Daewoo, что за машина

Компьютеры, личный транспорт, гаджеты, стиль, отношения

Daewoo, что за машина

Повідомлення Mailly » 06 черв 2015, 11:58

Народ, кто разбирается в машинах. Поделитесь, что за машины Daewoo, как они в обслуживании? По ценам смотрю, они сейчас не очень дорогие. Как считает, мне как новичку, нормально будет будет учится ездить на ланосе, или что то другое себе присматривать на первое время?
Mailly

Повідомлення: 231
Зареєстрований: 08 лист 2013, 02:32

Повідомлення Lilyak » 20 черв 2015, 19:12

Добавь лучше денег и купи себе mitsubishi. Японская машинка она в разы дольше тебе прослужит. Да и если сравнивать цены, тут сейчас есть неплохие предложения по ланцерам и они стоят не намного дороже ланоса.
Лучшие друзья девушек - это бриллианты
Lilyak

Повідомлення: 114
Зареєстрований: 23 вер 2014, 19:02

Повідомлення слони » 25 черв 2015, 18:21

велосипед лучше
слони

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 25 черв 2015, 18:12

Повідомлення krasty » 30 черв 2015, 17:14

Пешком ходи, ланос для илиты)) ЗЫ super salon- вот крутое Daewoo
krasty

Повідомлення: 62
Зареєстрований: 29 січ 2015, 02:25

Daewoo, что за машина

Повідомлення Bushchnel » 27 квіт 2016, 16:49

Mailly писав(ла):Народ, кто разбирается в машинах. Поделитесь, что за машины Daewoo, как они в обслуживании? По ценам смотрю, они сейчас не очень дорогие. Как считает, мне как новичку, нормально будет будет учится ездить на ланосе, или что то другое себе присматривать на первое время?

Я не скажу что это машина высшего класса, если интересно можете посмотреть тест- драйв Daewoo Gentra
https://www.youtube.com/watch?v=wj_Z6l8bU7k
)
Bushchnel

Повідомлення: 324
Зареєстрований: 15 черв 2014, 13:57

Повідомлення Mailly » 21 трав 2016, 17:52

Да нормальная машина, каталась на ней, лучше чем копейки всякие
Mailly

Повідомлення: 231
Зареєстрований: 08 лист 2013, 02:32

Повідомлення Lermant » 21 трав 2016, 18:48

Daewoo нормальный бренд бюджетных авто. У отца Сенс и в обслуживании он просто копеешный, очень дешевые расходники и работа, то что нужно для тех у кого немного денег или для такси. Из последнего, брали резину отцу на лето комплект резины NEXEN CP641 такой вот и вышел он как видим до 3 000 грн. хотя это на самом деле самое большое разовое вложение за все время пока у папки Сенс. Но батяня принципиально настаивал на новой резине, поэтому взяли новую.
Lermant

Повідомлення: 27
Зареєстрований: 07 квіт 2015, 22:18

Повідомлення Oops » 22 трав 2016, 22:42

Мне кажется, как бюджетный вариант для работы, для поездок по городу и летом на дачу вполне хороший вариант. Если станете обладателем нового авто, то можно сразу будет купить акустическую систему http://automediya.ru/category/akustika/
Oops

Повідомлення: 150
Зареєстрований: 29 серп 2015, 13:27

Повідомлення Siker » 23 трав 2016, 12:24

Lermant писав(ла):Daewoo нормальный бренд бюджетных авто. У отца Сенс и в обслуживании он просто копеешный, очень дешевые расходники и работа, то что нужно для тех у кого немного денег или для такси. Из последнего, брали резину отцу на лето комплект резины NEXEN CP641 такой вот и вышел он как видим до 3 000 грн. хотя это на самом деле самое большое разовое вложение за все время пока у папки Сенс. Но батяня принципиально настаивал на новой резине, поэтому взяли новую.

На Ланосе дядя таксует, за время эксплуатации тоже вложил копейки и ездит на ней каждый день почти. Daewoo - народный бренд.
"Уж лучше голодать, чем что попало есть,
Быть лучше одному, чем с кем попало." Омар Хайям
Siker

Повідомлення: 263
Зареєстрований: 13 черв 2014, 20:36

Повідомлення Jacksn » 25 трав 2016, 22:57

Надежные вроде тачки.
Jacksn

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 18 трав 2016, 19:20

Повідомлення alov » 04 лип 2016, 10:22

у меня Деу Нубира по запчастям как десятка из последних покупок брал зимние шины Contyre Arctic Ice по 470 грн infoshina.com.ua/zimnie-shinyi-contyre-arctic-ice думаю это не дорого
Зображення
alov

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 04 лип 2016, 10:20

Daewoo, что за машина

Повідомлення wrisee » 17 жовт 2016, 20:36

Mailly писав(ла):Народ, кто разбирается в машинах. Поделитесь, что за машины Daewoo, как они в обслуживании? По ценам смотрю, они сейчас не очень дорогие. Как считает, мне как новичку, нормально будет будет учится ездить на ланосе, или что то другое себе присматривать на первое время?

