса, истории успеха

Повідомлення PolinaWest » 10 бер 2020, 10:45

Срочно понадобились деньги, а до зарплаты еще полмесяца. Сегодня пойду в банк, посмотрю условия кредитования. Еще заинтересовала тема займов в интернете. У кого есть опыт получения такого займа? В какую организацию обращались и сталкивались ли с какими-то проблемами? Хочу попробовать, но пока сомневаюсь, стоит ли.
PolinaWest

Повідомлення: 14
Зареєстрований: 10 лют 2020, 20:41

Повідомлення nandi » 10 бер 2020, 16:27

Конечно, стоит. Только смотрите внимательно условия на сайте. Советую подавать заявки в малоизвестные мфо, так шанс, что одобрят будет выше. Многие организации на первый займ делают 0%, обратите внимание на такие в первую очередь. Я уже несколько раз брал кредиты таким образом, всегда нормально выплачивал, никаких проблем не было. Так что попробуйте и вы.
nandi

Повідомлення: 15
Зареєстрований: 11 лют 2020, 15:26

Повідомлення СОФИЯКАР » 25 бер 2020, 20:44

PolinaWest писав(ла):Срочно понадобились деньги, а до зарплаты еще полмесяца. Сегодня пойду в банк, посмотрю условия кредитования. Еще заинтересовала тема займов в интернете. У кого есть опыт получения такого займа? В какую организацию обращались и сталкивались ли с какими-то проблемами? Хочу попробовать, но пока сомневаюсь, стоит ли.

Я думаю что стоит брать, только в проверенной компании, например в «Моя Готивочка» я тут тоже занимала денег неоднократно на разные безделушки. Суму брала небольшую, что бы за пару недель вернуть. Микрофинансовые организации специализируются на выдаче быстрых кредитов, быстрый займ без звонков вы можете оформить онлайн в течение 20 минут, что очень удобно.
СОФИЯКАР

Повідомлення: 21
Зареєстрований: 18 січ 2020, 01:13

Повідомлення jenya26 » 12 квіт 2020, 15:35

Друзья, недавно мне порекомендовали кредитный сервис https://1001credit.com/ua/ которым я пользуюсь в случае финансовых затруднений! Кредит онлайн, можно получить всего за 10-15 минут. Максимальный кредит который я брал, составлял 15000 гривен!
jenya26

Повідомлення: 44
Зареєстрований: 18 груд 2019, 11:17

Повернутися в Бизнес и финансы

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

Україна Єдина!