Ланос - неплохая машинка, сенс не советовал бы, мне не нравится хотя внещне одно и то же почти
wrisee

Повідомлення: 136
Зареєстрований: 05 вер 2013, 17:39

Daewoo, что за машина

Повідомлення Aqualia » 18 жовт 2016, 12:06

wrisee писав(ла):

Ланос - неплохая машинка, сенс не советовал бы, мне не нравится хотя внещне одно и то же почти

Сенс - это та же таврия по сути, мотор от нее так точно и коробка по опелевскому типу в новой обертке так сказать. Если мне не изменяет память с Sense именно так. Вот Lanos или Chevrolet Lanos, ZAZ Chance и так далее - это уже по интереснее будет конечно. Там и мотор помощнее, где есть версии 1,5 и 1,6 плюс различные комплектации с кондиционером, гидроусилителем руля и электростеклоподъемниками. На вторичном раынке на сервисах как http://avtobazar.ua/avto/chevrolet/ таких машин продается очень много и это уже можно сказать народный автомобиль, который можно найти под разными названиями почти в любой стране СНГ. Как первое авто, продукты от Daewoo вполне могут рассматриваться. Тот же Матиз - отличная машинка на самом деле, кто бы что ни говорил. Nubira, Leganza, Nexia... Все это вполне вменяемые экземпляры за свои деньги.
Aqualia

Повідомлення: 115
Зареєстрований: 03 лют 2015, 17:22

Повідомлення Qunano » 23 жовт 2016, 19:06

ДЕУ для бюджета какраз ОК
Qunano

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 29 вер 2016, 09:13

Повідомлення Faint43 » 24 жовт 2016, 22:42

Ланос отличный бюджетный авто,не слушайте тех,кто советует старую иномарку,детали хрен найдёте
Faint43

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 24 жовт 2016, 22:37

Повідомлення Irina9779 » 25 жовт 2016, 10:26

Faint43 писав(ла):Ланос отличный бюджетный авто,не слушайте тех,кто советует старую иномарку,детали хрен найдёте

Зависит от возраста - если речь о 70-х, то конечно могут быть проблемы с деталями, а вот на популярные модели 90-х запчастей полно, другое дело, что стоимость этих запчастей будет выше, чем для ланоса. Так что согласна, что ланос в качестве бюджетного автомобиля - вполне достойный вариант, в отличие от сенсов, но при покупке все же желательно уточнить чья сборка. К статти, знаю, что из автомобилей данной категории многие еще приору хвалят, но там я так поняла зависит от года выпуска - первые приоры вроде повыносливее были..
Irina9779

Повідомлення: 123
Зареєстрований: 28 вер 2016, 14:00

Повідомлення stora » 26 жовт 2016, 18:19

Как говорит мой знакомый...зато ведро запчастей за три копейки можно взять. :-)
stora

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 26 жовт 2016, 01:52

Повідомлення Rystamov » 14 лют 2017, 19:44

Отличная машина, у меня у друга такая. Взял не новую, ремонтировал только один раз и то незначительные проблемы были в электрике. Запчасти правда нужные пришлось ему поискать, но все отыскал в этом http://razborka.ua/daewoo магазине. Так, что покупайте, не сомневайтесь. Если уж авто так понравилось.
Rystamov

Повідомлення: 48
Зареєстрований: 16 січ 2017, 17:51

Повідомлення Leelen » 04 лист 2017, 01:01

Lilyak писав(ла):Добавь лучше денег и купи себе mitsubishi. Японская машинка она в разы дольше тебе прослужит.

Смешной совет, честное слово
А еще немного можно добавить и взять Лексус - там же надо совсем немного добавить, правда?
Leelen

Повідомлення: 23
Зареєстрований: 11 груд 2015, 18:59

Повідомлення Veronika1102 » 04 лист 2017, 14:41

В отличие от "иностранцев", на ДЭУ у нас всегда можно найти запчасти. Причём, по вполне доступным ценам.
Veronika1102

Повідомлення: 33
Зареєстрований: 14 черв 2015, 20:23

Наступ.

Повернутися в Мужской форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 2

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки